Фонтан, студия развития отзывы и оценка

Челябинск, Смирных, 11 (1 этаж)


Фонтан, студия развития

4.3

6 оценили
Категория Центры раннего развития детей, Частные детские сады, Детские / подростковые клубы, Спортивно-интеллектуальные клубы, Услуги логопеда
Город Челябинск
Адрес Смирных, 11 (1 этаж)
Телефон +7(351)248-16-28
Сайт www.fontan74.com
ВК fontan74


Like Мне нравится

Очень довольна садиком Фонтан и их воспитателями. Ребенка оставляю не часто, но бывает аж на целый день. Привык мальчик мой уже с 3-го раза и без слёз, а даже больше с энтузиазмом и уверенной походкой сейчас всегда ходим сюда.

Отправлено 7 лет назад

От Кристина Судакова

Like Мне нравится

Спасибо детскому центру Фонтан, за те услуги что они представляют. Мой сынок посещает студию 2-3 раза в неделю. Я очень переживала, что он будет плакать, но зря только накручивала себя. Сын остался в восторге, домой уходить не хочет. Мне понравилась доброжелательно настроенные воспитатели, легко нашли подход к моему ребенку. Плюс для меня лично ещё в том что с детками проводят интересные развивающие занятия. И форма оплаты за посещения очень удобны!

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Сергеевна

Like Мне нравится

Это просто находка для таких мам как я- только вышедших из декрета, когда детки маленькие, не с кем оставить. В садике пока на очереди стоим. Сама студия просторная, обустроенная специально для малышей, игрушек и развивашек полно. Воспитатели, или правильнее- педагоги, тоже очень понравились. Самое главное мой мальчишка в восторге!

Отправлено 8 лет назад

От vlastilinashfw

Like Мне нравится

Порядочный, ответственный и заботливый персонал. Очень интересные развивающие занятия в форме игры. Ребенок всегда с удовольствием идет в садик и посещает группы для творчества!

Отправлено 8 лет назад

От asiyapormzf

Like Мне нравится

Я с ребенком ходила на занятия по песочной анимации, нам очень понравилось. У меня активный ребенок и эти занятия хорошо его разгружают и успокаивают .Преподаватель -художник песочной анимации очень умело увлекла ребят даже 3-х лет, не смотря на то что группа была разновозрастная. Сам центр располагает весьма дружелюбной и приятной обстановкой. Еще приятный бонус кислородный коктейль бесплатно всем деткам

Отправлено 8 лет назад

От metekina

Dislike Мне не нравится

Посещали студию c самого открытия. Все нравилось, до третьего занятия, когда преподователь (она же и директор) привела своего ребенка (около 3-х лет) в группу, где занимался мой малыш 1 год и 5 мес. В тот день больше в группе никого не было. Ребенок преподавателя вел себя вальяжно и задиристо по отношению к моему, не давал прохода, забирал не только общие игрушки, но мои личные вещи, которыми играл мой ребенок, толкал его. В силу своего младшего возраста мой сын не мог дать отпор сыну преподавателя. На замечания няни и мои, он реагировал плохо и продолжал все занятие донимать моего. Самой мамой-преподавателем никаких замечаний в сторону своего мальчика-задиры сделано не было. На основании чего я делаю вывод,что такое поведение ему дозволительно. Последней каплей было то, что сын преподавателя подбежал к моему, схватил его сзади за голову и пихнул в спину так,что мой не удержался и упал, заревев от испуга. После я собрала свои вещи и ушла. Перед нами мама преподаватель извинилась, только после того ,когда я начала высказывать возмущение о таком непозволительном поведении ее ребенка, в ответ на ее вопрос о будущем нашем посещении. Конечно же я больше туда своего сына не поведу! И друшим не советую! Никаких ограничений по возрасту в группе, вседозволенность детей учредителей! Вывод напрашивается сам собой, задумайтесь что за директор этого учреждения и какой он преподаватель, раз ее собственный сын так себя ведет!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От shikovama