Флорилена, интернет-магазин отзывы и оценка

Иркутск, Карла Либкнехта, 202


Флорилена, интернет-магазин

3.3

16 оценили
Категория Доставка цветов, Цветы
Город Иркутск
Адрес Карла Либкнехта, 202
Телефон +7(395)261-59-77 +7(914)911-41-97 +7(902)171-59-77
Сайт www.florilena.ru


Dislike Мне не нравится

на следующий же день после доставки цветы осыпались, чем мы остались очень недовольны и бабушку это расстроило! Доставили в сроки, сделали фото...но самое главное то, что цветы и несколько дней не продержались!!!!!!Так что, больше у вас не заказываем и всех будем отговаривать.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Салаватова

Dislike Мне не нравится

На следующий же день после доставки цветы осыпались, чем мы остались очень недовольны и бабушку это расстроило! Доставили в сроки, сделали фото...но самое главное то, что цветы и несколько дней не продержались!!!!!!Так что, больше у вас не заказываем и всех будем отговаривать.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Салаватова

Like Мне нравится

Много раз заказывал доставку, ни разу не подвели, приятно. Обновить бы сайт, но в принципе это не главное, важен конечный результат. Доставка обычно в срок, в праздничные дни бывают задержки, но это и так понятно. Надеюсь дальше будет только лучше, успехов)

Отправлено 6 лет назад

От Danila Zorkiy

Like Мне нравится

Заказал букет из 25 хризантем. Отличный букет, всем очень понравился и не дорого! Фото присоединяю, все цветочки свежие, яркие. Раньше думал, что если по акции, со скидкой, то привезут старые, умершие цветы, теперь уверен- флорилена не обманет!

Отправлено 6 лет назад

От niki19901402

Like Мне нравится

Заказывал в этой службе букет с доставкой для коллеги по работе. Заказ оформил на сайте, даже не звонил оператору, было интересно как всё получится :) довольно удобная форма заказа, ничего лишнего, а главное на всех этапах выполнения пришли SMS о том что заказ принят, оплачен, доставлен. Вручили шикарный букет из свежайших ромашек - сюрприз удался, море восторга и положительных эмоций. И даже сделали фото вручения (коллега на волне позитива согласилась на фото), делюсь с вами с разрешения получателя. Вобщем, всем настоятельно рекомендую, а Флорилене всех благ, побольше заказов и процветания! :)

Отправлено 6 лет назад

От alex070772

Like Мне нравится

Уже несколько раз воспользовался услугами этого магазина, так что имею право написать отзыв. Ни разу не подвели, были и дорогие букеты и дешевые, всегда свежие и красивые! Был удивлен, что есть плохие отзывы, заказывал букеты для своих женщин на 8 марта, всех поздравили, маму даже на даче нашли! А могли и отказать, в заказе был указан другой адрес. Видимо благодарные клиенты ленятся отзывы писать, я ведь тоже впервые о них написал :-D. Буду заказывать и дальше, спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От niki19901402

Like Мне нравится

Заказал сердце из роз из каталога. Так как заказ делал первый раз, были сомнения. Попросил отправить фото до того как повезут. Девочки отправили на почту фотку, доставка была сделана вовремя, жена в восторге!!! А возможность сделать любимому человеку сюрприз, находясь за много км, вообще супер!!! Буду и дальше пользоваться вашими услугами.

Отправлено 6 лет назад

От dr.ruslan-10

Dislike Мне не нравится

Ромашки спрятались, поникли лютики((( Испортили сюрприз для крестной. Фото прилагаю, сами сделаете выводы! Не рекомендую! Разве сами не видят, из чего составляют букет? Зачем так? Можно ведь было сказать, что цветы плохие, выберете другие? Пользовалась услугами, все было хорошо. Скорее всего человеческий фактор! Флорист не флорист оказался. А фирму теперь поменяю. Жаль(

Отправлено 6 лет назад

От lena_evstegneeva

Like Мне нравится

Первый раз заказал цветы в этой компании еще летом.С тех пор как только нужно поздравить кого то из родственников в Иркутске(а у меня их не мало), обращаюсь только суда:) Всегда свежие красивые букеты,приемлемые цены, доброжелательные флористы, а главное постоянно появляются новинки, вообщем не заскучаешь!Желаю вам процветания, успехов и побольше новых клиентов:)

Отправлено 7 лет назад

От anton-26

Like Мне нравится

Заказывал букет для мамы. Сам нахожусь в другом городе. Спасибо что не смотря на растояние есть такая возможность поздравить родного человека. Спасибо вам за вашу работу!

Отправлено 7 лет назад

От r.r.irk

Dislike Мне не нравится

Букет роз простоял 12 часов... цветы повесили головы!!!! Утром привезли, а вечером .... букет погиб! В компанию позвонил... они даже не извинились, наоборот утверждают что я цветы не подрезала и т.д. Цветы не первый раз получаю, всегда подрезаю, но чтобы букет за 12 часов испортился, такое первый раз!!! Не рекомендую покупать в данной компании цветы- не портите себе и своим близким настроение!!!

Отправлено 7 лет назад

От Ksenia Sklyarova

Dislike Мне не нравится

Купила букет 366. Розы заявлены 60 см. привезли 40 см. Это обман! Длина роз была принципиальна при выборе букета. Букет куций, мелкий. Время доставки также не соответствует действительности - заказ делала в 22-30, при указании времени доставки доступно было только время с 11 часов - опять обман! Не рекомендую этот магазин!

Отправлено 7 лет назад

От adv629899

Like Мне нравится

Букет соответствует фото на сайте, цены самые дешевые по городу, буду пробовать брать у них еще!))))

Отправлено 7 лет назад

От Владимир Александрович

Dislike Мне не нравится

Заказали поздравительный букет для невесты, букет сделали ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ (для бабушки лет семидесяти даже очень ничего)!!! Диспетчер, после предъявления претензии, разговаривала очень грубо!!! Обращаться больше не будем!!!

Отправлено 8 лет назад

От Еvgeniya

Like Мне нравится

Отличный сервис! Заказал, оплатил. Доставили все точно в срок, быстро и главное качественно. Букет соответствовал тому что на фотографии. Ребята - молодцы! Спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От asina1

Like Мне нравится

Заказывала доставку цветов, будучи в Новосибирске! Хотелось поздравить любимую мамочку с Днем Рождения! Ребята всё привезли вовремя, цветы и фрукты были свежие, все красиво оформлено! Я производила оплату через Киви, они долго не видели денег, так как терминал, через который платила, завис и не проводил платежи. Но даже не смотря на это, они все равно подготовили заказ, понимая важность события! Спасибо огромное!

Отправлено 10 лет назад

От Сашенька