Фонтанка, кафе отзывы и оценка

Владивосток, Фонтанная, 44 (1 этаж)


Фонтанка, кафе Фонтанка, кафе

3.4

33 оценили
Кофейня «Фонтанка» расположилась в самом центре Владивостока в доме - памятнике архитектуры. Здесь уже более века живет история…

Стиль – небольшая комфортная кофейня «по дороге», «у дома», «около работы» - кому как. Небольшой уголок безмятежности, который мало с чем можно сравнить.Кофейня предлагает бескомпромиссное качество кофе, интересное меню с фирменными лакомствами и соответствующую располагающую атмосферу практически для любого настроения и случая: деловой обед, встреча с друзьями или желание скоротать часок за чашкой ароматного кофе.

Трудно было бы найти во Владивостоке более спокойные и в то же время изысканные декорации для вашей встречи, и кофе в лучших традициях, отвечающий самым избирательным вкусам.

Основателям и людям, работающим в кофейне важно совершенно все, что связано с качественным и вкусным кофе. Именно поэтому мы работаем со свежеобжаренным кофе Premium класса и считающимся одним из лучших в мире кофейным оборудованием La Marzocco.

Мы рады, что гости приходят к нам в кофейню как в гости к хорошим друзьям, поклонники главного здесь напитка – кофе. Мы стараемся создать теплую атмосферу, чтобы Вы могли почувствовать себя как дома в нашей кофейне – с первой минуты и до расставания, чтобы наша кофейня стала памятной не одному поколению владивостокцев.

Кофейня "Фонтанка" во Владивостоке предлагает: качественный кофе и чай, полноценное меню с основными блюдами и фирменными лакомствами, напитки, бизнес-ланч.

Кофейня "Фонтанка" во Владивостоке - идеальное место для проведения бизнес-встреч в утренние часы ( кафе открыто с 10-ти утра).

В обеденное время торопливый горожанин сможет будет чувствовать себя немного бюргером, немного французом. А вечером настроение прекрасного ночного старинного города превращает кафе в романтический уголок в центре Владивостока.

В меню Вы найдете самые любимые блюда европейской кухни.

Все кондитерские изделия ручной работы.
Особая гордость кофейни — одна из самых богатых в России коллекция кофейных чашек.

У нас работает чемпион России по каптестингу кофе, поэтому кофе у нас всегда отменный.

В кофейне собственная кондитерская, есть
бизнес-ланчи, Wi-Fi.

Время работы:
Пн.-Пт. с 10.00 до 23.00
Сб.-Вс. с 11.00 до 23.00

тел: +7(423) 240-34-12
mail: cafefontanca@gmail.com
Категория Кафе, Кулинарные курсы
Город Владивосток
Адрес Фонтанная, 44 (1 этаж)
Телефон +7(423)240-34-12
ВК cafefontanka


Like Мне нравится

Очень милое кафе: удачный размер и формат, под любое настроение и состояние. Приемлемо для переговоров. Атмосферно. Еда нормальная. Ценник тоже.

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Струппуль

Like Мне нравится

Достоинства: много, красиво Комментарий: Самые вкусные воспоминания и у меня от этого кафе. Там чувствуешь себя как дома! Обстановка обволакивает абсолютным эстетическим вкусом. Вкуснейшая выпечка в городе - это про фонтанку! десерты - пальчики оближешь. А кофе - говорить не приходится, они Мастера приготовления этого вкусного и качественного напитка среди аналогичных заведений. Знаю что проводятся дегустации чая и кофе. Мне правда не приходилось в них участвовать, но слежу за их инстаграмом. Кстати, туалет - восьмое чудо света, приятная комнатка с кучей интересных флаконов от духов со всех стран мира. Считаю что Фонтанка - Идеальное место встреч тет-а-тет, или небольшой компанией)

Отправлено 6 лет назад

От Роман Николаевич

Like Мне нравится

Мега Вкусное кофе!!! самое лучшее в городе!!! очень вкусная еда, очень уютно!!!! Супер!!!

Отправлено 6 лет назад

От Roman Zatolokin

Like Мне нравится

вкусно. красиво. удобно. приятно. читабельно и смотрибельно :)

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Шилов

Like Мне нравится

Самые вкусные воспоминания и у меня от этого кафе. Там чувствуешь себя как дома! Обстановка обволакивает абсолютным эстетическим вкусом. Вкуснейшая выпечка в городе - это про фонтанку! десерты - пальчики оближешь. А кофе - говорить не приходится, они Мастера приготовления этого вкусного и качественного напитка среди аналогичных заведений. Знаю что проводятся дегустации чая и кофе. Мне правда не приходилось в них участвовать, но слежу за их инстаграмом. Кстати, туалет - восьмое чудо света, приятная комнатка с кучей интересных флаконов от духов со всех стран мира. Считаю что Фонтанка - Идеальное место встреч тет-а-тет, или небольшой компанией)

Отправлено 7 лет назад

От roadmone

Info

Бизнес ланч

Отправлено 7 лет назад

От Андрей

Dislike Мне не нравится

Сегодня посетил данное заведение с целью провести несколько встречь, попить кофе, съесть мороженное. Кофе вкусный , мороженное тоже. Обслуживание плохое! Сначала девушка официант принесла мне расчёт... считаю не вежливым. Но видимо у неё просто были свои планы , а я единственный клиент ей мешал , потому что больше она ко мне не подходила! К подошедшим на встречу ко мне коллегам ни разу не подошла. Хоть они и хотели сделать заказ. Вообщем сервис, сервис и ещё раз сервис...

