Fleur de lys, центр красоты и здоровья отзывы и оценка

Смоленск, Рыленкова, 61а


Fleur de lys, центр красоты и здоровья Fleur de lys, центр красоты и здоровья

5

14 оценили
Салон красоты Fleur de Lys - это комплексный подход в достижении «совершенства» во внешнем облике наших гостей, начиная от специалистов по ногтевому сервису, парикмахеров, визажистов, массажистов, специалистов по коррекции фигуры, и заканчивая врачами функциональной диагностики, которые помогают разобраться с «внутренним» состоянием организма.
Мы рады предложить Вам:

*вечерние и свадебные прически;
*лечебные программы для восстановления волос;
*визаж;
*безупречный маникюр и педикюр;
*наращивание ногтей, ресниц и волос;
*антицеллюлитные программы по коррекции фигуры и снижению массы тела;
*лечебный и общий массаж;
*все виды депиляции по доступным ценам;
*солярий - профессиональный загар круглый год;
*диагностика всего организма;
и многое другое.

Ждем Вас!
ул. Рыленкова, д.61а
60-00-19
Категория Ногтевые студии, Услуги визажиста, Услуги массажиста, Парикмахерские, Студии загара, Центры диетологии / нутрициологии, Услуги косметолога, Косметика / Парфюмерия, Услуги аллерголога / иммунолога
Город Смоленск
Адрес Рыленкова, 61а
Телефон +7(481)260-00-19
Сайт fleurdelys.biz
ВК fleurdelys_smolensk


Like Мне нравится

Столько читала про лазерные эпиляции, все выбирала, сомневалась, боялась... Вот наконец попробовала, и довольная спешу всему миру рассказать, как это классно!!! Посоветовали салон Флер дэ лис на Киселевке ...так уже после 1-й процедуры волосы не росли 1,5 месяца! У меня после шугаринга периодически врастали волоски, долго не проходили воспаленные прыщи, довольно быстро отрастали волосы, а сейчас-красота! никаких прыщей и волос)) Вообще отличная процедура, стоит не дорого, мне "подмышки" вообще бесплатно сделали)), бонусом так сказать! Я очень довольна результатом!

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна Крапивина

Like Мне нравится

Сегодня первый раз была в этом салоне, делала стрижку. Осталась очень довольна. Спасибо мастеру Светлане, за её профессионально выполненную работу и душевное общение.

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна M

Like Мне нравится

Отличное соотношение качества и денег

Отправлено 6 лет назад

От Алена Яковлева

Like Мне нравится

До сих пор под впечатлением от данного заведения, уютно, чисто, приветливый и дружелюбный персонал. Пока сидел стригся, на смеялся больше чем от камеди клаба, девчонки молодцы, заряжают позитивом. Ну а Светлана так это вообще, гений парикмахерского искусства. За мои 30 лет, мои волосы растущие в разные стороны, покорились тока ей. Короче не смотря на то что живу на другом конце города, в другие парикмахерские не зайду даже!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Гришаенков

Like Мне нравится

Хожу в солярий и постоянно подстригаюсь, все очень нравится!!! Дружелюбный и гостеприимный персонал, если приходится ожидать - всегда есть что посмотреть ( журналы, ТВ, приятная музыка), так же всегда предлагают чай/кофе. Советую всем!

Отправлено 6 лет назад

От Vlad Mikheev

Like Мне нравится

Добрый вечер ! Молодцы девочки ! Мне очень нравится салон и их профессиональный и ответственный подход к работе ! Было на маникюре и эпиляции . Все очень понравилось , идеально! Спасибо девочки )))

Отправлено 7 лет назад

От alya93isaeva

Like Мне нравится

Я сейчас на отдыхе в Сочи)) Первый раз пишу отзыв, потому что хочу выразить огромную благодарность мастерам салона "Флер дэ Лис"!!! Я за один день, правда по предварительной записи, сделала все услуги, за которые сейчас и говорю "Спасибо": покрасили волосы Матриксом, волосы шелковистые, как после лечения, маникюр с френчем (мастер уговорила, т.к. я его никогда не делала раньше! Ногти отрастают, а выглядят аккуратно!), педикюр с покрытием - цвет прекрасный) Шугаринг - вообще без комментариев, вот уж правда - процедура почти интимная, а рассказать об ощущениях на весь мир хочется:-D. Екатерина сделала мне ноги, бикини и подмышки за 40 мин - большая умница! Кстати, я к ней на антициллюлитный массаж успела 8 раз сходить до отъезда, эффект превосходный!!! Кожа на животе, бедрах стала ровной, гладкой, смотрю на окружающих меня женщин, и чувствую себя Счастливой!!! А ведь все это мне "Флер дэ Лис" предоставил, совсем незаметно по времени, да и по деньгам тоже)) У них, например на антициллюлитный массаж Флекси цена почти в 2 раза меньше, чем везде, нежадные ;-). Вот так, кто собирается ехать в отпуск - бегите в этот салон!!! Мне все понравилось, и качество оказанных мне услуг, и отношение, все приятные, улыбчивые, подарили мне стрижку - постигла своего ребёнка)) Девочки, всем огромное спасибо!!! И побольше солнечных дней нашему Смоленску!!! Наталья

Отправлено 7 лет назад

От netpet

Like Мне нравится

По рекомендации знакомых прошла общую диагностику. По результатам диагностики, врач Оксана Валерьевна назначила лечение. Беспокоил лишний вес. Через две недели после начала лечения и диеты лишний вес начал уходить. За 3 месяца я привела себя в форму просто исключив продукты, которые мне были противопоказаны. Исчезла усталость, боли в животе. Похудела на 10,5 кг. Я благодарна Оксане Валерьевне за мои новые ощущения! Сегодня я привела дочь на диагностику. Спасибо огромное за профессионализм и результаты! Ксения.

