FLUFF_STUDIO, салон красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Горский микрорайон, 8а (1 этаж)


FLUFF_STUDIO, салон красоты FLUFF_STUDIO, салон красоты

5

5 оценили
Лазерная эпиляция
Наращивание ресниц
Оформление бровей
Категория Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Новосибирск
Адрес Горский микрорайон, 8а (1 этаж)
Телефон +7(923)188-97-89 +7(983)136-26-00
ВК fluff_studio


Like Мне нравится

Дорогие Fluff_Studio! Спасибо, что радуете каждый раз чудесными естественными и густыми ресничками) Валерия - настоящий мастер своего дела! Собираюсь посетить еще и лазер скоро.....

Отправлено 5 лет назад

От Кристина Утюпина

Like Мне нравится

Мне улыбнулась удача и я Выиграла в контакте наращивание ресничек 2д))) Учитывая что я сейчас в положении, все прошло в очень в комфортных условиях. Реснички получились очень аккуратные и естественные , ничего ни щипало и ни кололо. В общем, я обязательно обращусь к вам ещё. И стоит отметить просторную уютную студию. Еще раз спасибо)))

Отправлено 5 лет назад

От sve_to4ek

Like Мне нравится

Имея опыт лазерной эпиляции на александритовом лазере и не закончив курс эпиляции подмышечных впадин в связи с выраженнейшими болевыми ощущениями, шла на диодный с некоторой опаской, потому что боль переношу плохо. В итоге - все прошло очень комфортно. Выполняется обезболивание за счет охлаждающего геля и даже подбирается программа по комфортности. Ксения очень приветливая девушка, все объяснила, успокоила. После процедуры волосы перестали расти через 1,5 недели и через месяц еще не начали. Волосы темные и заметно, что луковиц волосяных визуально стало существенно меньше. Результат меня более чем устраивает! Приятным бонусом стал прайс. В общем - очень рекомендую! Зная подход, наверное, постепенно сделаю все зоны, которые раньше хотела эпилировать на александритовом лазере.

Отправлено 5 лет назад

От medice23

Like Мне нравится

Была на лазерной эпиляции уже 2 раза. Волосы на подмышках выпали через 5 дней!! Бикини через дней 7. Процедура проходила безболезненно, быстро. Приятно, что я попала по акции на бесплатные подмышки. Теперь хочу пройти весь курс. Прайс реально доступный, сравнивая с другими салонами-ощутимая разница. Очень понравилось, что консультировала доктор, ответила на все все вопросы. Буду к вам ходить)

Отправлено 5 лет назад

От sofiabogatkova

Like Мне нравится

На ресницы к Валерии начала ходить еще до открытия салона, очень нравится мастер и реснички, которые она делает! Ресницы носятся долго, смотрятся аккуратно, процесс наращивания комфортный, поэтому не замечаю как пролетает время) Сам салон очень уютный, светлый и чистый) а эти зеркала прям созданы для того, чтобы в них фотографироваться)) От метро идти недалеко, а если приезжаю на машине, то есть куда её припарковать. Здорово, что в салоне работает еще и мастер лазерной эпиляции, можно за один день и в одном месте сделать сразу 2 процедуры) Я уже посетила 1 сеанс лазерной эпиляции, позже оставлю отдельный отзыв об этом. Первое впечатление самое положительное, во-первых, мастер подбирает программу под тебя, во-вторых, процедура совершенно безболезненная и очень быстрая, а в-третьих, что для меня очень важно, мастер имеет высшее медицинское образование! Никаких недостатков я не выявила, поэтому от меня однозначно 5 и салону и мастерам!)

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна