Флориста Бариста, кофейня отзывы и оценка

Москва, Крымский Вал, 8 (1 этаж)


Флориста Бариста, кофейня

5

4 оценили
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Москва
Адрес Крымский Вал, 8 (1 этаж)
Телефон +7(905)748-80-00
Сайт florista-barista.ru


Like Мне нравится

Красивое, интересное, атмосферное кафе, еда вкусная, меню разнообразное, цены нормальные. Дизайн заведения особенно понравился, в этом его фишка, пожалуй. Ну и в том, что в этом же помещении магазинчик цветов, и всё это превосходно сочетается. Обслуживание быстрое.

Отправлено 5 лет назад

От Дарья Мартов

Like Мне нравится

Недалеко от музеона миленькое местечко сразу для двух дел: цветы и кофе. Я правда зашла за вторым, бариста оказался очень мил, кофе вкусным, а столики уютными. Ещё у них продаются офигенские кружки по бешеным деньгам, но все равно офигенские))) Дети слопали пирог с сыром, по мне он был жирноват, а вот от десертов мы воздержались. Бариста сам предложил и подогреть и порезать и спрашивал как кофе, в общем сервис на пятерку. Ах, да, мне дали ещё карточки на 8ой стакан кофе бесплатно, и на скидку на цветы. Удобно,да?;)

Отправлено 6 лет назад

От tesseria

Like Мне нравится

Хороший кофе и десерты, особенно понравился вишневый пирог. Бариста мастер своего дела! Также можно собрать букет, есть большой выбор разных цветов, так как это цветочно-кофейный магазин. Есть открытки и сувениры, горшечные растения. Советую посетить.

Отправлено 6 лет назад

От Andrey

Like Мне нравится

Замечательное место, где можно попробовать восхитительные десерты и отличный осенний латте, а также с помощью флориста составить красивый букет)

Отправлено 6 лет назад

От Oleg D