Floorensia, студия интерьерных решений отзывы и оценка

Новосибирск, Омская, 89а (23 офис; 1 этаж)


Floorensia, студия интерьерных решений

5

7 оценили
Категория Дизайн интерьеров, Ремонт / отделка помещений
Город Новосибирск
Адрес Омская, 89а (23 офис; 1 этаж)
Телефон +7(906)908-02-20
Сайт floorensia.pro


Like Мне нравится

Алене просто преогромнейшее спасибо за помощь в разработке дизайна нашей новой квартиры в Москве! Очень переживали, что работая, по сути, онлайн Новосибирск-Москва могут возникать трудности, связанные с пониманием идей, выбором материалов и разными часовыми поясами, но на деле все было очень комфортно! Результатом мы очень довольны! Алена - очень оперативный, ответственный и талантливый профессионал! Со следующим объектом - только в Floorensia! Спасибо!!!

Отправлено 5 лет назад

От Maria Sergeevna

Like Мне нравится

Добрый день! Заказывали маме дизайн-проект квартиры в данной студии. Работали с Алёной. Учитывая, что я сама работаю в сфере мебели, дизайна, то были очень придирчивы. Алёна справилась со своей задачей на все 100%, мама в восторге. Ее авторский надзор облегчил нам жизнь, тем самым сэкономив наше время. Она прислушивалась к нашим пожеланиям, была внимательна, с ней было легко работать, настоящий профессионал в своём деле.Самое сложное было для нас определится с компанией по заказу Кухни, выбора на рынке много, цены разные. Мы остановились на Технокухни. Компания вызвала у нас доверие своим профессионализмом и отношением к клиентам. У них в зале увидели кухню, которая и стала нашим примером, мама в неё влюбилась с первого взгляда. В общем, работа была проделана огромная и интересная. Результатом мы довольны. Спасибо, Алена, вам огромное!

Отправлено 5 лет назад

От padaro4eg

Like Мне нравится

Заказывали дизайн для спортивного клуба Барс @barsfightclub . Довольны на все 100%. Дизайн проект выполнен качественно, в сроки и что самое главное с тотальным авторским надзором. Если бы не она, мы бы не справились). Из личных качеств хочется выделить ответственность , креативность и способность работать в команде!

Отправлено 6 лет назад

От Mikhail Zlobin

Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность организации Floorensia от сотрудников ООО СК"МетроСпецСтрой", а именно Алёне за ее огромный вклад и сдаче в срок объекта в г. Новосибирск по ул. Коммунистическая 17, медицинского учреждения " Авиценна , Мать и дитя"! Когда требуется помощь в такой узкопрофильной специальности как устройство натурального камня, мало кто имеет в данной работе опыт и связывается с данным видом работы! Алёна не только помогла нам с дизайнерской работой по красивой раскладке камня, но и рвалась постоянно в бой даже по отбору цветовой гаммы такого разнообразного оттенка мрамора "Bianca Carrara"! Также по мере освобождения фронта работ на различных этажах и секциях здания, Алена своевременно выполняла замеры помещений для дальнейшей работы по раскладке натурального камня уже в офисе, и оперативно выдавала чертежи в работу на объект, предварительно согласовав все пожелания с заказчиком! Даже работы в очень позднее время, после 23:00, не были преградой( не успевали сдать объект и работали сверхурочно) ! Приемлимая цена также порадовала и нас и заказчика! Будем обращаться еще и надеюсь поработаем в ближайшее время! Производитель работ Шишкин Семен Сергеевич

Отправлено 7 лет назад

От Семён Шишкин

Like Мне нравится

Обратились в "Floorensia" к Алёне за помощю в проектировании гостиной и кухни в загородном доме. При встрече обсудили все нюансы и в оговоренный срок мы получили готовый проект нашего помещения с подробным и наглядным описанием всех деталей. Мы остались очень довольны сотрудничеством с Алёной. Рекомендуем её как ответственного и добросовестного дизайнера, которая знает и чувствует все пожелания заказчика. С уважением, Татьяна.

Отправлено 7 лет назад

От CKJ

Like Мне нравится

Очень долго выбирали подходящего нам дизайнера, для будущего ремонта. Мной было просмотрено огромное количество сайтов, кучу портфолио. А зацепили проекты Алёны, они настолько все разные и продуманные, что я и моя жена поняли ,что это тот человек который нам сделает проект для нашей квартиры. Позвонили ей, задали много вопросов по телефону, Алёна ответила нам по телефону на все интересующие вопросы. После чего Мы встретились уже на Объекте. Алёна насколько развитый человек, она знает что делать и что рекомендовать, не навязывает то что нам явным образом не нужно. Поработав с ней мы остались просто в восторге. Незаурядные идеи, наши желания, все было учтено. Всегда отвечает на звонки даже после того как сдала нам проект, правда по выходным дням ее не застать, как и обычный человек она отдыхает. Спасибо Вам Алёна, за ваш труд. Вы тот кому можно довериться. Успехов Вам и Вашей студии интерьерных решений Floorensia С Уважением, Александр.

Отправлено 8 лет назад

От Александр Борзенко

Like Мне нравится

Не плохая организация, под заказ оборудование привезли быстро. Склад в удобном месте. Так же очень удобно пользоваться прайс-листом организации, который можно скачать с их сайта.

Отправлено 10 лет назад

От e-samarcev