ФлораТверь, оптово-розничный центр отзывы и оценка

Тверь, Большие Перемерки, 32


ФлораТверь, оптово-розничный центр ФлораТверь, оптово-розничный центр

0

0 оценили
🔥ВСЕГДА! СКИДКИ И АКЦИИ
🏠ВСЁ ДЛЯ САДА, ДОМА И ОФИСА
🚛ДОСТАВКА ПО ТВЕРИ И ОБЛАСТИ

В оптово-розничном центре "Флора Тверь" на площади более 3500 м2 Вы всегда сможете найти для себя широчайший спектр товаров как для Вашего магазина, офиса, так и для дома, квартиры, дачи.

Наши отделы:

✅Текстиль и хозтовары
Пледы, подушки, одеяла, нижнее белье, халаты, свитеры, полотенца, все для рукоделия, постельное белье, повседневная одежда, одежда для сна, салфетки, скатерти, гладильные доски,сушилки, мебель для дома и многое другое.

✅Бытовая химия и зоотовары:
Шампуни, моющие средства, средства для сантехники, порошки, декоративная косметика, парфюмерия, корма для животных, намордники, переноски, одежда для животных, игрушки)

✅Детские товары и канцтовары
Товары для развития и творчества детей, куклы, машины, книжная продукция, конструкторы, картины по номерам, детская мебель, посуда, велосипеды, каталки, ванночки, ранцы, канцтовары для дома и офиса.

✅Посуда
Кружки, сковородки, сервизы, столовые приборы, тарелки, термосы, разделочные доски, банки, чайники, формы для выпечки, приборы для консервирования, кастрюли

✅Подарки и сопутствующие товары для дома и дачи
Фигуры, статуэтки, горшки, кашпо, упаковочная бумага, подарочные коробки, открытки, топперы, садовые фигуры и многое другое.

✅Горшечные растения
Комнатные растения, экзотические комнатные растения, садовые цветы, рассада, семена, грунты, удобрения.

✅Инструменты
Автомобильные товары, электротовары, бытовая техника, ручной инструмент, спецодежда, герметики, изолента, стремянки, бензоинструменты, домкраты, все для сварки.

✅Флористы
Цветочные композиции, букеты, шляпные композиции, экзотические букеты, цветы поштучно, траурные венки, флористическое оформление праздников.

Самые низкие цены в регионе - вот за что нас выбирают!
Категория Цветы, Отделочные материалы, Доставка цветов, Подарочная упаковка, Садово-огородный инвентарь / техника, Семена / Посадочный материал, Керамические изделия, Сувениры, Посуда, Бытовая химия
Город Тверь
Адрес Большие Перемерки, 32
Телефон +7(482)248-31-13
Сайт floratver.ru
ВК floratver