Фокус, магазин автозапчастей отзывы и оценка

Ижевск, Пушкинская, 173


Фокус, магазин автозапчастей

5

5 оценили
Категория Автозапчасти для иномарок, Автоаксессуары, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автомобильные аккумуляторы
Город Ижевск
Адрес Пушкинская, 173
Телефон +7(341)291-86-66
Сайт focus-auto.ru


Like Мне нравится

Очень крутой магазин! всегда есть нужные запчасти на мою красавицу.самое главное цены очень приятные.обслуживание на высшем уровне.предложили чай,кофе пока они обслуживали других клиентов.заио потом показали в картинках нужные мне запчасти.советую этот магазин.местоположение очень удобное

Отправлено 6 лет назад

От Александра Анисимова

Like Мне нравится

На улице вечный кризис так что, деньгами раскидываться на дорогие запчасти нет. Обзванивал абсолютно все сервисы и магазины запчастей. И нигде дешевле цен не нашел. Для меня есть 2 больших плюса! 1)сломался датчик на коробке. Т.к подтекало масло ехать никуда не мог. Был в гаражном кооперативе. Ехать самому до магазина было дороже нежели я просто перечислил деньги на карту за запчасть и ее отправили на такси. + Оплата такси в одну сторону. Очень удобно. Никуда самому никуда ехать не нужно. 2) через сайт гораздо дешевле заказывать. (Самовывоз)

Отправлено 6 лет назад

От Кирилл Михайлович

Like Мне нравится

Здравствуйте. Очень радует ассортимент товаров по наличию, а так же и то , что запчасти на французский автопром и модельного ряда форд. При таком наличии запчастей , быстро и качественно я могу выполнять свою работу, по обслуживанию автомашин. Особо приятно отношение продавцов к покупателям, как по профессиональной этике, так и личной. Радует наличие такого магазина!

Отправлено 6 лет назад

От Серёга Корякин

Like Мне нравится

Не первый раз покупаю запчасти в вашем магазине,очень доволен что появился ваш магазин.обслуживание на высшем уровне.с первой же покупки мне оформили карту клиента,что позволяет совершать выгодные покупки.Запчасти всегда есть в наличии,причем оригинал,ждать и заказывать не приходится.обслуживание по 5-ти бальной шкале ставлю 5.персонал-профи своего дела.всем своим знакомым советую ваш магазин!

Отправлено 6 лет назад

От Максим Липин

Like Мне нравится

Стерхов Максим Владимирович Покупал запчасти для то в магазине на Пушкинской 173 Продавец вежливо и грамотно подобрал все интирисующие меня запчасти. Проконсультировал по интересующим вопросам и в подарок оформили мне дисконтную карту. Все подробно объяснил как начисляються бонусы и как ей пользоваться. Магазином и обслуживанием остался очень доволен.

Отправлено 6 лет назад

От Максим Стерхов