Фокус, магазин автозапчастей для Ford отзывы и оценка

Челябинск, Ленина проспект, 26


Фокус, магазин автозапчастей для Ford Фокус, магазин автозапчастей для Ford

5

11 оценили
► Мы предлагаем исключительно высококачественные запчасти от проверенных поставщиков!

► В нашем ассортименте Вы найдете любые запчасти на Форд! Все запчасти соответствуют принятым стандартам качества и нормам безопасности!

► Обладающие внушительным опытом специалисты компании предоставят квалифицированную консультацию в процессе подбора и приобретения запчастей для Вашего автомобиля!

► Все запчасти у нас в наличии!

► На все запчасти, приобретаемые в наших магазинах, действует гарантия! А на детали собственной торговой марки — расширенная гарантия!

► Выгодные цены и бонусы при каждой покупке Вас приятно удивят!

► Осуществляем доставку по городам: Екатеринбург, Каменск-Уральский, Нижний Тагил, Серов, Челябинск, Пермь, Березняки, Ижевск.

Работаем для Вас ежедневно!
Категория Автозапчасти для иномарок, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автоаксессуары
Город Челябинск
Адрес Ленина проспект, 26
Телефон +7(351)218-55-53
Сайт www.focus-auto.ru
ВК fordfocus74


Like Мне нравится

Прекрасное обслуживание!

Отправлено 5 лет назад

От Ксения Березина

Like Мне нравится

Неоднократно посещал магазин-всегда внимательное отношение к клиентам.Хорошо разбираются в своём деле-всегда могут объяснить и рассказать,если что-то не ясно.В самом магазине всегда всё чисто,опрятно-приятно зайти даже за советом!Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Казаков

Like Мне нравится

Покупал насос ГУРа в данном магазине, после установки его на автомобиль выяснилось, что он оказался бракованным. После диагностики в автосервисе-партнере магазина "Фокус" мне заменили насос и за инцидент предоставили скидку. Все быстро и без лишней "воды". Благодарю сотрудников за понимание, вежливое обращение и адекватность. Именно так работают профессионалы! Уже давно являюсь клиентом данного магазина, рекомендую всем!

Отправлено 6 лет назад

От Артем Нестеров

Like Мне нравится

Очень хороший магазин, беру запчасти теперь только у них. Очень хорошие скидки и вежливый персонал!

Отправлено 6 лет назад

От Виктор Казаков

Like Мне нравится

Авто Ford Focus2. Магазин отличный, обращался не раз. Менеджеры грамотные специалисты, вежливые, подскажут расскажут. Большой выбор запчастей не только оригинал но и аналогов. Лучший магазин для данной марки авто.

Отправлено 6 лет назад

От mr.dmitry

Like Мне нравится

Добрый вечер! Я являюсь владельцем Форд Фьюжн. И сейчас по мере необходимости приобретения запчастей обращаюсь только в этот магазин на Ленина, 26. Сотрудники очень вежливые, всегда подскажут и помогут выбрать лучшее соотношение цены и качества запчастей! Кстати, цены здесь тоже приятные! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Радик Габитов

Like Мне нравится

Отличный магазин! Я являюсь владельцем форд фокус 2 и 3, раньше покупала запчасти в другом магазине. Но когда открыла для себя этот, забыла про все остальные! Сотрудники всегда подсказывают в выборе, цены очень радуют, постоянно проводятся акции, скидки постоянным покупателям. В общем, цены здесь намного ниже средних, а качество на высоте! Последний раз покупала кузовные запчасти на фф3 и расходники для ТО фф2) Покупала запчасти здесь, покупаю и буду покупать всегда) Рекомендую данный магазин!) Елена Александровна Дещиц

Отправлено 6 лет назад

От Елена Александрова

Like Мне нравится

Здравствуйте!Являюсь владельцем Форд Фокус 3,обращался в данный магазин,а именно пр.Ленина 26, всё отлично!Консультация,как по телефону ,так и в самом торговом зале в полном объеме,выслушаю,подскажут,направят,подберут,вообщем менеджеры грамотные в своем деле.Бум заезжать ещё,хоть я и не из Челябинска(Коркино).Магазин рекомендую,даже владельцам других марок автомобилей.

Отправлено 6 лет назад

От Юрий Павликов