Fly Bar, ресторан отзывы и оценка

Челябинск, Аэропорт 1, 33 (2 этаж)


Fly Bar, ресторан Fly Bar, ресторан

3

2 оценили
«Fly bar»-атмосферное заведение, расположенное на 2-м этаже аэропорта Челябинск в зале внутренних авиалиний, который работает в круглосуточном режиме с 2013 года для более тысячи пассажиров ежедневно, отправляющихся навстречу своей мечте.
В кафе представлены блюда авторской кухни, специально разработанные под девизом «Вкусно! Быстро! Достойно!».
«Fly bar» с радостью принимает гостей и жителей города, которые хотят вкусно перекусить, выпить чашку бодрящего кофе, или насладиться бокалом вина.
Интерьер оформлен в стиле английского паба с элементами теплого дерева и мягкого текстиля. Теплый свет и фон современной музыки сопровождает просторный вид взлетной полосы из панорамных окон бара. Положительный эффект гарантирован.
«Fly bar»-навстречу мечте!

Ресторан Fly Bar расположен по адресу: Челябинск, Аэропорт 1-33 , тел: 778-31-81

Также осуществляется обслуживание в VIP-зале (зале повышенной комфортности) и Бизнес залах аэропорта "Баландино.
Заведение ждет гостей круглосуточно.
Категория Рестораны, Бары
Город Челябинск
Адрес Аэропорт 1, 33 (2 этаж)
Телефон +7(351)778-31-81
Сайт Флай-бар.рф
ВК flybar_aero


Like Мне нравится

Замечательный ресторан, очень отзывчивые официанты и большой ассортимент блюд. Профессионализм официантов виден издалека. Повар готовит божественные блюда, плюсом под чашку кофе можно насладиться огнями самолетов. Спасибо что скрасили мой вечер, обязательно приду ещё раз!

Отправлено 5 лет назад

От Светлана Борисова

Dislike Мне не нравится

Недавно имела неосторожность посетить этот ресторан, хотя я бы вряд ли назвала эту кафешку рестораном. Выбирала себе завтрак перед полетом. Заказала чашку кофе и сырную кесадию. Так вот, эта кесадия оказалась худшей что я когда либо пробовала. Это была небольшая лепешка сложенная конвертом с теплым сыром и помидоркой, по вкусу и консистенции не отличимая от сырого теста. Безвкусная вязкая жижа. Отдала за чудный завтрак какую-то неимоверную сумму и радостная пошла на посадку.

Отправлено 6 лет назад

От pono.olia