FNN отзывы и оценка

Новосибирск, Зелёная, 1/1


FNN

1.6

18 оценили
Категория Заправочные станции
Город Новосибирск
Адрес Зелёная, 1/1


Dislike Мне не нравится

18.07 заехал заправить на УАЗ Патриот, лампочка только загорелась, объем бака 60 литров. Залили до полного, 75 литров. На вопрос Почему так? - ответили Наверно бак больше стал. Такого наглого неё.. ба я ещё не видел. ОБЪЕЖАЙТЕ СТОРОНОЙ ДАННУЮ АЗС!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Александр Русанов

Dislike Мне не нравится

Заправился на 1000р 95го бенза, машина не едит, с горем попалам заводится, бенз отстой, не советую ни кому заливаться там!

Отправлено 5 лет назад

От eavnov1

Dislike Мне не нравится

Дизельное топливо недоливают как минимум двадцать процентов .На газпроме 65литров больше чем ваши 75.

Отправлено 5 лет назад

От lokt53

Dislike Мне не нравится

Давно пользуюсь этой заправкой, ещё с тех пор, когда она была под маркой Касмала. К качеству бензина нареканий никогда не было, скорее даже наоборот - машина всегда хорошо ехала на их бензине. Цена на бензин тоже всегда была приятная. Но в последние год-два стал замечать неприятную вещь - не доливают бензина, причём нагло, так что заметно невооружённым глазом (я давно езжу на своей машине, и хорошо знаю, сколько входит в бак, когда загорается лампочка). И именно в последнее время заправка агрессивно демпингует цены. Если руководство компании читает этот отзыв, к вам просьба: лучше немного поднимите цены, но не обманывайте клиентов.

Отправлено 5 лет назад

От Q

Dislike Мне не нравится

Отвоатительный бензин , клапана застучали ! Чек не хотели давать , короче не советую лучше без бензина встать рядом но не заправляться

Отправлено 5 лет назад

От mailshulaev

Like Мне нравится

Заправляюсь здесь ещё со времён Касмалы, т.к. живу рядом. Машина VOLVO 240. Ездит только на 92-м. Не надо тупо доверять руководству по эксплуатации, заливаясь 95-м. Его моторы откровенно не любят. Так вот, моя машинка особенно хорошо себя чувствует именно после этой заправки, поэтому всегда на последних каплях тяну сюда. Заправка чистая, немноголюдная, уютная, нет вездесущих обслуживателей, пистолет из рук (заправочный, не подумайте дурного) никто не вырывает, персонал приветливый, вежливый, улыбчивый и приятный. Кто-то пишет насчёт недолива - это субъективно. Ну возьмите и докажите, не сходя с места. Я никогда не замечал такого, везде одинаково у меня датчик показывает на свои деньги. Единственное неудобство с заездом со стороны города и выездом в сторону Востока, трасса напряжённая. Я рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Andrey German

Dislike Мне не нравится

У меня тойота королла 99 года, очень чувствительна к бензину. Заправка мне нравилась тем, что (как я считала), цены снижены из-за отсутствия расчета по карте. Однако, в ночь со 2 на 3 декабря я поняла истинную причину того, почему бензин стоит чуть ли не на 2 рубля дешевле. В ночь со 2 на 3 декабря 2016 года температура на улице резко опустилась, то есть была где-то "-10", а ночью стала "-28" как минимум. Такие температуры авто у меня переносит нормально (стоит на постоянном прогреве двигателя при -10). Вечером 2 декабря я заправила машину на этой заправке. Утром 3 декабря обнаружила, что машина с прогрева отключилась, то есть в какой-то момент не смогла завестись. И она действительно не смогла завестись и потом, с ключа. В результате, машину пришлось буксировать на сто, потому что она вообще не заводилась. Стали разбираться в чем дело.. в том числе по пути посмотрели свечи... и выяснилось, что бензин бензином-то и не пахнет. Максимум чем он пахнет, так это растворителем. То есть с машиной было все в порядке, но в какой-то момент на той бормотухе (другого слова не могу подобрать), которую мне продали за мои же деньги, в морозы она просто не смогла завестись. Увы, бензин на этой заправке стоит дешевле почти на 2 рубля по банальной причине - "бормотухта" не претендует ни на какое качество. Не рекомендую заправляться на этой заправке, если хотите, чтобы ваше авто вам прослужило как можно дольше. Неприятно, конечно, что на этой заправке до сих пор действует принцип "раз дешевле, не рассчитывайте на качество". Для себя решила, что я не настолько богата, чтобы заправлять своё авто бормотухой, а потом вбухивать кучу денег на её ремонт из-за этого. Заправку не рекомендую. К людям надо относиться по-людски, а не как к обезличенному кошельку на ножках, которому можно продать всё, что угодно, лишь бы заработать денег. Желаю хозяевам заправки везде встречать такой же сервис обслуживания, который они предоставляют... платно... другим.

