FlexSPORT, сеть магазинов спортивного питания и оборудования отзывы и оценка

Челябинск, Комсомольский проспект, 37 (1 этаж)


FlexSPORT, сеть магазинов спортивного питания и оборудования FlexSPORT, сеть магазинов спортивного питания и оборудования

2.8

5 оценили
Компания FlexSPORT это не просто обезличенный “магазинчик” спортивного питания - это стиль жизни! Нам нравится помогать людям и видеть, как они добиваются результатов. Мы получаем удовольствие от того, что мы делаем, мы мастера своего дела и поэтому наши друзья и клиенты всегда будут довольны!

Компания FlexSPORT более 13 лет работает на рынке спортивного питания. Мы сотрудничаем только с ведущими брендами. Продукция, представленная в наших магазинах сертифицирована.

Почему мы?
• всегда актуальное наличие
• у нас индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы уделим столько времени, сколько вам потребуется. Ответим на все вопросы. Чтоб вы чувствовали себя как дома
• это очень дружеская атмосфера, поэтому и к клиенту относимся как к друзьям
• самые выгодные условия в городе, для наших друзей и постоянных клиентов
• если ваша задача стать подтянутыми и здоровыми, то мы знаем как, и поможем этого добиться
Категория Спортивное оборудование, Спортивный инвентарь, Спортивное питание
Город Челябинск
Адрес Комсомольский проспект, 37 (1 этаж)
Телефон +7(351)214-03-45
Сайт flexsport.pro
ВК chel_flexsport


Like Мне нравится

А мне магазин нравится: большой ассортимент, скидки и акции постоянные, много магазинов по городу с удобным расположением.

Отправлено 8 лет назад

От Oleg34

Dislike Мне не нравится

Купил контрафактный pureprotein(Заказанный с официального сайта был абсолютно другой на вкус, по консистенции, растворимости). Стараюсь теперь избегать данной сети магазинов.

Отправлено 10 лет назад

От Retry Besmertniy

Dislike Мне не нравится

Были в этом магазине. Впечатления прямо скажем не очень. Когда мы с мужем зашли, внимание на нас не обратили абсолютно, девушки-консультанты видимо были заняты очень важными делами: одна сидела за стойкой и в чем-то увлеченно тыкалась (то ли телефон, то ли компьютер..), по вопросу о бутылках для воды ответить ничего вразумительного не смогла: "все на витрине, выбирайте сами". Другая девушка сидела в подсобке с открытой дверью. На мой вопрос: "есть ли у вас в магазине ассортимент женской одежды?"- эта дама ответила: "вообще-то я тут кушаю". После этих слов мы удалились из данного магазина.

Отправлено 10 лет назад

От maria.suvorova

Dislike Мне не нравится

Есть плюсы - удобно расположен (есть аж 3 магазина). Но явные проблемы с сайтом - можно было бы сделать удобнее просмотр и сортировку товара, и абсолютно безграмотные (в смысле русского языка) модераторы. Лично меня это оттолкнуло.

Отправлено 10 лет назад

От Petro

Like Мне нравится

Девушки продавцы внимательно выслушивают твои желания и предпочтения и профессионально консультируют. Поддержат разговор о тренировках. пошутят. Они любят свою работу, и это видно сразу. Выбор в магазине отличный, цены - ниже среднего.

Отправлено 10 лет назад

От ankavanka