Флэйм, СТО отзывы и оценка

Чита, Заречная, 1


Флэйм, СТО

2.3

10 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Автозапчасти для иномарок, Кузовной ремонт, Ремонт АКПП, Развал / Схождение
Город Чита
Адрес Заречная, 1
Телефон +7(924)273-77-73 +7(302)244-86-24 +7(924)374-77-74
Сайт www.stoflame.ru


Like Мне нравится

Нормальное СТО, цену за замену стоек не заломили и провести работу смогли довольно быстро, на долго без руля не оставили меня. На качество работы не жалуюсь, катаюсь без проблем!

Отправлено 2 года назад

От Игорь

Like Мне нравится

Обращалась в прошлом году в данное СТО, была в городе по работе, нужно было заменить масло в АКП. В целом сделали все быстро и аккуратно, по цене вышло не дорого. Выполненной работой довольна.

Отправлено 2 года назад

От Кристина

Like Мне нравится

После того как поменял резину на своей иномарке, то стал чувствовать сложности с управлением машины. Понял, что нужно отрегулировать развал схождение и записался на такие работы в данное СТО. Ребят мне посоветовал мой друг и я ему благодарен за подсказку, так как в итоге я остался доволен оказанными услугами. Когда приехал, то мою машину сразу забрали в работу и механик все сделал достаточно быстро и качественно. Заплатил за работу не большие деньги и сейчас при езде на авто дискомфорта никакого не ощущаю. В будущем планирую ремонт машины проводить здесь, так как ребята заслужили мое доверие.

Отправлено 3 года назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

после ремонта ГБЦ все проблемы остались, т.е. газы в рубашку охлаждения. при снятии форкамер долбали молотком по наконечнику!!! в итоге сказали что так и было! и мне пришлось купить новые форкамеры. при сборке соединения глушителя, воздушных патрубков были просто наживлены. Принимают машину, я не спорю как надо по бумагам, но и выдают её только после подписи в акте, а потом этой бумагой трясут якобы "Ты же расписывался!" Отстойная СТО!!! Позорники!

Отправлено 6 лет назад

От Yury Seleznev

Dislike Мне не нравится

Вообщем я менял масло в АКП на этом сто. Поменяли нормально, правда уделали машину в масле, за это я ничего не сказал. Со спокойной душой приехал домой поставил машину в гараж. На утро смотрю под машиной лужа из антифриза. Радиатор был целый, не бежал, до того как я обратился в данное сто. Поехал разбираться почему, да как. Уехал я от туда как помоями облитый, администраторы повыбегали, начали грубить и переходить на личности, подвели к тому что я за счет них хочу приобрести новый радиатор и машина у меня ни о чем старая и разваливается. Начали снимать меня и машину на камеру,издевательски комментируя происходящее. После того как я захотел уехать от этого дурдома, кричали в след не открывайте ему ворота!!! Пусть сам открывает!!! Я просто не понимаю, это куда я попал на автосервис и в балаган какой-то?! Как вообще можно так с людьми обращаться, тем более с клиентами!? Вообщем ребята ну суд наговорили точно.!!!! НЕ СОВЕТУЮ ДАННОЕ СТО!!!

Отправлено 6 лет назад

От pavel-lisovoj

Like Мне нравится

Огромная благодарность Всем сотрудникам СТО "Флэйм" за профессионализм, оперативность и доброжелательное отношение к клиентам. Оказывают все услуги по ремонту авто. т.е. не надо ездить в поисках разных специалистов по всему городу. Рекомендую Всем данное СТО!!

Отправлено 6 лет назад

От V

Dislike Мне не нравится

Приезжаешь говорят одну цену, потом звонят говорят что нужно еще доплатить т.к. нужно делать подругому. Чтобы поменять цепь грм снимали двигатель, хотя после них дома проделывал эту процедуру не снимая двигатель. После их ремонта двигателя везде сочилось масло пришлось все снимать самому и герметить. Так что обходите это сто стороной.

Отправлено 6 лет назад

От Ironman

Dislike Мне не нравится

Одним словом работают там "мастера". Менял диск сцепления, данная процедура заняла 2 дня. Еще пришлось доплачивать 500р свыше оговоренной суммы т.к. не могли снять коробку вместе с раздаткой и их располовинили, как итог из кпп теперь бежит масло. На педали сцепления появилась вибрация, думал со временем пройдет, притрется.. ничего подобного..

Отправлено 7 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Ремонтировал автомобиль после аварии. Ремонт произвели качественно и в срок. понравилось что перед тем как взять автомобиль в ремонт произвели осмотр с описью и составили список необходимых работ. Стоимость работ не превысила заявленную Стоимость услуг приемлемая.

Отправлено 10 лет назад

От pavlenko_12