FM-Продакшн, рекламное агентство отзывы и оценка

Барнаул, Социалистический проспект, 109 (110 офис; 1 этаж)


FM-Продакшн, рекламное агентство FM-Продакшн, рекламное агентство

3.2

5 оценили
Медиагруппа FM-Продакшн - ведущий медиахолдинг за Уралом.

- 35 радиостанции в г.г. Барнаул, Бийск, Рубцовск, Горно-Алтайск

- Digital-агентство Zavod

- Региональный информационно-новостной портал AMIC.RU

- Служба Новостей "FM-Продакшн"

- Event-агентство EventCorpLife

- Продакшн-студия

- Рекламное агентство "FM-Продакшн"

- Информационное агентство "Атмосфера"

ИА «Служба Новостей «FM-Продакшн» зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия ИА № ФС77-82040 от 18 октября 2021 года.
Категория Студии звукозаписи, Размещение рекламы в СМИ, Размещение рекламы в интернете, Организация и проведение праздников
Город Барнаул
Адрес Социалистический проспект, 109 (110 офис; 1 этаж)
Телефон +7(385)227-18-16 +7(385)227-18-17
Сайт www.fmprod.ru
ВК fmprod_business


Like Мне нравится

Сотрудничаем с FM-Продакшн уже давно. Вместе стараемся увеличить продажи в сфере автомобильного рынка. Очень нравится подход менеджера: всегда порекомендует, предложит несколько вариантов размещения рекламы. По моему опыту, никакое больше рекламное агентство в нашем городе не переживает так по поводу эффективности размещения и результата от рекламы. Нравится еще то, что даже уже в середине рекламной кампании можно поменять формат, радиостанцию - менеджер всегда готов помочь. Так же, ребята могут помочь абсолютно в любом рекламном вопросе: будь это реклама на радио или наружная, в интернете или по телевиденью. Делают всегда все в срок и с полной отдачей. Рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От olga

Like Мне нравится

тот редкий случай, когда команда знает свое дело и умеет его делать спокойно, методично, уверенно, не беспокоя лишний раз клиента и проявляя разумную инициативу. Работаем. Будем продолжать работать. С уверенностью предлагаем медийную активность в FM-prod партнерам и клиентам Фонда МСП

Отправлено 5 лет назад

От Алтайский Фондмсп

Like Мне нравится

Относительно недавно стали работать с этим агентством и вполне довольны результатом. Была поставлена задача повысить покупательский спрос на новую линейку одежды. Не могу сказать, что к нам валом пошел народ, но увеличилась проходимость и средний чек. Рекламу размещали на Европе плюс. Только не понравилось, что в процессе работы поменялся менеджер.

Отправлено 5 лет назад

От Таша Таран

Dislike Мне не нравится

Слушать невозможно, загадили своей бездарной рекламой почти все радио. Такое ощущение, что в рекл. службу набирают "по объявлению" из тех, кого отчислили еще на первом курсе. А ведь кто-то за эту чушь еще и деньги платит... Теперь слушаю только онлайн.

Отправлено 6 лет назад

От 11.rembat

Dislike Мне не нравится

Так и хочется спросить: ВЫ ЧЕГО ОРЁТЕ-ТО, КАК ПОТЕРПЕВШИЕ??? У вас половина рекламных роликов - это орущая баба с дико неприятным высоким голосом. То она про суши орёт, то про шмотки ("Дееевчооонки!!!"), то про цветы... И каждую неделю находится что-нибудь новое, про что она будет орать! А теперь ещё и мужики верещать начали, словно им маракасы дверью прищемили. Но орут про окна, инструменты, цветы и что-то там ещё. НУ АДИЩЕ ЖЕ! По-моему, это называется творческим кризисом. Я бы понял, если бы слышал подобную рекламу в разных регионах - кто-то у кого-то слизал. Но когда одно рекламное агентство (гордо именующее себя медиа-группой) делает как под копирку одинаковую рекламу разным заказчикам - это халтура, бездарность и полное отсутствие фантазии. Про отсутствие вкуса я умолчу, ибо слушать такую рекламу невыносимо в принципе. Поэтому что? Поэтому все станции FM-продакшн'a (как ваше название "привет 90-е" склонять-то?) в утиль - буду слушать что-нибудь другое. Тем более местные врезки в эфиры федералов - это тема, заслуживающая отдельного гневного отзыва.

Отправлено 6 лет назад

От noname