Food Маркет, супермаркет отзывы и оценка

Москва, Цветной бульвар, 15 ст1 (5, 6 этаж)


Food Маркет, супермаркет

3

5 оценили
Категория Супермаркеты
Город Москва
Адрес Цветной бульвар, 15 ст1 (5, 6 этаж)
Телефон +7(495)636-29-90 +7(495)698-63-48


Dislike Мне не нравится

Наконец-то дошла и до него, и не одна, а в компании с Тишенькой) Что ж я заценила оладью из брокколи, сырный шарик и салат витаминный. Последний был самый вкусный. Оладья не удалась, слегка горьковатая, что меня удивило. В Караваевых в разы круче. Шарик просто какой-то высохший, чувства сырности не было. Заценили мы на двоих клюквенный морс. Сладковатый, но кисленький. Поэтому почти сбалансированный вкус. Картами расплачиваться можно.

Отправлено 6 лет назад

От Светлая

Dislike Мне не нравится

Как отравиться козьим сыром с ценой в бешеное количество денег за сто грамм. На самом деле тут будет несколько отзывов в одном, т.к. в этом отделе ТЦ представлены совершенно разные компании. Начнем непосредственно с универмага продуктового. Из интересного - здесь есть разного сорта макароны разных стран-производителей, много соусов, в т.ч. восточных. Тут же разный марочный шоколад и прочее необычное. Все по довольно завышенным ценам. Купила себе холодный кофе. Увидите такой же - не берите, отвратительный вкус. Из интересного - прилавок с медом с разными вкусами, примерно по 160 р за 100 г; лавка ремесленного шоколада, в т.ч. и с продуктами для его приготовления - дорого; сухофрукты и восточные сладости. Дальше было решено пообедать в местной кулинарии - тут все ок, вкусно, быстро, относительно недорого. Вежливые девушки на кассе и у прилавка. Есть несколько столиков, чтобы присесть и пообедать. Пока я поедала свой обед - рассматривала находящиеся рядом закусочные-кафе с роллами и фалаелем. Фалафель довольно красиво выглядел, также там подавали несколько разновидностей хуммуса, в т.ч. и с собой. Для сладкоежек тут есть филиал Волконского и еще одна кондитерская, названия которой я не запомнила - все вкусно на вид, довольно неплохие порции и цены. Но я прошла мимо) Целью моей была молочная лавка. С самого начала я приметила творог из топленого молока - обожаю его. Тем более тут он стоит 70 р за 100 г, что немного дешевле цены в других местах. А бонусом решила взять козьего сыра в специях. Изначально решила, что он мягкий, но когда разрезала дома шарики - один был сухой словно кусок глины, пролежавший на солнце неделю. Буквально каменный, а при нарезании он раскалывался на множество сухих кусочков, которые было весьма проблематично есть. На вкус тоже не особо. Но самое страшное в том, что после этого сыра у меня случилось довольно тяжелое отравление, всю ночь меня, простите, полоскало. Поэтому я делаю вывод, что молочку тут брать не стоит. Теперь опасаюсь есть тот самый творог, который купила. Выводы напрашиваются такие: покупать здесь ничего я не стала бы, а вот поесть в закусочных, где еда просто за счет потока людей и оборота продукции должна быть свежее - можно.

Отправлено 6 лет назад

От Cherepaha_big

Dislike Мне не нравится

В Food Market еда из-за цен залеживается, заветривается, пропадает и засыхает, так как все стоит на витринах посреди большого зала открытое. Купила на пробу сушеный в сахаре имбирь, его отвесили из банки с крышкой. Рассчитывала, что это послужит качеству продукта. Однако, обнаружилось, что часть товара темного цвета, имеет кислый запах и такой же вкус. Это наводит на мысль либо об истекшем сроке годности, либо о неправильном хранении, либо первоначально плохом имбире. Вернуть деньги за товар мне отказались. Судиться из-за полкило имбиря я не стала. Но никому не советую покупать продукты там. Это грозит либо отравлением, либо тем, что ваши деньги, немалые, будут выброшены на ветер. Хотелось бы чтобы СанЭпидСтанция и Роспотребнадзор навели там порядок.

Отправлено 7 лет назад

От starvery

Like Мне нравится

Все подробно описано в предыдущем отзыве. Со всем согласен! Просто отличное место. Сильное и довольно демократичное. Поход сюда - всегда в удовольствие! )))

Отправлено 11 лет назад

От konst.reg

Like Мне нравится

Долго пустующее историческое место Центрального рынка занял торговый центр, где на последнем этаже уютно расположился рынок фермерских продуктов Фермер базар. Бывать здесь - одно удовольствие. Запах специй, зелени, готовящейся на центральном ряду свежей пасты, сладкой выпечки и фруктов - одурманивают с первых секунд. Здесь можно не только покупать экологически чистые фермерские продукты, но и провести полдня за рассматриванием деликатесов, разговорами с продавцами, наблюдением за изготовлением блинов и лапши, чтением составов диковинных соусов, ну и, конечно же, за посиделками в расположенных тут же кафешках и ресторанчиках. Базар в выходные дни становится местом паломничества мам с детьми, целых семей, - здесь для каждого найдется на что посмотреть и чем заняться. Тем более, что тут есть редкая возможность, закупившись всем необходимым, побаловать себя кофе с выпечкой из Волконского, или попросить приготовить любой понравившийся на витрине продукт и принести его за уютный столик кафе, или понаблюдать как из выбранного тобой куска мяса готовят аппетитный гамбургер прямо при тебе. А какое количество специй, разных сортов муки, - даже не подозреваешь о наличии в природе нутовой муки, пока не заглянешь на базар! А кроме продуктов рынка тут можно вполне сносно отовариться стандартным набором хорошего супермаркета: начиная от хлебницы и заканчивая хлопьями для завтрака. Цены на рынке чуть выше, чем на обычном рынке выходного дня. Но ведь за удобство, уют, свежие продукты, радушие продавцов, чистоту помещений - приходится всегда платить чуть дороже! Кстати, перепелов, хорошую мраморную говядину и домашние яйца жители центра могут найти только здесь. Говорят, тут можно и торговаться, но это не мое умение, поэтому рассказываю это лишь как сплетню нашего района. :)

Отправлено 11 лет назад

От Olga Geraschenko