Отправлено 7 лет назад

От nana2006

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. Не рекомендую эту заправку. Сильно не доливают. И если приходиться заехать так только за пару литрами чтоб до другой доехать.

Отправлено 7 лет назад

От Катерина

Dislike Мне не нравится

заправил в канистру..канистра с вогнутыми боками.перестал лить на 21.5 литра ..дома специальнно перемерил 19 литров ..нае......ли на 2.5 литра...

Отправлено 7 лет назад

От chingis1968

Dislike Мне не нравится

заправился 09/08/2016 на этой заправке на 1000 руб ! Изначально стрелка даже до середины бака не поднялась( хотя обычно заправляясь на эту сумму стрелка намного выше поднимается) да и к тому бензин намного быстрее закончился! Машина очень плохо ехала! Так что не доливают да еще качество ужасное!!! НИКОГДА НЕ ЗАПРАВЛЯЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!!! Давно пора прикрыть эту сомнительную заправку! Пишу заявление в соответствующие органы, пусть проверят эту шаражку!

Отправлено 7 лет назад

От kuz1988

Like Мне нравится

Заправляюсь уже второй год на этой заправке 92 бензином по 2 раза в неделю машина тойота 99 года очень чувствительная к бензину все устраивает спасибо хозяину .

Отправлено 8 лет назад

От alexx2026

Dislike Мне не нравится

Ни к коем случае там не заправляйтесь!!!Не было выбора,заправился,выехал на трассу,загорелась лампочка дв.-ля,машина перестала тянуть, появился посторонний звук в движке! Еще и 95 залил! Хорошо не много линул!

Отправлено 8 лет назад

От Matroskin

Dislike Мне не нравится

Заправил 10л, 30.08.2015 машина стала глохнуть через пару км, теперь ремонт и остальные последствия. Не думал что каловую жижу из их резервуаров назовут бензином

Отправлено 8 лет назад

От Страйк

Dislike Мне не нравится

09.08 загорелась лампочка и я заправился на этой АЗС- через 15 км начал подтраивать движок- ну качество бенза не очень подумал. Далее ситуация развивалась динамично- мощность пропала, машина не набирает скорость- чувство,что не работают два цилиндра. В итоге машина заглохла. На эвакуаторе доехали до ФИТ сервиса- сняли свечи, форсунки. На всех форсунках плотный белый налет непонятного происхождения- две форсунки не работают. Машина до сих пор в сервисе- похоже ,что и насос придется поменять. Вот такая вот заправка.

Отправлено 8 лет назад

От Алекс

Like Мне нравится

у нас на доставке тойота старлет залил 92 машинка полетела бензин недорогой так что теперь там буду заправлять

Отправлено 8 лет назад

От pizza-luigi

Dislike Мне не нравится

Залил 95-ого единственный раз на этой заправке, вообщем пальцы застучали, динамика тоже пропала, качество никуда.

Отправлено 9 лет назад

От frolov.v.r

Dislike Мне не нравится

качество топлива ужасное! залился сегодня 95-ым, так теперь машина не едет, да пальцы стучат (( не знаю что теперь делать(

Отправлено 9 лет назад

От Александр Хон

Dislike Мне не нравится

Совершенно дикий и нахальный недолив! В бак 65л. влезло 70л., при этом ещё бы и дальше заправляли, да только аванс "до полного" закончился. Про качество топлива ничего не скажу.

Отправлено 9 лет назад

От Максим Дьячков