Отправлено 8 лет назад

От ksenia23029167

Like Мне нравится

Хожу в салон второй год. После открытия салона делала процедуры антицеллюлитного массажа B-flexy, очень понравилось. В этом году по рекомендации персонала салона записалась на ручной массаж к Александру. После нескольких сеансов проблемы со спиной исчезли, появилось облегчение. Очень профессиональный подход. По моему совету начал ходить к нему мой муж – большой любитель массажа. Такого подхода и результата он не ожидал. Спасибо Александру за его умение, вежливость и профессионализм! А также благодарность администратору Татьяне, всегда вежлива, тактична и доброжелательна! Огромное спасибо! Дальнейшего Вам развития!

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Всем доброго дня! Хочется оставить свое впечатление о салоне Fleur de lys, на ул. Рыленкова 61А. На сегодняшний день я являюсь постоянным клиентом данного салона, а начиналось все с банального наращивания ногтей. Мастер ( Марина) так хорошо мне все сделала - нокоточки ровненькие, тоненькие, просто загляденье, вплоть до массажа пальчиков. В следующий раз на коррекцию я конечно же записалась опять в этот салон , но еще и на стрижку. И опять была приятно удивлена . Теперь я посещаю все виды услуг необходимые мне как женщине ,от кончика волос и до пальчиков ( в том числе эпиляция ( включая глубокое бикини), массаж тела, чистку лица, и т.д. Конечно нам женщинам вечно некогда и хочется прийти в одно заведение и привести себя в порядок за несколько часов , а не размениваться на разные салоны в поисках хорошего специалиста в той или иной процедуре. Коллектив просто потрясающий, все девчонки помимо того что специалисты высокого уровня, но и приветливы, коммуникабельны, тактичны. А Татьяна ( администратор), она просто само обаяние. Конечно без должного руководства не было бы и такого замечательного коллектива. Спасибо за правильный подобранный персонал, который дарит нам не только радость , но и уверенность в себе. ( Как говорят рыба гниет с головы). Спасибо БОЛЬШОЕ с наступающим Вас Новым Годом. Продолжайте дарить людям радость и тепло ваших рук. Пеннер Е.И.

Отправлено 8 лет назад

От penner05

Like Мне нравится

Долго пытался найти хорошего массажиста... У меня , сидячая работа, часто болела спина, на МРТ - грыжи. Знакомые посоветовали обратиться в салон "Флер де Лис". За 8 сеансов массажист привел мою спину в порядок! Хочется выразить ему особую благодарность, так как он реально работал над моей спиной, причем всегда больше положенного времени, не "поглаживания", как в других "заведениях", а как-будто прорабатывал каждую мышцу и больные места. Спасибо и администратору Татьяне, всегда приветлива, угощала кофе! Салон хорошего уровня, всегда приятно к ним приходить, теперь я их постоянный клиент, стригусь у Ксении, за что и ей огромное спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Ферумэн

Like Мне нравится

Огромное спасибо за частичку хорошего впечатления от вашего города! Данный салон показал себя на хорошем уровне! Делала маникюр и покрытие биогелем, результатом оказалась приятно удивлена! С удовольствием вернусь в этот салон!

Отправлено 8 лет назад

От Евгения

Like Мне нравится

Прекрасный салон! Большой спектр услуг, цены приемлемые. Отличные мастера! Персонал очень приветливый! Не пожалела ни на минуточку, что пришла именно во Fleur de lys. Точно знаю, что теперь я буду постоянной клиенткой данного салона! Спасибо за все!

Отправлено 8 лет назад

От Ольга Салынина

Like Мне нравится

Очень хочется в адрес этого салона и девочек-мастеров написать только положительные слова! Я часто у них делаю маникюр, крашу волосы и постригаю своего 3-х летнего ребенка. В салоне очень красиво! Нежные фиолетовые оттенки, много зеркал, света, удобная мебель, очень уютно и комфортно… У нас на Киселевке больше нет таких достойных мест, где можно в красоте-чистоте «почистить перышки», поболтать на любые темы, всегда приятная музыка, чай-кофе с конфетками. А если с ребенком приду – игрушек много, администратор всегда поможет развлечь, мультики поставят, не стрижка, а сплошное удовольствие! Девочки все очень хорошо, профессионально и быстро работают. Маникюр делают просто классно!!! Я один раз наращивала ногти – тоненькие, ровненькие. Относила отлично, сняла, потому что мне с маленьким ребенком неудобно. А про биогель могу целые поэмы слагать: красиво, руки всегда ухоженные, оттенков много и часто чтo-нибудь новенькое подкупают. Стрижку и окраску всегда удачно делают, предлагают новые варианты. Получается классно! Волосок к волоску лежит, не надо особо трудиться над укладкой. По цене – не дороже, чем в других местах, я ведь до открытия этого салона во всех заведениях перебывала. Всегда разные акции придумывает, сюрпризы. Очень приятно было, когда мне в день Рождения и скидку сделали от суммы, и еще подарочек подарили. Я раньше такого не видела… Девочки, от души желаю Вам и Вашему салону процветания, огромного количества благодарных клиентов, и продолжать радовать нас своими новинками!!!

Отправлено 9 лет назад

От oxi.03