FOMA, мебельный комбинат отзывы и оценка

Комсомольск-на-Амуре, Орджоникидзе, 11 (1 этаж)


FOMA, мебельный комбинат FOMA, мебельный комбинат

0

0 оценили
Мебельный комбинат Фома – крупнейший производитель мебели на Дальнем Востоке. Занимает площадь 4 га. Площадь производственных помещений и складов – 12.000 кв.м.
Комбинат оснащен самым современным оборудованием, в том числе с числовым программным управлением. Количество сотрудников – 190 человек.
Мебельный комбинат представляет собой производственный комплекс, в состав которого входят три предприятия:
1. Предприятие по изготовлению корпусной мебели, которое производит мебель из ЛДСП и плит МДФ, облицованных плёнкой, слоистым пластиком, акрилом.
2. Предприятие по изготовлению металло-каркасной мебели, с покрытием порошковой краской.
3. Предприятие по изготовлению мебели из массива твёрдых пород дерева.
Отличительная особенность от других компаний заключается в том, что предприятие, обладая технологиями изготовления корпусной, металлической и мебели из массива, может выполнять практически любые заказы клиентов, в том числе и специализированную мебель для школ, банков, гостиниц, ресторанов, кинотеатров, магазинов, а также спортивные тренажёры и т.д.
Со дня основания мебельный комбинат «Фома» работает под девизом: «Мебель для тех, кто ценит качество», что подтверждают многочисленные медали, грамоты, дипломы и сертификат соответствия международным стандартам системы менеджмента качества ISO-9001-2001.
Вся продукция изготавливается из высококачественных и экологически чистых материалов, что подтверждено сертификатами Госсанэпиднадзора РФ.
В ассортименте комбината – более тысячи наименований только серийной мебели, эту продукцию покупают во всех регионах Дальнего Востока.
Мебельный комбинат Фома готов удовлетворить самые взыскательные потребности своих заказчиков.
Категория Мебель для учебных и дошкольных учреждений, Мебель для медицинских учреждений и лабораторий, Офисная мебель, Корпусная мебель
Город Комсомольск-на-Амуре
Адрес Орджоникидзе, 11 (1 этаж)
Телефон +7(421)733-50-33 +7(914)177-00-62
Сайт www.foma.su
ВК public74894354