FootballSale.ru, футбольный интернет-магазин отзывы и оценка

Москва, Донской 5-й проезд, 21Б ст10 (32 офис; 4 этаж)


FootballSale.ru, футбольный интернет-магазин FootballSale.ru, футбольный интернет-магазин

5

16 оценили
Категория Спортивная одежда / обувь, Спортивный инвентарь
Город Москва
Адрес Донской 5-й проезд, 21Б ст10 (32 офис; 4 этаж)
Телефон +7(499)346-35-51 +7(495)003-46-35
Сайт footballsale.ru
ВК footballsale_ru


Like Мне нравится

Покупала в этом интернет-магазине домашнюю футболку Динамо Москва в подарок мужу. Менеджер помог разобрать с размером и предложил наиболее удобный вариант доставки. Получила заказ своевременно, муж был в восторге! Обслуживание оцениваю на отлично!

Отправлено 6 лет назад

От Таня Тимакова

Like Мне нравится

Порадовал представленный в этом интернет-магазине ассортимент мячей select. Выбрали Futsal Replica Orange. Оператор очень быстро принял заказ и формил доставку. Через 3 дня получили свой мяч. Отличный отскок, яркий цвет - всё как и нужно было. Магазину зачет!

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Кулешов

Like Мне нравится

Приобретала в этом интернет-магазине в подарок парню кепку его любимого футбольного клуба. Оперативно обработали мой заказ и доставили транспортной компанией. Сюрприз прошел на отлично. Магазином осталась очень довольна!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Кошаева

Like Мне нравится

Нашел здесь шиповки о которых так долго мечтал моего размера, а именно MagistaX Onda II DF TF JR. Большой плюс, что есть магазин с примерочными и можно приехать и внимательно изучить товар, попробовать пройтись. Убедился в их великолепном качестве и взял без раздумий. Очень понравился шоурум - много интересных товаров!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Талалаев

Like Мне нравится

Приобретал тут свитер вратарский Nike Gardien JSY LS SR. Выбор свитеров тут конечно просто мечта вратаря! Отмечу приятный персонал магазина - терпеливо приносили мне каждый пока не выбрал тот, что мне понравился больше. Отличный магазин, рад что совершил тут покупку!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Спиридонов

Like Мне нравится

Заказывала на этом сайте такие футзалки Joma Champion IC JR ребенку. Менеджер связался со мной через полчаса после оформления заказа на сайте и оперативно его обработал. Уже через два дня забрала обувь. Ребенок очень доволен, заниматься в них одно удовольствие! Будем иметь ввиду этот магазин!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Разина

Like Мне нравится

Заезжал в этот шоурум за бутсами Nike Mercurial Vapor XI TC 2.0 FG SR. Цена по акции просто прекрасная. Подобрал в примерочной свой размер. В магазине созданы все условия для удобства клиентов, очень рад что купил именно здесь!

Отправлено 6 лет назад

От Толя Маршаков

Like Мне нравится

Отличный интернет-магазин! Не первый раз уже заказываю тут спортивную одежду и обувь. Шикарный ассортимент и множество вариантов доставки. самовывозом можно забрать практически в любом городе. Крайний раз заказывал бутсы и снова не разочаровали, качество на высоте. Респект!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Зайчиков

Like Мне нравится

Заказывал в этом магазине футзалки ребенку для тренировок. По совету тренера выбрали Nike TiempoX Rio III IC JR. Цена на них здесь одна из самых адекватных. Доставку осуществили компанией СДЭК до пункта выдачи около дома. Размер подошел как надо. Остались только приятные впечатления от покупки.

Отправлено 6 лет назад

От Паша Ковалев

Like Мне нравится

Заказывал здесь перчатки Puma evoPOWER Vigor Super 3. Мой размер был сразу в наличии. Очень оперативно и бесплатно доставили. Не жалею не единой копейки на них потраченных, играть в них просто кайф. Сайт магазина добавил в избранное!

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Терентьев

Like Мне нравится

Приобретал тут сыну бутсы Nike Magista Orden II SG SR, в целом магазин понравился достаточно широким ассортиментом известными марками, приемлемыми ценами на продукцию, заказ быстро обработал оператор, подтвердил наличие нужного размера, оформил доставку, которая у нас заняла 4 дня транспортной компанией.

Отправлено 7 лет назад

От maxim.gasparov

Like Мне нравится

Брала здесь для сына костюм тренировочный Nike http://footballsale.ru/training-kit/kostyum-trenirovochnyj-nike-academy16-knit-2-tracksuit-jr-detail . Качество отличное. На сайте представлены полностью все характеристики товара. Это помогает выбрать, то что нужно именно тебе. Выбор большой. Заказывала по почте. Заказ пришел в течение недели. Очень довольна выполнением заказа.

Отправлено 7 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Приобрел в данном магазине тренировочный костюм Nike Dry Academy Track Suit K JR и футзалки Nike MagistaX Onda II IC SR. Качество материала товаров отличное. Прочный синтетический материал у футзалок , очень удобные не скользят , бегаю играю в футбол держатся отлично. Качество товара соответствует своей цене. Доставка работает на высшем уровне , доставили в этот же день прямо в квартиру. Рекомендую данный магазин !

Отправлено 7 лет назад

От Misha Bezborodov

Like Мне нравится

Доброго времени суток! Решил купить своему сынишке перчатки вратарские Adidas Ace Competition SR. Выбрал именно их , так как товар стоит совсем недорого. Покрытие перчаток отлично держит сцепление с мячом, перчатки не соскальзывают и защищают от непогоды . Большая благодарность сотрудникам магазина, которые помогли с оформлением заказа. Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От lihoswyatov.andrei

Like Мне нравится

Очень хороший товар качественный. Сам покупал очень даже не жалею. Этот товар окупает свою цену. Покупайте не пожалеите

Отправлено 7 лет назад

От Юра Андросов