Флоренция, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Красноярск, Молокова, 1г (1 этаж)


Флоренция, салон-парикмахерская

4.4

13 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги массажиста, Студии загара
Город Красноярск
Адрес Молокова, 1г (1 этаж)
Телефон +7(391)271-25-41


Like Мне нравится

Доброго времени суток! Искала где сделать гель-лак, под самый вечер,захотелось вдруг) Нашла недалеко от дома это место,осталась довольна. Все аккуратненько и очень красиво. Советую мастера Марину)

Отправлено 6 лет назад

От Kate

Like Мне нравится

К девочкам хожу уже очень давно, лет 5! Лена мой любимый и лучший мастер, всегда понимает все, что я хочу и не разу не ошиблась) Да не ВИП обстановка и нет админа, но знаю,что девчонки стараются и помещение в аренде у них, когда разживутся, как говорится, будет у них все! А я хожу именно из-за профессионализма мастеров, сходила тут в парикмахерскую рядом с домом, т.к не смогла записаться к Лене из-за ее занятости, это блин небо и земля, 1000 за обычную укладку-результат пришлось мыть голову и укладываться самой...

Отправлено 6 лет назад

От Barckauskas Katya

Dislike Мне не нравится

Не могу сказать ничего плохого про работу,но обслуживание,и отношение к клиентам,просто адовое,то закроются за 30-40 минут до закрытия,то видите ли девушка,что за солярий отвечает,ушла,и никто на кнопочку нажать не в силах...администратора за стойкой,вообще не видела уже давно,вечно пустота....куда хозяйка смотрит вообще???

Отправлено 6 лет назад

От akapushak

Like Мне нравится

Хожу к девочкам в салон уже года 2. Хоть они и переезжают часто, но я остаюсь верна им)) потому что цена-качество меня полностью устраивают. К тому же атмосфера приятная, всегда можно поболтать с ними, расслабиться. Волосы доверяю мастеру Елене, она просто профессионал своего дела, даже когда я не знаю что хочу, я просто полностью доверяюсь ей и в итоге ухожу довольная как слон:))) Маникюр тоже делаю здесь, мастер Наталья просто умница, очень аккуратно все делает, качественно и что немаловажно быстро. В общем, я рекомендую салон к посещению!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ия

Like Мне нравится

Недавно начал ходить в этот салон, вроде он не так давно и открылся. Очень понравилась атмосфера, приветливые мастера. Рекомендую мастера Галину, уровень, раньше меня так качественно никто не стриг, всем советую!

Отправлено 7 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Коллектив заряжает позитивом на весь день) Елена настоящий профессионал, мало так мало осталось нормальных девчат))) и хороших мастеров. Всем советую, очень хороший салон)))

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Злобинский

Like Мне нравится

Уже несколько лет хожу стричься и краситься к одному и тому же мастеру - Наталье:) всегда делает все аккуратно и учитывает пожелания:) коррекцию бровей делаю у Елены, всегда остаюсь довольна результатом:) И цены вполне приемлемые. Рекомендую этот салон!

Отправлено 7 лет назад

От mandarinka

Like Мне нравится

Нормальная парикмахерская которая начинает развиваться и заманивает своих клиентов качеством работы и ценой!!!! Рекомендую посетить данную парикмахерскую.

Отправлено 7 лет назад

От rukos.ru

Like Мне нравится

Что касаемо волос, привыкла доверять рукам только своего мастера, который у меня не менялся в течение 3х лет. В последнее время так уж вышло, что она работе предпочитает путешествия по миру)) И хожу я к ней в эти счастливые дни, когда она в городе. Не так давно мне просто жизненно необходимо было подстричься, бывают в жизни моменты, когда "переклинит" )) Подружка посоветовала Каре, т.к. живет рядом и ходила тут и стричься, и укладываться, и краситься на свадьбу, и маникюр делать. Ок, пошла на разведку. Кратко обо всём. 1. Стрижка. Делала мастер Екатерина. В процессе мытья головы сделала массаж. Я там чуть не уснула) Быстро организовала мне "лесенку". Уложила, не выдернув, красиво волосы. Т.к. волосы у меня длинные думала отдам тысячу, не меньше. Отнюдь)) Обошлось намного дешевле) 2. Маникюр. Не знаю, почему у меня руки не дошли написать о мастере Наталье раньше. Была у нее уже 2 раза, и желания посетить другое место у меня не возникло. Аккуратно, быстро, с фантазией - можно охарактеризовать так) Маникюр аппаратный, всегда сижу кайфую под жужжание)) В общем довольна, рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Юленция

Like Мне нравится

Прекрасный салон. Ногтевой мастер просто отменный. Качество работы отличное, цены приемлемые, сделают всё, что пожелаете и будете довольны. Всем советую :)

Отправлено 8 лет назад

От Ксюша Пулбере