Фольксваген Центр Сибирь, специализированный сервисный центр по ремонту автомобилей отзывы и оценка

Новосибирск, Выборная, 26 к1 (1 этаж)


Фольксваген Центр Сибирь, специализированный сервисный центр по ремонту автомобилей

4.8

19 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Предпусковые подогреватели двигателя, Ремонт АКПП, Технический осмотр транспорта, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Компьютерная диагностика автомобилей, Автосигнализации, Услуги авторазбора, Автозапчасти для иномарок, Контрактные автозапчасти, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля
Город Новосибирск
Адрес Выборная, 26 к1 (1 этаж)
Телефон +7(903)076-16-60 +7(383)331-03-33 +7(903)900-08-23
Сайт vag154.ru
ВК service_vag


Like Мне нравится

Заезжал к ребятам продиагностировать машину перед покупкой, остался крайне доволен подходом. Все осмотрели как у диллера, вплоть до каждой лампочки. Позвали ребят с кузовного ремонта которые со своей стороны тоже дали заключение. В итоге даже продавец после осмотра сказал что будет к ним ездить обслуживаться :) Большое спасибо за проделанную работу!

Отправлено 5 лет назад

От Sergey Ivanov

Like Мне нравится

По возможности постоянно обсушиваюсь в этом сервисе, хотя сам из другого города. Нравится грамотных подход к диагностике, чистота в ремонтной зоне, а это в том числе показатель отношения к работе. Ребята взяли лучшее от официала и других сервисов. То что умеют делают и дают гарантию, то что не могут сразу говорят об этом или советуют куда обратиться. Рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Alexandr Kryzhanovskiy

Like Мне нравится

Обслуживаюсь только там. Ребята- профессионалы.за 2 года ни одного нарекания.рекомендую. С пониманием все обьяснят на пальцах, ценник не ломят.

Отправлено 5 лет назад

От Maltsev.V.S.

Like Мне нравится

Обслуживаю на этой станции свой автомобиль (Фольксваген Тигуан) больше года. Провели грамотную диагностику. Нашли больные места в машине. Ничего лишнего не приписали. Ремонт произвели качественный. Потом делал все ТО по сроку и по пробегу у них - цены адекватные, все запчасти предоставляют. Намерен и дальше обслуживаться на этом автосервисе. Все ребята очень грамотные. Отдельная благодарность Максиму и Александру. А компании - процветания и много довольных клиентов!

Отправлено 5 лет назад

От Vladimir

Like Мне нравится

Доброго дня! Всем советую данный центр. После первого знакомства с "БОРОДАТЫМ МАСТЕРОМ" сложилось приятное впечатление от данного центра. Ребята подходят к проблемам не формально, а профессионально. Лишнего не навязывают, качество выполненных работ на высоте. Цены демократичные. Из бонусов: не запрещают во время выполнения работ находиться у автомобиля (главное не путаться под ногами). Также хотелось бы отметить, что на любой поставленный вопрос можно получить исчерпывающий ответ. Спасибо коллективу за профессиональный сервис.

Отправлено 5 лет назад

От Макс

Like Мне нравится

Впервые приехав на данную станцию по рекомендации своего товарища, понял, что буду обслуживаться именно здесь. Люди действительно без преувеличений разбираются именно в ВАГах и делают все на совесть, не навязывая лишних работ. Подход всегда индивидуальный, если можно обойтись без замены дорогой детали, так тебе обязательно это предложат. К выполнению работ по гарантии, относятся без отговорок и лишних слов, просто берут и делают, в итоге добиваясь результата. Цены адекватные! В общем молодцы, так держать, отдельное спасибо Александру и Максиму, за трепетное отношение к машинам и выполняемым работам!

Отправлено 5 лет назад

От Руслан

Like Мне нравится

Бородатый мастер красавчик! Теория не расходится с практикой. Заменил масло в муфте халдекс, работой доволен!

