FokusService18, Автосервис отзывы и оценка

Ижевск, Ленина, 142


FokusService18, Автосервис FokusService18, Автосервис

2.3

3 оценили
Заключаем договора с Юридическими лицами, работаем с НДС! FocusService18 это - Ремонт автомобилей любой сложности, диагностика систем управления двигателем. АвтоЭлектрик. CHIPTUNING с гарантией на работы. Удаление катализатора с прошивкой ЭБУ. Сварочные работы. Диагностика ДВС, АКПП, РКПП. Ремонт ДВС, РКПП, АКПП, МКПП. PowerShift. Выполняем ремонт иномарок и отечественного производства. Так же предоставляем услуги Шиномонтажа. Шиномонтаж от 900₽ включая материалы. Подключение доп.оборудования:(Видеорегистратор, антирадар, фаркоп, сабвуфер и многое другое). Установка сигнализации на любой автомобиль. Доступные цены, приятные скидки постоянным клиентам.
г. Ижевск ул. Ленина 142(территория золотого льва)
Запись по телефону:
+7-919-908-98-18 Павел.
Категория Шиномонтаж, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт АКПП, Ремонт МКПП, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт бензиновых двигателей
Город Ижевск
Адрес Ленина, 142
Телефон +7(919)908-98-18
ВК club134859859


Dislike Мне не нравится

Работают в сервисе быдло и хамло.

Отправлено 6 лет назад

От Aidar Sadykov

Like Мне нравится

Отличный шиномонтаж! Всё сделали как по инструкции, несмотря на большую загруженность, очень понравилось. Завершающей изюминкой оказалась дополнительная ручная протяжка всех гаек на колесе после пневмогайковёрта. Такое отношение редко где встретишь!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Антонов

Dislike Мне не нравится

Заехал со стуком в ходовой, задефектовали рейку, оказалось, что стучит стойка стабилизатора !!!!!! Хотели содрать кучу денег за ремонт, хотя по сути, цена вопросы тысяча рублей максимум! Вокруг грязь, все раскидано, места нет. Ценник как у официалов, а по факту гараж-гаражом. Не советую обращаться.

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Светлый