Флоризель, сауна отзывы и оценка

Екатеринбург, Окружная, 88г (1 этаж)


Флоризель, сауна

3.7

12 оценили
Категория Бани / Сауны
Город Екатеринбург
Адрес Окружная, 88г (1 этаж)
Телефон +7(343)380-38-03
Сайт www.sauna-florizel.ru


Like Мне нравится

Побывали недавно компанией в бане. Номер бани не запомнил, то ли 101 то ли 102... Отдых понравился, но есть пара минусов : дверь в парную с огромной щелью по полу, так возможно и было задумано при проектировании, но из за этого в предбаннике постоянная влажность и духота, а поскольку с вентиляцией здесь не ахти , то между заходами в парную не возможно нормально остыть телу, полотенце вообще не сохнет, на улицу после бани приходится выходить практически мокрым. Веник дорогой : 200р. Чтобы пробиться к душу надо идти через комнату с кроватью, не особо рациональное решение)

Отправлено 6 лет назад

От Андрей

Dislike Мне не нравится

Сауна дрочь....девочки не р чем...нех....там делать Администратор за девочек не несёт ответственности....девочки,&-,аллигаторы и че то требуют,(,хотя они 0 -в жизни и так(

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Аксенов

Like Мне нравится

28.06 Ходили с девушкой в 1 зал. Все чистенько, вода в бассейне не холодная, очень комфортно, сауна чистая, все выглядит очень новым. До этого были раза 2 или 3, каждый раз уходим оттуда на позитиве. Администраторы общаются нормально, претензий нет, как минимум, не хамят и не панибратствуют, в общем ведут себя вежливо, за что им отдельное спасибо. Уборщице спасибо за внимательность в выполнении ее работы, спасибо, что все чисто, нет следов отдыха людей с дамами всеми известной профессии, как например в сауне 24. В общем место приличное, пожелание только одно, поддерживайте уровень сервиса на этом уровне.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Напишу-ка новый отзыв, 4 декабря, как планировали, отметил там день рождения - все прошло хорошо, сауна горячая, все играли в теннис, правда отсутствие бассейна или купели или ведра которое переворачивается ограничивает конечно посещение сауны, выходишь и ждешь пока кто-то в душе охладится, а так - все супер, всем понравилось, было 9 человек

Отправлено 7 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Были один раз, с девушкой, в 3ем зале(где теннис и бальярд). Так как любим иногда ходить в сауну, есть с чем сравнить: администратор довольно вежливая женщина. Само помещение сауны чистое, новенькое, хотели поиграть в теннис, взяли из дому ракетки - а там оказывается уже они есть с мячиками, бильярд тоже новенький. Сравнить в общем есть с чем, если посмотреть например мой отзыв о другой сауне. Собираюсь отметить там же свой день рождения, очень все понравилось. Единственное, почему 4 - немного непродуманно в плане пользовательского опыта. Вот например: нас будет 6-8 человек на денюхе - бильярд есть, теннис есть, сауна есть (это все гуд и очень даже отлично), но вот после сауны надо же окунуться куда-то...Но к сожалению нет ни купели, ни переворачивающегося ведра, ни бассейна. В итоге получается: посидели в сауне такие 5 человек, потом выходят и все потные по очереди в душ идут, как-то так не очень, все же одновременно хотят от пота отмыться. В других залах тоже я вот не нашел такого сочетания, чтобы все органично вписывалось, то есть бассейн, но нет бильярда и тенниса, то наоборот что-то крутое есть, а сауны нет например. =). На самом деле - лучше в 3ем зале например из комнаты отдыха сделать какую-нибудь водную процедуру. Вам же плюс - проституток водить меньше будут - меньше грязи (а кому хочется в баню где шпили-вилили кого-то) и клиентов более нормальных получите.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Прочитал предыдущие отзывы,с некоторыми немного не согласен.Был несколько раз с большой компанией и не очень большой,всем понравилось.Достаточно уютно и сервис нормальный.С хамством не разу не сталкивался в отличии с некоторыми другими подобными местами.

Отправлено 7 лет назад

От aleksej222

Like Мне нравится

Хорошая сауна. Есть русская баня. Можно пользоваться веником.все чисто,опрятно. Бесплатные столовые принадлежности (не во всех саунах такое есть) и приятный персонал. Придем еще раз

Отправлено 8 лет назад

От manka-niki

Like Мне нравится

Замечательный комплекс саун. Сауна «Флоризель» предлагает несколько залов. Отмечали ДР в зале № 2: финская сауна, гидромассажная ванна (джакузи), бильярд, комната отдыха, караоке. Персонал доброжелательный. Изначально покупали 4 часа, но они так незаметно прошли, что пришлось докупить еще пару часиков. Чудесно отдохнули. Всем понравилось.