Отправлено 5 лет назад

От accord868

Like Мне нравится

Всем доброго дня! Всем знакомым Ваговодам и не знакомым Ваговода советую данный сервис. Из очевидных плюсов: 1. Высокая Квалификация мастеров - многие работали у официальных диллеров и знают КАК правильно надо делать. 2. Открыты для использования народного опыта с сайтов Драв2, форумов по ВАГу в целях удешевления ремонта для кармана владельца. 3. Приемлемая стоимость нормо-часа. 4. Наличие документального оформления проводимых работ и установленных запчастей. 5. К немаловажным моментам относится наличие собственного авторазбора - где можно купить и тут же поставить нужную б/у запчасть, в тех случаях когда покупка и установка новой может быть не целесообразна. 6. Наличие специализированного инструмента и оборудования, позволяющего качественно ремонтировать автомобиль, а не по- принципу " Сейчас кое-как откручу, потом с матами закручу, а следующий механик уже пусть сам мается с болгаркой" . 7. Лояльность к клиенту - можно оставить машину с вечера, комната отдыха, возможность посетить с мастером ремзону (кому интересно).

Отправлено 5 лет назад

От mypochta77

Like Мне нравится

Доброго дня! Работу данного сервиса оцениваю на 5+ обслуживаюсь уже более 5 лет. Рекомендую данный сервис всем, трудяться здесь Мастера Ремесленики своего дела. ДобРа Блага многих лет процветания данному сервесу. УРа! УРа! УРа!

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Фоменко

Like Мне нравится

Хочу высказать свое мнение от указанном автосервисе, как всегда остался доволен! Немного истории обслуживаю уже второй свой фольксваген на данном сервисе, и хочу заметить всегда к решению задач ребята подходят профессионально, и если возникает сложность всегда находят вариант решения проблемы. Вот и сегодня уехал с сервиса в хорошем настроении и с устраненными неисправностями. Рекомендую всем VAG владельцам.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Обслуживаюсь на данном сервисе с момента его открытия , что могу сказать, бывал я на многих станциях в городе кто занимается ремонтом автомобилей vag групп в итоге получается так что люди заявляют что знают эти машины вдоль и поперек но на практике это далеко не так. Фольцванен центр Сибирь выражаю вам благодарность за ваш профессионализм, ребята всегда готовы помочь и подсказать , подобрать запчасти тут вам и детали с разборки если нужно найдут новые детали что очень удобно, с сотрудниками автосервиса всегда приятно общаться , ответят на любые вопросы все покажут,наглядно что где и как в вашем авто работает неправильно. Так же большое спасибо Максиму ! Если вы владелец автомобиля vag групп , и с ним случилась беда можете спокойно приезжать на ремонт в данный сервис,думаю после знакомства с сервисом вы останетесь постоянным клиентом ;)

Отправлено 6 лет назад

От Павел Кузнецов

Like Мне нравится

Всем привет! Вчера посетила фольцваген центр сибирь. Хочу сказать спасибо мастеру Максиму за его подход к моему автомобилю и за качество обслуживания. Мне приятно ,что есть еще честные люди! Машинка работает без нареканий, все супер! Все кто владеет концерном VAG рекомендую посетить данный центр.

Отправлено 6 лет назад

От Галина Морозова

Like Мне нравится

Хорошие специалисты по VAG. Есть своя разборка, быстрые каналы доставки запчастей и адекватные мастера. Большая очередь на запись, что как бы подразумевает - специалисты очень востребованны!

Отправлено 6 лет назад

От Зип Зипыч

Like Мне нравится

У нас две машины, сюда заехала по рекомендации друга. На днях пригоняла Passat 1,8tsi на замену помпы, сделали в указанный срок(редкость). Денег взяли столько, сколько изначально озвучили(трудно поверить). Не накосячили(оказывается так бывает). Не предложили чего то не понятного и ненужного, типа не замерзайки которая пахнет альпийскими травами и бежит как ручей в минус шестьдесят(чудо). В скором времени пригоню вторую машину Touareg 3.6 , после чего поделюсь впечатлениями. Кстати цены на запчасти порадовали! Спасибо ребята.

