ФогельГруп, торгово-монтажная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Физкультурная, 20а (200 офис; 2 этаж)


ФогельГруп, торгово-монтажная компания

3

4 оценили
Категория Окна, Межкомнатные двери, Ремонт / отделка помещений, Натяжные потолки
Город Новосибирск
Адрес Физкультурная, 20а (200 офис; 2 этаж)
Телефон +7(383)227-98-00 +7(383)227-97-61 +7(953)770-37-57
Сайт www.rusgroupcom.ru


Dislike Мне не нравится

Фогель ужасный профиль. Поставили на балкон, так весь профиль жидкий, гнется, дверь плохо прилегает. Везде дует

Отправлено 5 лет назад

От sem101182

Like Мне нравится

Два месяца назад обратились в данную компанию и ни чуть об этом не пожалели! Ребята профессионалы своего дела,подход находят под любого клиента,и это огромный плюс! Огромное спасибо менеджеру Сергею,все очень доходчиво объяснил и рассказал. И самое главное-цена очень впечатляет! Поэтому если хотите недорогие но качественные окна,смелее обращайтесь к ребятам!

Отправлено 6 лет назад

От Элина Миллер

Like Мне нравится

Добрый день, вот и настал момент когда нужно поменять старые ПВХ окна на новые! Начнём с того, что обзвонил целую тьму производителей: это и БФК, и город мастеров, завод Динал, и еще кучу кого!!! Цены у всех запредельно огромные, конечно если вы не являетесь их "дилером"!! Случайно наткнулся в интернете на производителя из Барнаула, компания Фогель, спросил есть ли филиал в Новосибирске, ответили что есть,находится на Первомайка, дали телефон,созвонился, трубку взял Алексей, обсудили, задал ему множество вопросов, на все вопросы были крайне развернутые ответы, человек все доходчиво объяснил!! Договорились о времени замера, (замер бесплатный),сказал,что перед замером свяжется их менеджер Сергей. В назначенный день менеджер связался со мной, приехал сам с замерщиком, все быстро посчитали,а через час уже сказали сумму, которая,к моему удивлению, оказалась на 20% ниже,чем у заводов-производителей и их дилеров. А через 5 дней я был еще раз приятно удивлён тем как быстро и качественно монтажники установили мне окна. В общем, данная компания меня порадовала соотношением цена-качество-время. Всем рекомендую!!!!

Отправлено 6 лет назад

От stepanov.s.s.91

Dislike Мне не нравится

если вам не жалко ваше время, и ваши деньги..... и вам нужны кривые некачественные окна с таким же монтажом..... то вам сюда..... проверила лично)))

Отправлено 11 лет назад

От alexkor567