Фокус, служба заказа транспорта отзывы и оценка

Новосибирск, Ленина, 122 (106 офис; 1 этаж)


Фокус, служба заказа транспорта

1

6 оценили
Категория Заказ пассажирского легкового транспорта, Городские автогрузоперевозки
Город Новосибирск
Адрес Ленина, 122 (106 офис; 1 этаж)
Телефон +7(383)415-40-00 +7(952)945-50-50 +7(913)720-22-22


Dislike Мне не нравится

Самое отвратительное такси нашего города,меня жестоко там обманули С ПОПОВА ДО ИЗУМРУДНОГО 160 руб.Что за цены!!! Я с тех пор больше ими не пользуюсь,до свидания!

Отправлено 9 лет назад

От Как то ТАК

Dislike Мне не нравится

У меня однажды уже был негативный опыт общения с этим такси, и довольно долго я к ним не обращалась. Сегодня из-за того, что другие операторы в Бердске попросту не брали трубку, позвонила в "Бис". И наступила на те же грабли, что и раньше. Сказали, что высылают машину. Прождала 15 минут (откуда в Бердске вообще можно столько ехать?), перезвонила, мол, где машина, опаздываю. При мне звонят водителю, что-то у него спрашивают, обещают, что через минуту будет. Через минуту, действительно, звонят и говорят: "Таксист не может заехать к вам во двор, там застряли машины, он ждёт вас на дороге". Беру ребёнка в охапку, тащу его по снежной каше 100 метров и вижу, что таксист (без шашек) сидит в салоне с сигаретой. Говорю ему: "Я не поеду с вами, вы курите, а у меня ребёнок." Он бросает сигарету в окно с выражением лица "ну вот, всё, не курю, садись". Я, естественно, не поехала. В общем, так мне и надо, знала, кому звоню. Просто лучше бы я сразу пошла на маршрутку. Этому такси на клиентов, мягко говоря, плевать.

Отправлено 9 лет назад

От kv

Dislike Мне не нравится

Сегодня (11.10.2013) срочно нужно было заказать такси в дачный поселок. Набираю номер, трубку берет оператор и громко что-то "некультурно" орет (тут три раза подчеркнуть слово "орет") видимо таксисту по внутренней связи. Я три раза повторяю громкое "алло", но меня, увы, не слышат. После долгой перепалки с водителем, меня все-таки решают обслужить. Явно не с лучшим настроением женщина (по голосу лет 30-35) теперь уже недовольно начинает беседовать со мной. Грубо поговорив со мной, оператор заявляет "ждите". Буквально через 5 минут звонок от "БиСа". -Выходите к булочной -Куда? Какая булочная? -Вы вообще куда такси заказываете?! -Девушка, я в дачный поселок просила... -О, точно. Ваша машина номер **** Простите, но это как понимать? Выходим к назначенному мест - машины нет. Звоню оператору, на что получаю хамское "вас уже 10 минут ждут!!!" и бросание трубки. Мое негодование сменилось злостью. Звоним еще раз, переспрашиваем, может, машина еще в пути. Но нет. Оказалось, что машина стоит в 2х километрах от нас, в другом месте. Истошный крик оператора "да вы что, издеваетесь?! Сами с водителем тогда и говорите!". Простите, но это что, наша работа и забота? Мы указали место, сказали куда приехать. Машины нет - это повод снять заказ. В итоге, после разговора с водителем мы увидели машину совершенно с другим номером и цветом, нежели нам называла оператор. Хамское некорректное поведение операторов зарабатывает службе такси один бал. Мои поздравления руководству, сегодня ваше такси - самое отвратительное в городе. Для меня, конечно.

Отправлено 10 лет назад

От Такая одна

Dislike Мне не нравится

Сегодня 09.10.2013 вызывали такси БИС по т.54-000 на Комсомольскую 27, попросили девушку перезвонить когда подъедет машина и оставили домашний телефон (не сотовый). Через минут 10-15, звонит диспетчер и прямо орет в трубку: "Что вы там сидите, почему не выходите, вас уже давно машина ждет"!!!! Мы удивляемся, почему не позвонили заранее, ведь телефон дали домашний, понятное дело что ждем звонка дома, а никак ни на улице. Голопом собрались и выбежали.....на улице дождь, ветер....и никакой машины нет!!! Перезваниваем и спрашиваем где же машина, которая нас (со слов диспетчера) уже устала ждать! На что, опять же по-хамски и с издевкой получаем ответ: "Вы же хотели чтоб вас пригласили заранее - вот и стойте и ждите на улице!!!" Это что издевательство....или диспетчер просто не в курсе, где сейчас машина, просто решает придумать ответ и нахамить? То почему вы сидите дома - машина давно стоит, то ждите на улице- машина еще не приехала!!! И все это с таким криком, с хамским обращением...когда попросили объяснить почему так - просто бросили трубку! Просто беспредел!!! За наши же деньги к нам такое отношение!!! НИКОГДА больше не наберу номер этого такси и всем советую к ним не обращаться!!!

Отправлено 10 лет назад

От kurbatova-i

Dislike Мне не нравится

Очень плохо! Ждем машины по 30-45 минут и МАШИНЫ НЕ ПРИХОДЯТ! Диспетчер просто перестает отвечать на телефон. Часто пользуюсь услугами такси для срочной поездки - эти ребята крайне ненадежны. Однажды с грудным ребенком опоздала к врачу (ждала на улице около 30 минут), дважды машина вообще не пришла, естественно сорвались встречи. Больше с ЭТИМ такси ни я, ни все мои знакомые работать не будут.

Отправлено 11 лет назад

От vos11178

Dislike Мне не нравится

Лично меня обманули на 10%. Изначально была названа одна сумма. На месте другая, причем, с привлечением диспетчеров. Жульё, одним словом!

Отправлено 11 лет назад

От dpsh08