Отправлено 8 лет назад

От Алёна

Dislike Мне не нравится

Баня отвратительная! Персонал как на подбор- одно хамло!! Ходили девчонками отдыхать на новогодних каникулах. Женская компания-это естественно праздник души и тела, притащили масочки и всевозможные кремушки для лица, чтобы кожу побаловать… Баньку заказывали на 3 часа. Не рассчитали свое время, позвонили администратору,чтобы продлить на час. Администратор что-то невнятное профыркала в трубку, через минуту к нам в сауну врывается тетя-работник за деньгами, прямо входит в зал отдыха, где мы (простите!) ходим с голыми попами и титьками и с масками на лице! Час сауны стоил 800 руб., мы протянули 1000. На что нам было сказано «Вы тут нам все не перепачкайте своими масками!». В таком тоне как будто мы там бесплатно отдыхали, при чем табором цыган (Вместе с медведем!). И,не отдав сдачу, тетя-работник ушла. По итогу, когда мы собрались и пошли за сдачей на рессепшен, нам сказали,что это не нам должны 200 рублей сдачи, а это мы еще должны за испорченное полотенце, которое мы якобы испортили своими масками. Хотя в действительности одно из полотенец мы стелили на полок, чтобы не обжечь свои телеса, и парились вениками (кстати также арендованными в этой же бане). Естественно веники оставляют следы от листьев!! Но насколько я понимаю, арендуя в бане полотенца, ты имеешь право на нем париться! Да и сама баня отвратительная… Постоянно тухнет огонь в печи и приходится долго шерудить дрова кочергой, разжигать заново огонь и седеть на корячках и дуть в печку! В бане моментально нагревается до невозможности скамья, а сам воздух прогревается долго (видимо с системой теплообмена какие-то перебои…), в душевой вся плитка в коричневом склизском налете, кружки,любезно предоставленные для пользования, все заляпаны, не промыта губная помада видимо предыдущих посеттелей… А веники (из 3х лысых веточек березы) просто одноразовые, разваливаются на 2—3й парке! Видимо рассчитано на то,что нужно скупить целый букет этих веников для компании из 4 человек)) Неприятно! Люди! Не ведитесь на привлекательную цену! После хамства и нахождения в этой грязи, ВЫ же еще и должны останетесь!!!

Отправлено 9 лет назад

От intel_koshka

Like Мне нравится

Ни раз отдыхали в этой бане. Все отлично, чисто, уютно. Температура в бане просто супер. Хорошо отдохнули и провели время. Спасибо

Отправлено 10 лет назад

От Екатерина Нестерова

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте, Уважаемые любители бань и саун! Спешу поделиться с Вами опытом посещения данного комплекса, в котором были по счёту раз четвёртый, возможно последний если ничего не изменится. Решили как-то мы небольшой компанией попариться в баньке, и поскольку знаем что есть хороший вариант - Флоризель с баней на дровах то толго не думали куда поедем, а просто сделали звонок и забронировали. Приехали вовремя. НО!!! Баня оказалась для того чтобы в ней париться абсолютно не готовой(еле тёплая). Попробовали подбросить воды на камни - почти не реагируют, в печке едва горят сырые дрова! Вы скажете:"Какие проблемы, подкинуть несколько сухих полешек и через 10минут готова, тем более печь металлическая." Да не тут то было. Администрация бань стала упорно убеждать нас в том что температура в бане абсолютно "рабочая", и что мы просто ничего не понимаем в том какая должна быть баня! На вопрос, есть ли у вас сухие дрова чтобы мы сами затопили печь последовал ответ, что конечно нет! Тогда мы предложили вариант истопления сырыми дровами, но на это уйдёт больше времени и всё что мы попросили это продлить баню на 30 минут бусплатно...т.к. сами её будем топить сырыми дровами, на что администрация категорически дала ответ НЕТ, НЕТ и ещёраз НЕТ!!! Никаких компромисов. В итоге потеряв минут 45 оплаченного времени баня растопилась до 70 град по С и то благодаря сухим дровам, которые внезапно откуда-то появились у администрации спустя полчаса. Видемо просто совесть заела. На все уговоры во время первого разговора ответы только отрицательные и с позиции того что это вроде как у нас так всё плохо(ещё кстати в душе была исключительно холодная вода). На запрос предоставления телефона руководства или директора комплекса, сказано было что телефон никому и никогда не предоставляется не при каких обстоятельствах. Общение только с администратором - хамом. Сайт данных бынь тоже свидетельствует о том что хозяину комплекса тоже наплевать на своих же клиентов, потому что нет даже раздела с отзывом или обраной связью. Видемо с клиентами всё хорошо или просто не думает об этом. Цель данного отзыва - повышение качества услуг, которые предоставляются в нашем городе или хотя бы быть готовым к подобному отношению. Не оставайтесь равнодушными к подобному качеству, чем мы больше будем говорить и писать об это тем быстрее уровень получаемых нами услуг станет достойным.

Отправлено 11 лет назад

От ev80