Фоннет, телекоммуникационная компания отзывы и оценка

Екатеринбург, Свердлова, 11а (532 офис; 5 этаж)


Фоннет, телекоммуникационная компания

1.2

5 оценили
Категория IP-телефония, Интернет-провайдеры, Хостинг, Услуги телефонной связи
Город Екатеринбург
Адрес Свердлова, 11а (532 офис; 5 этаж)
Телефон +7(343)389-81-11
Сайт www.phonnet.ru


Dislike Мне не нравится

Пока у них рабочие дни все вроде бы хорошо но стоит лишь им уйти на выходной и начинается интернет давай до свидания сообщение от вишневой ложится вся сеть настройте тех поддержу или берите трубку

Отправлено 7 лет назад

От Олег Чурик

Dislike Мне не нравится

Худший провайдер города, если не всей солнечной системы. Сверх-дорогие тарифы, отсутствие техподдержки по выходным, постоянные проблемы со связью. В этой конторе никто просто не работает, полное впечатление, что вся контора в коллективном запое и примерно раз в неделю кто-то приходит в сознание, проверяет не упали ли сервера и снова уходит в запой, потому, что ни по одному номеру телефона, представленному на сайте, в договоре или в любом другом источнике, никто не берёт трубку. Совсем. Никогда. Можно звонить три дня подряд и слушать гудки. А проблемы возникают стабильно, не реже раза в неделю. В общем если вы любите трудности, если ваша жизнь скучна, если звуки длинных гудков телефона вызывают у вас восторг, если вы разделяете мнение, что "интернет - зло" и стараетесь пользоваться им пореже, то этот провайдер для вас!

Отправлено 7 лет назад

От Vitaliy Pestov

Dislike Мне не нравится

Конские тарифы для юриков...отсутствие круглосуточной техподдержки - хотя ее и порой и днем то нет :)) довзониться по любому телефону на сайте нет вариантов - все наверное "ушли на фронт" :) Сегодня наконец-то позвонил первый конкурент фоннету по нашему адресу - сходу предложил условия лучше.

Отправлено 7 лет назад

От k.andreev

Dislike Мне не нравится

Всем привет! Пользуюсь услугами "Фоннет" (в прошлом "Альфаком-Урал") с 2013 года по единственной причине - в моем доме нет других провайдеров. Из недостатков (здесь и далее - почти исключительно о них) могу отметить, что техподдержка компании работает только по будням с 9.00 до 18.00. Вкупе с частыми техническими неполадками это приводит к тому, что, если у вас вечером в пятницу пропадет интернет - выходные вы проведете без него. В ответ на вопрос о том, что делать в таких случаях, техподдержка как-то раз порекомендовала мне сходить проветриться, погулять (посмеялся). Но смех смехом, а работу специалистов надо налаживать. Далее про недостатки работы "Фоннет" - невозможность пополнить баланс через интернет. Складывается глупое положение, когда за все коммунальные услуги и связь я плачу онлайн, кроме интернета. Из-за этого приходится пользоваться терминалами оплаты, и платить чаще всего с конской комиссией. Про частые технические неполадки - со временем их становится все меньше. Если раньше месяц бесперебойного соединения был бы большой удачей, то теперь приходится вспоминать номер техподдержки всего лишь раз в 3-4 месяца. Если интернет пропал в будни - можно рассчитывать на починку оборудования в течение дня. Ну, и на сладкое - платить за все это удовольствие приходится 500 (!) рублей за тариф 15 Мбит/сек. Зная цены у других провайдеров Е-бурга, каждый месяц я борюсь с маленькими зелеными лапками той жабы, которая настойчиво тянется к моему горлу. Но, как уже было упомянуто, альтернативы "Фоннету" в нашем доме нет. В заключение - не рекомендую этого провайдера при наличии хоть какого-нибудь выбора, и большое пожелание к компании "Фоннет" улучшить работу техподдержки, и сделать возможной оплату онлайн.

Отправлено 8 лет назад

От furfurfur

Dislike Мне не нравится

Уже больше недели в нашем офисе не работают телефоны. Работа парализована. Несколько дней мастер компании Фоннет обещает к нам приехать и разобраться и просто не приезжает. На все это директор отвечает что то вроде - "ой, он забыл". Проблема возникает не первый и даже не второй раз. С удовольствием отказались бы от данной компании, но они нам не отдают номер телефона, на раскрутку которого были потрачены определенные усилия. Так и мучаемся. Просто ужасно. Пожалуй это худшая телефонная компания в городе Екатеринбурге. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ НАЧИНАЙТЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ С НИМИ!!! Хапнете горя и правды не добьетесь! Головотяпство и пофигизм - вот девизы компании "фоннет".

Отправлено 9 лет назад

От Дядя Женя