Food Planet, торгово-логистическая компания отзывы и оценка

Новосибирск, Архонский переулок, 15/1 (1 этаж)


Food Planet, торгово-логистическая компания

4

4 оценили
Категория Междугородные автогрузоперевозки, Специи / Пряности, Мясо птицы / Полуфабрикаты, Мясо / Полуфабрикаты, Консервированная продукция
Город Новосибирск
Адрес Архонский переулок, 15/1 (1 этаж)
Телефон +7(383)363-10-93
Сайт www.foodplanet.su


Like Мне нравится

Спасибо вам большое за транспортную доставку мебели в столь далёкий путь!Водитель умничка!!!!!ему отдельный респект!!!!!все пришло быстро!!!!очень довольны вашей компанией!!!!

Отправлено 6 лет назад

От dubchakanna

Like Мне нравится

Это отличная транспортная компания!Моя любимая! Отправляем с ней груз в Якутию уже 8 лет!тогда еще не было ни склада,ни таких оборотов,а всего лишь пара машин....Из всех транспортных груз приходит быстрей всего! Все надежно!хрупкие вещи в целостности! На складе есть холодильники с режимом +5,—18,это очень удобно! Отдельное спасибо менеджеру Александру!работает давно,и всегда обращаюсь только к нему,он очень коммуникабелен,всегда ответит-поможет! Был один конфликт с грузчиками,Александр быстро все уладил! Требую ему премию,как лучшему сотруднику данной фирмы! Единственный минус для меня—отдаленность склада! В остальном одни плюсы! Очень удобны смс-оповещения,когда машина выезжает,сколько чего загружено! Но не всегда водители сообщают о том когда приезжают,а в связи с отсутствием склада в Якутии,это не удобно... Желаю вам процветания!и благодарных клиентов!!)))

Отправлено 6 лет назад

От Alla

Dislike Мне не нравится

Ужассная компания!!! Отправила с ними груз второй раз и опять проблема,машина ТК попала в дтп,а представители об этом и незнают. Прошел месяц груза так и нет,доставка в Якутии обычно дней 7-10.

Отправлено 7 лет назад

От Яна

Like Мне нравится

Отличная компания!!!Работают оперативно,товары отличного качества!Не могу не выделить менеджера Елену,которая курирует наши бары от момента заказа до момента привоза товара ....Спасибо,с Вами приятно работать!!!

Отправлено 9 лет назад

От RN