Фольксваген Центр Евразия, автоцентр отзывы и оценка

Томск, Шегарский тракт, 1


Фольксваген Центр Евразия, автоцентр

2

8 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Продажа легковых автомобилей, Компьютерная диагностика автомобилей, Шиномонтаж, Развал / Схождение, Установка / ремонт автостёкол, Детейлинг, Тонирование автостёкол, Автосигнализации, Кузовной ремонт
Город Томск
Адрес Шегарский тракт, 1
Телефон +7(382)278-22-78 +7(382)278-44-78 +7(382)269-50-69
Сайт www.vw.tomsk.ru
ВК volkswagencentreurasia


Dislike Мне не нравится

Моя жена приезжала, Ауди Q7, мало того что мастера-приемщики нагрубили, так еще и в обслуживании отказали. Если не специализируетесь на Ауди, зачем плакаты по всему городу развешали?? Ехать в такую даль, чтобы услышать что вы понятия не имеете как чинить машину! Люди, не тратьте своё время, в городе полно других нормальных сервисов!!!

Отправлено 5 лет назад

От Виктор Шадрин

Dislike Мне не нравится

делал химчистку сидений и пола плюс комплексная мойка, по акции за 1500 р, сделали соответствующие сумме, сидушки почистили более менее, все остальное просто ужас, пол такое ощущение, что совсем не чистили просто пропылисосили и все, как была так и осталась грязь. влажная уборка и чернение пластика это вообще, что то с чем то всё намазали жуткой блестящей жирной полиролью, трогать пластик невозможно все жирное и блестит как будто салом натирали, на эту дрянь еще и пыль с грязью очень хорошо прилипает. С наружи так же не очень машина в разводах чернение резины такой-же фигней сделано как и салон жирная и вся пыль сразу липнет. При выдаче менеджер даже не удасужился выдать машину просто кинул ключи на стол с бумажкой на оплату и ушёл. Вывод за дёшево качественную химчистку салона не удалось получить, бесплатный сыр только в мышиловке как говорится. Лучше заплатить дороже но получить результат. Короче не советую три звезды с натягом можно и 2 поставить.

Отправлено 5 лет назад

От Alex Clency

Dislike Мне не нравится

Делал химчистку салона по акции. В целом сделали хорошо, менеджер нормальный парень, но после химчистки стал криво работать блок управления на водительской двери. Отдал на диагностику, сказали, что вероятно налили туда воды, но сказать точно нельзя. Итого 400р диагностика + 2000р блок управления. Хз, сэкономил ли я. Заметил не сразу, думаю доказать или договориться уже о чем-то будет невозможно.

Отправлено 6 лет назад

От Artem Kolosov

Dislike Мне не нравится

Вернуть свою предоплату из Фольксваген Центра Евразия весьма проблематично! В середине АПРЕЛЯ заключила предварительный договор на поставку мне нового Тигуана и внесла ни много ни мало 220 тысяч рублей в качестве предоплаты. Сегодня ИЮЛЬ! А воз и ныне там. Сначала срок был обещан "май-июнь", потом июль, теперь - август и не факт, что это окончательный срок. Кстати, люди говорят, что для Евразии - это норма. В результате я купила новый РАВ-4 2017 в салоне Тойота, очень довольна. Осталась одна проблема - 220 тысяч, застрявшие в Фольксваген Центре Евразия. Вот тут-то и проявилась корпоративная этика сей организации в полной мере! Приехала, написала заявление, сказали, что руководство подпишет в течение 10 дней и мне обязательно позвонят. Этот срок прошел - молчат. Позвонила сама. Сказали приехать за деньгами через день. Ехала и думала, что еду зря. Приехала. Выяснилось, что мои предположения верны. Денег нет. Произошла "внезапная" инкассация. Менеджер, который был готов меня на руках носить, пока я была клиенткой, стал необычайно холоден, неулыбчив, забывчив и заставил меня долго ждать... нет не денег! ОТКАЗА! Очень разочарована((( Не случись такая ситуация, и дальше бы думала, что это порядочная фирма. Обещали, что деньги вернут завтра. Если сие не случится, напишу все имена. СДАТЬ ДЕНЬГИ В ЕВРАЗИЮ ГОРАЗДО ЛЕГЧЕ, ЧЕМ ВЕРНУТЬ ИХ(((

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Овчарова

Dislike Мне не нравится

Купил машину по трейд - ину! Поверил на "слово" менеджеру в безупречность автомобиля. Заплатил за авто и уехал счастливый домой, счастье длилось не долго. Когда приехал ставить машину в ГАИ на учет, мне оказали в регистрации, так как вин код на автомобиле не читаем оказался. Машину в автоцентре обратно принять отказались. Машину продал по бросовой цене! Очень внимательно будьте при покупке авто в данном автоцентре.

Отправлено 7 лет назад

От moart0505

Like Мне нравится

Уже 5лет обслуживаю свой VW в Евраазия. Было всякое и долгое ожидание и забывание рабочего инструмента и подарки, очень выгодные акции. Но во всяком случае лучше сервиса в Томске точно НЕТ.

Отправлено 7 лет назад

От zapusk70

Dislike Мне не нравится

Посетил автоцентр 24.10.16 для осмотра автомобиля VW Polo 2013 г.в., предлагаемого к продаже салоном по системе Трейд-ин. Ранее менеджером по телефону была представлена информация об идеальном состоянии автомобиля, из недостатков было сообщено о качественно покрашенном переднем правом крыле и переднем бампере. При осмотре автомобиля менеджер Евгений любезно презентовал авто, подробно рассказал о приемке транспорта автосалоном в трейд-ин, где идет доскональная комплексная проверка более чем по 200 пунктам, о тщательной юр.проверке автомобиля СБ компании, о гарантии автомобиля на 1 год со дня покупки. После чего был заключен догвор купли продажи с внесением мною предоплаты в сумме 1 т.р.. На следующей день по договоренности приехал в автоцентр вместе с товарищем, оснащенным толщиномером проверки лакокрасочного покрытия. При осмотре выяснилось что данный автомобиль был в ДТП и ремонту с последующей окраской был подвержен весь правый бок автомобиля, причем в некоторых местах показания разнились от заводской покраски более чем в 2 раза. Соответственно я спросил менеджера Евгения пояснить, почему мне сразу не было сообщено о ремонте кузова? На что услышал, что наш прибор не поверен, специалист проводящий испытания не квалифицирован и не аттестован по допускам заводской покраски автомобилей VW :) (видимо полагая, что в допусках VW допустимы такие отклонения в толщине ЛКП авто). Итого, если вдруг решите приобрести в данном салоне б/у автомобиль, не забудьте тщательно провести свою диагностику автомобиля, ни в коем случае не нужно верить менеджерам автоцентра. Вот такие "замечательные" специалисты представляют дилера уважаемого концерна Volkswagen в г. Томске.

Отправлено 7 лет назад

От Nikolay

Dislike Мне не нравится

Решил резину сменить по купону за 800р. Обычно это процедура в других сервисах занимала не более 40 минут, жду второй час. Не рекомендую обращаться.

Отправлено 7 лет назад

От scorpinok999