FLEX, сервисный центр отзывы и оценка

Уфа, Менделеева, 155 к2


FLEX, сервисный центр

4

6 оценили
Категория Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи, Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам, Заправка картриджей
Город Уфа
Адрес Менделеева, 155 к2
Телефон +7(917)792-58-88 +7(347)246-47-88 +7(987)241-68-88
Сайт flex-ufa.ru


Like Мне нравится

Добрый день.Лето началось сами знаете. уронил в воду телефон 5SE. звонил много куда интересовался по дешевле и нашел этот сервисный цент FLEX, они мне прочистили запаяли что сгорело в последствие воды. всего за 1200 рублей.И вся работа заняла с утра до обеда. так как в других местах мне озвучивали бешенную сумму и минимум 5 дней ремонта.Спасибо ребятам из этой мастерской Респект и уважуха!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ali Ali

Like Мне нравится

Разбил дисплей на айфон 6s. Обратился в этот сервис для ремонта телефона. На следующий день получил готовый телефон. Выглядит лучше прежнего. Доброжелательные сотрудники подобрали защитное стекло на мой айфон. Всем советую.

Отправлено 6 лет назад

От yamaxrom

Like Мне нравится

Отлично справились с ремонтом очень быстро телефон работает 3 месяца и без сбоев. Обратился в два сервиса сказали менять материнскую плату принес к мастерам в сервис центр Flex сменили программное обеспечение телефон работает без сбоев. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Кирилл Павлов

Dislike Мне не нравится

Испортили телефон, принёс с поломкой, сказали в течении дня, в конечном итоге прошёл месяц и телефон теперь уже полностью сломан криворукими неспециализированными ремонтниками. Доп информацию могу сказать по телефону. ‭‭+7 (999) 134-85-94‬‬. Все из чеки и заключения сохранены. Категорически не советую туда обращаться

Отправлено 6 лет назад

От Никита Егоров

Dislike Мне не нравится

Хреново. Принес смартфон с диагнозом "сбой прошивки" (диагноз уже был определен ранее). Неделю пудрили мозги, ссылались на отсутствие программатора ("в России их нет, надо заказывать в Штатах). В итоге забрал в таком состоянии, в каком и принес. Еще и содрали 200 рублей за "диагностику" (какая диагностика??? Я принес уже с определенным "диагнозом"!). В общем, категорически не рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Лис Упоротый

Like Мне нравится

Очень вежливый и доброжелательный персонал. Надо было отремонтировать телефон, а еще вытащить микросим из разъема для обычной симки. Телефон отремонтировали буквально за часа 4, симку сразу вытащили и даже дали разъем для превращения ее в обычную сим карту(бесплатно). Они меня очень быстро спасли. И по ценам вполне нормально))) Буду приходить еще)

Отправлено 6 лет назад

От Елизавета Сафина