Отправлено 7 лет назад

От kebot1

Like Мне нравится

С этим местом у меня связаны самые теплые воспоминания!Там мы с Любимым проводили кучу нежных минут, держась за руки, а обстановка не просто располагает, там все сделано с любовью:и в ручную вышитые салфетки, и подушки с вышивкой(это все кстати делает сама воаледица лично), а туалетная комната вообще шедевр......просто зайдите, есть на что посмотреть. Но не об этом, лучшего места для романтического(именно романтического вечера) просто не найти. Официанты до такой степени молодцы....я в шоке... У меня у Любимого желудок кушает только свежее и они уже зная наши особенности всегда приносят именно то, что нам полезно!!!!Согласна, не все блюда шедевр, но туда не за шедеврами идти надо, а для того, чтобы просто насладиться атмосферой. Нам как-то давно очень понравилось музыкальное оформление вечера, так официант скинул на флэшку музыку....Я была в диком восторге... Сейчас мы ездим туда на бизнес ланч. Согласна, что это Владивостокская Ривьера.....

Отправлено 8 лет назад

От malina903

Like Мне нравится

Очень приятная атмосфера. Тихо, уютно, приятная музыка. Готовят очень вкусно. Тёплые салаты - пальчики оближешь :) Владивостокская Ривьера - шедевр. Кофе я вообще нигде вкуснее не пробовала, видно сразу руку мастера. И альтернативные методы приготовления кофе тоже очень хороши. Отлично! :)

Отправлено 8 лет назад

От Taii

Info

Можно купить кофе свежей обжарки, 300₽ за 150гр, если в следующий раз принести пустую пачку — скидка 10%

Отправлено 8 лет назад

От yablonka

Info

Здесь очень уютный интерьер, если Вы гуляете в центре и решили отдохнуть в "европейском" стиле обязательно закляните сюда! Из меню: пирожное "Белый кролик" -фирменное, в другом месте не попробуете!)

Отправлено 8 лет назад

От Евгения Юрова

Info

Здесь очень веселые ребята на баре) супер милый и уютный зал, пирожное "белый кролик" фирменное, в другом месте Вы не попробуете такого! Легкое, не очень сладкое, вкус лета!)

Отправлено 8 лет назад

От Евгения Юрова

Info

Кофе отличный! Еда показалась не шибко вкусной, но это личное мнение. Готовили еду кстати дольше чем ожидалось, а в целом уютное местечко, стоит посетить

Отправлено 9 лет назад

От Muzzle

Info

Красивый интерьер, вкусная еда! ))))))))

Отправлено 9 лет назад

От Лара Валерьевна

Info

Не ходите люди сюда на бизнес-ланч. Кофе хороший, еда не очень.

Отправлено 9 лет назад

От Наталья Чесалина

Info

Очень хорошее, уютное место) обалденный теплый салат с говядиной или морепродуктами)) приятные цены)) рекомендую

Отправлено 10 лет назад

От Tsygy

Info

Так себе. В цезаре что то делала руккола, блинчики норм, но очень маленькие. Грибной суб тоже не оч. Кофе как кофе:(

Отправлено 10 лет назад

От Влад Титов

Info

Идеальный кофе!

Отправлено 10 лет назад

От Ilya Gavris

Info

Кофе тут - выше всяких похвал!

Отправлено 10 лет назад

От Pavel Krasnov

Info

Вкусный кофе, достойное обслуживание

Отправлено 11 лет назад

От Misspimka

Info

Есть кофе Jamaica Blue Mountain во френч - прессе, очень не плох, рекомендую!

Отправлено 11 лет назад

От Alexander Malishevskiy

Info

Мило, вкусно, стильно.

Отправлено 11 лет назад

От Sergey Ars.

Info

Мило внутри. Кофе хороший. Еда тоже вкусная. А вот сервиз достался откуда-то по наследству :))

Отправлено 11 лет назад

От Eugenia

Info

прекрасное кафе:) кофе хорош, интерьер приятный, сендвичи свежи:) советую:)

Отправлено 11 лет назад

От Владимир

Info

Уютно) туалет клевый))

Отправлено 11 лет назад

От Alex Berkov

Info

Кофе очень неплох ;) и внутри нравится, особенно за баром, у окна.. Но все-таки дорого здесь очень стало

Отправлено 12 лет назад

От 5th_november

Info

Очень очень уютно, приятная музыка

Отправлено 12 лет назад

От Antonio Montana

Info

Обед здесь ок. Хорошее соотношение цена/качества .)

Отправлено 12 лет назад

От Vladimir Lelyaev

Info

Вкусно! Но долго

Отправлено 12 лет назад

От Alisa Semchenko

Info

Кафе хорошее, кофе достойно занять 2е место после presto .. Не хватает суеты - слишком спокойно .. Интерьер улицы не совпадает с атмосферой.

Отправлено 12 лет назад

От Alexander Sviridov

Info

Кофе действительно хорошее - обстановка супер .. Но "суеты" престо не хватает.. Может это просто суббота - а где люди ?

Отправлено 12 лет назад

От Alexander Sviridov

Info

Кофе - один из лучших во Владивостоке

Отправлено 13 лет назад

От Sergey Kultishev