Food Place, кафе отзывы и оценка

Москва, Молодёжная, 4


Food Place, кафе Food Place, кафе

3

3 оценили
🧑🏻‍🍳Вкусно кормим с 2015 года
🏆победитель премии 2ГИС
✔️Бонусная система в приложение
🛵быстрая и бесплатная доставка
Категория Кафе, Доставка готовых блюд, Пиццерии, Суши-бары / рестораны
Город Москва
Адрес Молодёжная, 4
Телефон +7(499)350-77-20
Сайт foodplace-cafe.ru
ВК foodplace_cafe


Dislike Мне не нравится

О кафе на Б.Пастернака, 17. Мы постоянные клиенты. Часто заказываем здесь пиццу. Очень вкусно. Было всегда. Сегодня заказали «Карбонару» и «Маринару». Последняя морская пицца, одна из самых любимых, но и из самых дорогих. На всей поверхности микроскопические кусочки рыбки и креветок можно пересчитать по пальцам. Остальное — просто тесто с соусом. И это почти за 1000р.! В составе «Карбонары» есть перепелиные яйца. Мы нашли одно на все 40см. Раньше такого безобразия не было. Спасибо, Фудплейс. Вы потеряли клиентов. P.s. Насчет посидеть в их кафе и речи не идет. Жуткий постоянный смрад от горелого масла и грязные столы.

Отправлено 5 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Очень понравилось !!! Вкусная пицца ,много начинки и тесто как надо !!! Ролы ещё не ела ,но видела их ,тоже думаю как надо будут!!! Все понравилось , спасибо !!!

Отправлено 5 лет назад

От Мария Китова

Dislike Мне не нравится

Заведение с отвратительной кухней, были там два раза, первый раз заказали пиццу на вынос, попросили сделать не острую, в итоге не смогли ее есть, жгло так, что пламя можно было извергать. Да и в целом пицца невкусная. Подумали, что нам просто не повезло, решили дать этому кафе второй шанс, заказали бургер Нью-йорк и сырный суп. Я много где ела сырные супы, вкусные и не очень, но такого Г еще не встречала, что представляет из себя сырный суп здесь: молоко с водой, в которое кинули щепотку натертого сыра (он даже не растворился, плавал в супе склизким сгустком), два скрюченных бекона и больше я особо там ничего не заметила, хотя в меню заявлялись еще картофель, морковь. Есть это невозможно!!!! Бургер тоже был не супер, лучше заплатить немного подороже и поесть с удовольствием бургер в заведении в соседнем доме под названием "Бургер бар". Больше в это заведение ни ногой!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Nelly Ibragimova