FOOD STORE отзывы и оценка

Москва, Рождественка, 6/9/20 ст1


FOOD STORE FOOD STORE

3

4 оценили
FOOD STORE: новое мультиформатное пространство на Кузнецком Мосту, которое объединяет фуд-корнеры:
ДАБЛБИ, BURGER HEROES, РАМЕН КЛАБ, ПРИВЕТ,CREVETTE!, BANG BANG, MAKDUCK, ПРОБКА И ШТОПОР, ЗОЛОТОЙ БАРАН, ДАГЕСТАНСКАЯ ЛАВКА.
Режим работы: 24/7
Категория Супермаркеты
Город Москва
Адрес Рождественка, 6/9/20 ст1
Телефон +7(495)407-15-52 +7(495)407-15-62
Сайт foodstoreone.ru
ВК foodstore.family


Dislike Мне не нравится

Худшее место и вот почему: 1) На входе стоит мужик (не в форме, без бейджика) и запрещает проходить внутрь с бутылкой воды. 2) Если сидите больше получаса, может прийти тот же мужик и пытаться вас выгнать, говоря, что «по нашим правилам тут нельзя долго сидеть) 3) Если вы студент (а здесь рядом Мархи - основные клиенты это студенты), то Вам запретят заниматься, даже если вы никому не мешаете и занимаете лишь 1 столик. Опять же придёт этот мужик и начнёт вас выгонять. 4) На требования показать эти правила - выходит ещё один мужик, представляется менеджером (главным, по разному) и они вдвоём продолжают вас прессовать. Такое повторяется не в первый раз, лично со мной (только что) и с моей девушкой с её подругами (уже раз 10 за учебный семестр) Так что, если есть возможность - не идите в это место, в округе полно хороших заведений.

Отправлено 5 лет назад

От Иван Булатов

Like Мне нравится

На этот фудкорт меня занесло в довольно нетипичное время, а именно около 4 утра в ночь музеев. И круглосуточная работа большинства точек это безусловно огромный плюс данного места. В плане еды я остановился здесь на Burger Heroes в надежде, что будет какой-то прогресс, но, увы, ничего особенного. А вот лавка с пивом и сидром приятно удивляет - девушка довольно хорошо ориентируется в ассортименте. В целом появление в этом районе фудкорта безусловно плюс, так как на самом Кузнецком мосту в переполненные кафе желания заходить не возникает.

Отправлено 5 лет назад

От Никита Жирафко

Dislike Мне не нравится

6 июня с друзьями отравились устрицами!

Отправлено 5 лет назад

От Rozali Ermashkevich

Like Мне нравится

Очень нравится место! ребята молодцы))

Отправлено 6 лет назад

От Anastasia Vishnyakova