Фокус-Строй, торгово-монтажная компания отзывы и оценка

Казань, Мазита Гафури, 71 к3 (3 этаж)


Фокус-Строй, торгово-монтажная компания Фокус-Строй, торгово-монтажная компания

4.4

7 оценили
Категория Натяжные потолки, Окна, Межкомнатные двери, Ремонт / отделка помещений, Входные двери
Город Казань
Адрес Мазита Гафури, 71 к3 (3 этаж)
Телефон +7(843)203-20-50 +7(843)203-20-60
Сайт fokus-stroy.ru
ВК fokus_stroy


Like Мне нравится

Заказывал у данной фирмы потолки в комнату в зал и на кухню сделали все качественно быстро и красиво все понравилось.Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Денис Калита

Like Мне нравится

Заказывали остекление и утепление балкона. Работой фирмы остались довольны,к тому же,обращаемся к ним уже не в первые. Впечатлила оперативность,работы были выполнены качественно,в срок,хорошее мнение оставили монтажники,чувствуется,что это профессионалы своего дела.Балкон получился очень красивый и теплый.Работа выполнена на отлично! Большое спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Ефимова

Like Мне нравится

Меня зовут Хошева Полина Анатольевна. в 2015 году поставила данным заказчиком балконное окно и дверь. Я осталась довольна работой и в апреле 2016 заказала еще три окна. Все сделано профессионально, качественно, в указанные сроки.За это выражаю им свою благодарность. Советую всем пользоваться их услугами - окнами.

Отправлено 6 лет назад

От Полина Хошева

Like Мне нравится

Только что закончили ремонт зала и коридора- потолки,обои,арки и т.д получилось все замечательно и быстро в течении 5 дней изменили внешний вид до неузнаваемости.Ребята работают быстро,качественно очень добросовестные ---молодцы!очень довольны будем рекомендовать другим только эту фирму

Отправлено 6 лет назад

От Алёна Немусина

Like Мне нравится

Спасибо, бригада - молодцы. Спасибо. Очень вежливые. Премию им. Монтаж натяжных потолков. Фотографии прилагаются.

Отправлено 6 лет назад

От Pachka Shapochek

Dislike Мне не нравится

Заказывал пвх остекление квартиры. Делали монтаж целый день , за который (как я понял) привезли окна с какой то новостроки и воткнули мне в проемы. На следующий день увидел просто ужаснейшее окна , сейчас сужусь. и требую возврата денег. Шарлатаны. Пишут на сайте что работают с 2009 , хотя домен http://fokus-stroy.ru зарегистрирован в конце 2016. Не в коем случае не обращайтесь

Отправлено 6 лет назад

От grin1212

Like Мне нравится

Чисто случайно обратилась в данную компанию. Впечатление - отличное! Большой выбор услуг. На тот момент интересовала услуга по заказу дверей, установка. Быстрое выполнение заказа. Сотрудники профессионалы в Своём деле ! Спасибо.. :)

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Захарова