FlyZone, батутный парк отзывы и оценка

Краснодар, Рашпилевская, 321 (1 этаж)


FlyZone, батутный парк FlyZone, батутный парк

4.7

6 оценили
FLY ZONE - сеть спортивно-развлекательных центров, которая объединяет 2 батутных парка в Краснодаре и 4 паркур и воркаут парка в Москве [club206725813|@flyzone_msk] и Краснодаре [club211048725|@flyzone_krd_parkour].

с 2017 года в наших стенах весело проводят время и регулярно занимаются спортом дети и взрослые, любители и профессионалы. 

Мы проводим групповые и персональные тренировки по паркуру, трикингу, скалолазанию, прыжкам на батуте, акробатике и воркаут. Наши воспитанники регулярно участвуют во внутреклубных и выездных соревнованиях, а тренеры - профессиональные спортсмены, мастера спорта, призеры всероссийских и международных соревнований, с большим опытом работы и любовью к своему делу.

У нас вы можете отметить день рождения ребенка или выпускной, корпоратив или тимбилдинг. Тренеры проведут для вас веселые конкурсы и эстафеты, а повары FLY Кафе накроют праздничный стол.

Еду мы готовим сами, из самых свежих, качественных продуктов. В меню фирменные бургеры, пицца, пасты, салаты и многое другое. Мы поможем все организовать в лучшем виде и ваш праздник точно запомнится на долго!

Ждем и будем очень рады видеть всех, кто любит активный отдых и здоровый образ жизни.

ул. Стасова, 182/1
ТРЦ "Меридиан"
⏰ с 10.00 - 22.00, без выходных
8 (977) 00-078-02

ул. Дзержинского, 100
МЦ "Красная Площадь", 4 этаж.
⏰ с 10.00 - 22.00, без выходных
8 (900) 252-00-55

ФМР, ул. Симиренко, 47
⏰ с 10.00 - 22.00, без выходных
8 (861) 205-09-04

Необходима предварительная запись
https://forms.amocrm.ru/cmvmdc
Категория Спортивные секции, Батутные центры
Город Краснодар
Адрес Рашпилевская, 321 (1 этаж)
Телефон +7(900)252-00-55
Сайт fly-z-one.ru
ВК fly_z_one


Like Мне нравится

Отличное место в Краснодаре, где с пользой и весельем можно провести время. Взяли в привычку с сыном ходить сюда, чтобы попрыгать. Сыну почти 3 года, ему в удовольствие попрыгать на батуте, а также в поролонную яму. За 1 час прыжков на батуте прокачка ног чувствуется на ура! Будто со штангой 100кг приседал. Лучше заранее записываться, т.к. батутов всего 6, что является также плюсом - в помещение не будет людей, больше чем снаряжения. Также видел ребята тренируются там в трюках на BMX'ах. Рекомендую всем любителям трюков в воздухе, и просто прыгать высоко с удовольствием.

Отправлено меньше минуты назад

От Алексей Борисенко

Like Мне нравится

Многие мечтают летать... -это сюда)) никогда не думала,что батуты настолько энергозатратные)) столько плюсов от этого спора ☝️но если говорить по делу(строго про данное место), тогда отмечу: ✅тут очень уютно ✅тут есть душ-это важно ❗️ ✅запись по времени (свободные батуты и не надо ждать очередь) ✅инструктор,а это безопасность ✅вода в доступе ✅персонал очень приветлив и чётко объясняет для новеньких что,куда и откуда ✅состояние батутов ❗️ Минус один ....болит все тело)))))это такая физ нагрузка на каждую группу мышц..❗️хочешь стройное тело?!? Беги туда )))

Отправлено

От Алена

Info

Интересное место для активного отдыха) маловато батутов.

Отправлено

От Yana Gryaznova

Info

уникальный батутный центр в Краснодаре.FlyZone это 6 больших батутов ,большая поролоновая яма и 10 метровая акробатическая дорожка.Добрый,отзывчивый и позитивный персонал.Удобные раздевалки и душевые.

Отправлено

От Артур Гуценко

Info

Крутой батутный зал! Есть паралоновая яма! Душевая! Раздевалка!))

Отправлено

От Dmitry Redis