Фонтан, ООО, кафе отзывы и оценка

Барнаул, Георгия Исакова, 247а


Фонтан, ООО, кафе

3

4 оценили
Категория Кафе, Банкетные залы
Город Барнаул
Адрес Георгия Исакова, 247а
Телефон +7(385)243-41-31
Сайт www.fn22.ru


Like Мне нравится

Неоднократно посещали это кафе. Атмосфера очень уютная, кухня на высшем уровне,персонал отзывчивый,живая музыка просто замечательная)интерьер на территории кафе просто сказка))) Обязательно придем ещё) Спасибо что в Барнауле ещё остались такие заведения для семейных праздников

Отправлено 5 лет назад

От Алёна Зайцева

Like Мне нравится

отмечали юбилей остались всем довольны, прекрасная атмосфера, кухня на высшем уровне. Приветливый персонал, красивая территория.

Отправлено 5 лет назад

От Алина Агзамова

Dislike Мне не нравится

Привет девяностые!!!! Кухня на твердую два! Мясо под майонезом, осетр пахнет осетром недельной несвежести. Отдельное слово о сервисе, вернее его отсутствии - официант, она же бармен "на спорте", чтоб завален грязными салфетками. Надеюсь, что больше никогда не вернусь в сие кафе-столовую.

Отправлено 5 лет назад

От Panishment

Dislike Мне не нравится

Отмечали в этом заведении в 2016году новогодний корпоратив.... "зря потраченные деньги" - это самый мягкий эпитет в отношении данного праздника. В маленький зал набили такое количество народу, что не то что танцевать- пройти между столами было невозможно. Кроме того, место для курения "обустроено" в тамбуре входной группы прямо напротив гардероба, в результате верхняя одежда насквозь "продымилась", не говоря уже о том, что весь "аромат" тянуло в зал. Впечатления, конечно, остались самые неприятные.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Кд