Флоренс, салон красоты отзывы и оценка

Иркутск, Советская, 111 (1 этаж)


Флоренс, салон красоты

3.2

9 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Иркутск
Адрес Советская, 111 (1 этаж)
Телефон +7(395)254-74-12


Like Мне нравится

отличный салон, с отличным персоналом ;)

Отправлено 5 лет назад

От Курбангалиев Руслан

Dislike Мне не нравится

Хороший салон! Подстригаюсь там давно все устраивает!

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Тютюнькова

Dislike Мне не нравится

Ужасно подстригли, обкромсали, все испортили!это было первое и последнее посещение этого салона!не советую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Фефелова

Like Мне нравится

Пришел в этот салон в поисках своего нового образа, и парикмахер Юлия,мне с радостью в этом помогла. Предложила пару вариантов стрижки, из которых я определился с наиболее симпатичным мне. Довольно приятный подход, результат мне очень понравился. Теперь буду приходить только сюда.

Отправлено 7 лет назад

От Костя

Like Мне нравится

Я уже более 3 лет хожу в этот салон. Хочу сказать большое спасибо Мастеру-универсалу Мише. Он профессионал своего дела, как бы не попросил подстричь, всегда стрижка мне очень нравиться! Так же он очень приятен в общении, не приходиться просто сидеть и смотреть в зеркало с полчаса. На мастера можно положиться!

Отправлено 7 лет назад

От Даниил Шульгин

Dislike Мне не нравится

Не ходите к мастеру Юле. Это ужас. Я год отращивала волосы, пришла подстричь кончики, и впереди лесенку. Подравнять это срезать более 10 см????!!!! Это ужас. Там есть хороший мастер Олеся, я Ее не дождалась(((. Теперь сижу и реву. Год стараний коту под хвост!!! Таким мастерам руки отрывать надо. У меня нет слов просто, ещё и профилировать хотела, я не дала.

Отправлено 7 лет назад

От pracha84

Dislike Мне не нравится

Стриглась в этом салоне и один раз делала маникюр, все устраивало до трех пор пока я не решила покрасится. Волосы были до лопаток цвет черный, пришла на консультацию и заранее предупредила что хна. Сказали одной смывки для каштанового цвета будет достаточно, все смоется и стоить это будет 3500,для надежности и надеясь что смена цвета мне обойдется дешевле срезала волосы до каре.в процессе смывки кончики не взялись а остались черные, в итоге цвет лег не равнлмерно и самое интересно что окраска вышла в 5500. Итог испорченные волосы, грязный цвет, потраченные зря деньги.И еще я оказалась виноватой что не предупредила что у меня хна. Окончателтно расстроившись так как везде только и слышу за спиной про ужасный цвет пришла в салон с просьбой исправить, сказали разговаривать с мастером.Почему то сидит одновременно 2 администратора, как только я пришла одна позвала вторую, та начала звонить кому то.. Даже не знаю теперь стоит ли идти туда..

Отправлено 8 лет назад

От Маргарита

Like Мне нравится

Прекрасный салон во всех пониманиях. Чисто, уютно, персонал от администратора до мастеров отличный. Я ходила на депиляцию к Наталье. Она делает все так ловко, что боли почти не чувствуешь. Девочки, советую!

Отправлено 8 лет назад

От Мария

Info

Уютная парикмахерская с умелым мастером. Если соберётесь посетить, старайтесь записаться к Михаилу. :-)

Отправлено 10 лет назад

От Денис Бражников