Отправлено 6 лет назад

От giloff5029

Dislike Мне не нравится

Привет всем! Был в данном сервисе в марте месяце. Приехал с проблемой: посторонний шум в двигателе. + администрация в лице одного молодого человека работает на отлично. Но я честно говоря в шоке: за час, который я там пробыл, этот парень (администратор, мастер) сидел на месте буквально по 1 минуте и то искал что-то в компьютере, все остальное время бегал постоянно (искал что-то, относил, приносил) и на бегу успевал ещё отвечать на звонки, которых было миллион. Я аккуратно что-то его спросил и он любезно ответил (я в шоке), причём ответил грамотно и понятно для любого человека. Сколько у этого парня терпения и на сколько его хватит!?!? Хотя может я и ошибаюсь, т.к. там два стола, но в момент моего посищения второй был пуст. А ажиотаж поверьте есть. В самом ремонтном помещении машин много, на улице тоже много машин. Сидел я и ждал когда закончится диагностика (как мне ответили, что механик-диагност обязательно все сам расскажет - это был для меня показатель, что подход у ребят правильный). Во многих серьезных сервисах результаты оглашает администратор, но поверьте мне это неправильно, контакт с механиком должен быть. И тут я подумал - круто.... но не тут то было - первые три звезды отдаю заслужено администратору (работает на пять с плюсом). По делу теперь: пригласили меня к автомобилю, пришёл, встретил брутальный мужчина с бородой як у попа, начал он рассказывать, что причиной может быть несколько вещей: датчик какой-то и ещё три момента назвал. Говорил грамотно и даже чуток назойливо, бегали с ним по боксу от одного двигателя к другому, где он мне показывал разные части и говорил что да как. Но вот понять не могу, ведь я приехал узнать о неисправности моего мотора, а не слушать весь курс механики. Задал я вопрос, что если поменяю тот датчик о котором говорит диагност это поможет? На что мне диагност просто сказал - я не знаю, но надо начать с этого. То есть конкретики в данном вопросе не бывает. Компьютер ошибок не показал (хотя мне кажется, что показал бы по датчику), а вывод типо пробуйте и эксперементируйте. Заплатил я за диагностику, которая ничего не показала. Хотя закралось ощущение, что если проблема не выявлена, то и деньги отдавать не за что, я же приехал не просто воспользоваться временем механика и за него заплатить или просто проверьте и меня ничего не беспокоит, а приехал я за результатом. Ну да ладно. Ребята, поменяйте подход к диагностике - нет результата - нет и счета. Я являюсь руководителем подразделения и такого диагноста на работу бы не взял. Обидеть никого не хотел в данном отзыве, но в итоге буду краток: вечером около гаража, подошёл к соседу (старенький мужичек) попросил послушать мотор, дескать мне ведь не кажется, что что то не так. Пять минут смотрел сосед на машину, лазил под капотом, светил, пошевелил какую то трубку, звук был как щелчок и о чудо все стало хорошо. Спасибо за внимание. Я не фламповец, но писатель:))) как оказалось

Отправлено 6 лет назад

От electroindystria

Like Мне нравится

Доброго дня дорогие друзья, что хочу сказать: Я записан был на Субботу утро, решил что хочу выспаться и приганю в пятницу вечером, но было уже без пятнадцати как закроются. Позвонил на рабочий телефон мне ответил сотрудник компании я попросил его дождаться, везу машину к Вам (соответственно я ее сполоснул перед тем как сдать;)) Приехал с небольшим опозданием, Меня встретил Сергей, произвёл осмотр автомобиля, принял ключи. А что больше всего мне понравилось плохого слова не услышал о своём опоздании (это последний раз, больше не повториться). Из жалоб на автомобиль: - ездил ещё на зимней резине и мне казалось что гудит подшипник; - просил проверить не требуется ли замена сальника редуктора; - переобудь с зимы на лето; - Сбросить сервис «заменить масло». Суббота утро, я думаю чем же заняться, Машина в сервисе, раньше 14.00 наверное и звонить не буду, а тут в 11.15 смс работы по Вашему автомобилю закончены, будте любезны получить. Да ещё и обнаружили износ ремня генератора и заменили сразу же)). Я очень доволен, ребята большое спасибо!!!!

Отправлено 6 лет назад

От avtoalyans54

Like Мне нравится

Отношение к клиенту выше всех похвал: вежливо, учтиво, ненавязчиво. Технические специалисты профессиональные и грамотные. Расскажут и покажут все чтотнужно. Цены на запчасти и работы ннбольшие.

Отправлено 6 лет назад

От Максим Ткаченко