Flex, фитнес-центр отзывы и оценка

Кемерово, Октябрьский проспект, 2Б (30 офис; цокольный этаж)


Flex, фитнес-центр

4.6

5 оценили
Категория Фитнес-клубы, Тренажёрные залы, Центры йоги, Спортивные секции
Город Кемерово
Адрес Октябрьский проспект, 2Б (30 офис; цокольный этаж)
Телефон +7(923)507-43-55
Сайт фитнес-флекс.рф


Like Мне нравится

Попала недавно в зал на персональные тренировки к тренеру Елене Сибиряковой в тренажерный зал. Елена чудный мастер. У меня болела спина, за два месяца работы с Еленой стала себя чувствовать намного лучше. Очень рекомендую взять у нее персоналки. А по поводу зала - общее впечатление достаточно хорошее. Цены приятно радуют на общем фоне других залов такого же уровня, всегда чисто, прибрано, уютно. Кто-то писал по поводу воды, типа как в боулинге, я сначала даже думала пойти мне туда или нет.... Засомневалась. А потом, когда пришла, увидела, что это все ерунда. Нет там никаких заставленных полов. Очень просторно и хорошо. Тренажеры кстати тоже в хорошем состоянии. Единственно что, порекомендовала бы владельцам усилить кардио зону. А так всё хорошо. Ставлю 5.

Отправлено меньше минуты назад

От Kisa

Like Мне нравится

В 2004 году у Елены Сибиряковой тренировалась. Она умница, так программу подобрала, что я не просто похудела, а получила замечательную фигуры, при этом не было видно что я тяжёлое поднимаю. На протяжении нескольких лет я не поправлялась, хотя по личным причинам занятия забросила. Рекомендую этого тренера

Отправлено меньше минуты назад

От Наташа Иванова

Like Мне нравится

Так сложились обстоятельства, несколько месяцев не посещала зал. Вернувшись, приятно удивлена, клуб начал развиваться, открылся большой зал единоборств, груши несколько видов, другой инвентарь, напольное покрытие специальное. Новые тренера, работают по разным направлениям. В залах чисто. Появилось спортивное питание в продаже, протеиновые батончики. В ближайшее время откроют протеиновый бар. Так же будут обновлять тренажёры. Цены по прежнему приятны.

Отправлено

От Евгения Л.

Like Мне нравится

Начала персональные занятия с тренером Еленой. Все нравится, подробно объясняет какие мышцы прорабатываем, как работает тренажер, следит за техникой выполнения и прочее. Сам зал просторный и светлый. В раздевалке не пересекалась с пышными дамами, поэтому ничего сказать не могу, но места мне хватает вполне) Так же не может не радовать цена за все это удовольствие :)

Отправлено

От Мышь-летучка

Dislike Мне не нравится

была в этом зале все понравилось. только у них проблема с тренерами.хочу ходить заниматься с тренером а их нет. одна тренер Лена но мне с ней не понравилось,тоже самое что ходить без тренера. наберите нормальных тренеров.

Отправлено

От ivanova-1179