Fluid, студия красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Горького, 65 (4 этаж; 2 подъезд)


Fluid, студия красоты Fluid, студия красоты

4.4

5 оценили
Категория Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Екатеринбург
Адрес Горького, 65 (4 этаж; 2 подъезд)
Телефон +7(343)361-26-19 +7(922)127-64-66
Сайт fluid-salon.ru
ВК fluid.salon


Like Мне нравится

Посетила здесь процедуру УЗ чистки лица и механической чистки лица по купону - понравилось! Салон уютный, чистый, его легко найти, есть указатели. Мастер Елена провела процедуру, попутно комментируя, что за состав наносит, какие сейчас будут ощущения, сколько надо ждать, лежать, спрашивала как я себя чувствую и т.п. Также Елена ответила на мои вопросы по процедуре, а также дала рекомендации по уходу за моим типом кожи. Во время звонка для записи, Елена также была вежлива, доброжелательна и записала меня на максимально ближайшую дату. Леночка, спасибо большое за это ! Из недостатков, неудобные одноразовые тапочки... Постоянно сползали. Возможно, лучше бахилы тряпичные приобрести для этих целей.

Отправлено 6 лет назад

От Lena #^.^#

Dislike Мне не нравится

Чистый салон, милый мастер Елена. Все отлично, кроме 2х НО! 1. Просила не делать аппаратный маникюр, т.к. у меня кожа вокруг ногтя потом станет на дыбы и смотрится хуже, чем не обработанный ноготь. Елена сказала, что сделает аккуратно. 2. Я хотела оранжевый. Елена посоветовала розовый, при включённой лампе он смотрится оранжевым, я поверила ей и согласилась. Итог: через 2 дня ногти выглядят безобразного, розовый цвет только расстраивает!

Отправлено 7 лет назад

От Nadin

Like Мне нравится

Посетила процедуру ультразвуковой чистки лица - одно наслаждение! Салон уютный, Елена - профессионал: провела процедуру (кожа стала сразу выглядеть намного свежее), рассказала подробно про нее, дала рекомендации к моему типу кожи. Обязательно приду еще и всем рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От lenorvin

Like Мне нравится

Сегодня посетила прекрасный и уютный салон Матур. +вежливый персонал +чай,кофе +уютные кресла +ко всем моим желаниям прислушались Елена знаменательно сделала маникюр с покрытием.Буду советовать знакомым. Спасибо вам большое за услугу.

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна