Флитлик, студия детского творчества отзывы и оценка

Новосибирск, Октябрьская, 45 (1 этаж)


Флитлик, студия детского творчества Флитлик, студия детского творчества

5

11 оценили
Студия детского творчества приглашает детей от 1 до 10 лет.
Направления: комплекс занятий детей от 1 до 6 лет, подготовка детей к школе, художественное творчество от 4 до 10 лет, логопед, психолог, музыка, фитнес, театр и много-много всего!
Пескотерапия.
Продленка для 1-4 классов.
Школа внимательности для младших школьников.

ул. Серебренниковская , д.14
277 31 39
Категория Центры раннего развития детей, Услуги логопеда, Услуги психолога, Организация и проведение праздников, Обучение танцам
Город Новосибирск
Адрес Октябрьская, 45 (1 этаж)
Телефон +7(383)227-90-14 +7(383)277-31-39
ВК flitlik


Like Мне нравится

Мы были на хэллоуине! Весело, организованно! Никто не заставляет ребенка принимать участие, если он не хочет. Такой подход мне нравится. Все чисто, уютно, куча материалов для занятий с детишками. Мы случайно попали на фотосессию и конечно, не знали, что будем фотографироваться. Но нам дали одежду и реквизит, и мы просто оторвались в фотозоне! Было классно! Особое уважение девушке-администратору и фотографу (имён не знаю, к сожалению)

Отправлено 6 лет назад

От krylova_tatyana_

Like Мне нравится

Отличное место для деток!Ребенок обожает туда ходить, бежит бегом туда и уходить оттуда не хочет. Очень приятные преподаватели, внимательные, вежливые, очень хорошее отношение к детям. Дети чувствуют себя там как дома. Интересные разнообразные занятия для разных возрастов-мы начали ходить туда в 1,5 года. Я всем рекомендую и буду рекомендовать эту студию. Ребенок очень многому там научился и продолжает учиться. Даже дома вспоминает занятия, стихи, песенки, показывает и повторяет. Большое Спасибо Анне и Людмиле за такой чуткий подход к детям, за внимательность и доброту!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Мне очень нравится логопед Гречаник Елена Александровна. БОЛЬШОЙ ПРОФЕССИОНАЛ! Ходила к ней с 2 ребятишками. Сначала со старшим, надо было исправить "РРР", т.к. ребенок картавил. За 2 месяца все получилось. Занятия по вечерам, после садика, по 30 мин. Это удобно. Параллельно Елена Александровна поправила еще несколько звуков, которые ребенок произносил нечетко. Сейчас уже второй год у нее занимается младший ребенок. Говорил вообще плохо: путал слоги, заменял одни буквы другими, некоторые звуки вообще не произносил. За год занятий все проблемы с речью были решены. Перестал путать, произносит все звуки, речь стала чистая и понятная. На второй год остались только звуки "РР" и "ЛЛ", но за 2 месяца он их освоил. Занимаемся по вечерам, после садика, 2 раза в неделю. Занятия проходят интенсивно, но не скучно, т.к. задания меняются. Это не только гимнастика для губ и языка, но и занятия с картинками, по карточкам, с текстами и новыми словами. Елена Александровна вносит элементы подготовки к школе, не только следит за правильным произношением, но и старается научить ребенка говорить полными развернутыми предложениями, правильно пересказывать текст, запоминать его, говорить на разные темы. Еще мне нравится, что она думающий логопед! И если ребенок не может научиться произносить какой-то звук, ну никак не получается, не понимает он как это сделать, то она обязательно придумает как ему помочь, чтоб все получилось. Я очень ей благодарна, что она научила моих детей говорить правильно и чисто.

Отправлено 8 лет назад

От tanitamn

Like Мне нравится

Мы с ребенком очень довольны! Очень по-домашнему, крайне приятные девочки-воспитатели, а какие утренники тут у наших детей, прям на слеза пробивает:) разнообразные, интересные занятия, хорошее расписание. Из пожеланий- очень хотелось бы ЛФК, абсолютно здоровых детей уже к сожалению не сыскать, практически всем показана лфк. Йога это конечно хорошо, но ЛФК полезнее :))

Отправлено 9 лет назад

От omnic

Like Мне нравится

Мой ребенок не из самых любителей приходить в новое место и подолгу привыкает к незнакомой обстановке.первый раз пришли к вам на праздник осени и хоть мой сын сидел больше на стульчике и наблюдал, но я решила сводить его в следующий раз именно на занятия! И хочу сказать спасибо девочкам,которые работают с детками! Такого внимательного отношения и именно интересных занятий и еще не встречала до знакомства с Флитликом! Ребенка можно оставить заниматься,а самой пойти по делам, все внимание деткам и это здорово! Мы,конечно, не так часто ходим ,как хотелось бы, но сынуле очень нравится!!) ещё бы не болели и вставали пораньше мы)) А так все здорово, и игры и долгожданный детками полдник и после занятий когда видишь счастливое лицо своего ребенка,который показывает как он нарисовал КАМАЗ -понимаешь ,что выбрали мы это место не зря)) Александра, мама Темы,младшая группа))

Отправлено 9 лет назад

От milly2002

Like Мне нравится

Приятные девченки, очень любят детей.... Что из + 1.удобное расписание( не люблю вставать рано , а тут самое то) 2. Реальные интересные занятия 3.как дома 4. Различные праздники 5. Возможность оставить в выходные( няню не надо :)))) и "-" местоположение, нет парковки , немного побольше помещение( пока вполне хватает) на перспективу ..... Дай Бог вам процветания....

Отправлено 9 лет назад

От sotto666

Like Мне нравится

Недавно стали ходить, нам нравится! Долго выбирали, много детских садов и "Монтессори", то расписание неудобное (когда дети спят, например). Пришли сюда. Всё очень просто, но уютно, действительно по-домашнему. В одном занятии 3 различных вида деятельности - по 30 минут, например, творчество, фитнес, музыка. Между ними короткие перерывы, дети могут поиграть. Дочке нравится, как раз не надоедает и за один день смена деятельности и занятия каждый раз отличаются. Группы небольшие, в основном достаточно внимания уделяется каждому ребенку.

Отправлено 9 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Ходили с ясельного возраста к ним заниматься, очень милая домашняя обстановка, всегда все занятия проводятся по расписанию, много рисуют красят вырезают играют поют спектакли дети сами делают, есть английский , детский психолог , учитель по вокалу, хореографии..и.др. Наш ребенок за 2 месяца очень изменился , заговорил!!! песенки стал петь!!! вообщем всем советую !!! Развивают здесь всесторонне!

Отправлено 10 лет назад

От Шоколад

Info

Лучшая школа из всех существующих

Отправлено 10 лет назад

От Ксения Зильберт

Like Мне нравится

Очень хороший центр для развития ребенка. Отличные преподаватели, дружелюбная обстановка, очень довольна логопедом. Занятий много, направленны на всестороннее развитие ребенка. Спасибо вам.

Отправлено 10 лет назад

От k1981zzz