Fleur de lis отзывы и оценка

Сургут, Технологическая, 6 (2 этаж)


Fleur de lis Fleur de lis

4.5

19 оценили
Юбилеи, свадьбы, выпускные вечера, защита диплома или диссерта­ции - да мало ли поводов, чтобы собрать друзей на банкет! Ваш банкет в «Fleur de lis» превратится в настоящий праздник.
Мы всегда соблюдаем традиции русской, европейской и кавказcкой кухни. Мы рады предложить вам вкусные блюда, из качественных и свежих продуктов. В нашем ресторане вы окунетесь в атмосферу уюта и тепла.
Заказать банкетный зал можно по телефонам: 33-83-43, 33-83-73, +79824138343,+79824138373. Адрес ресторана: г.Сургут, ул. Технологическая, д.6 . Перед рестораном удобная парковка.
Категория Рестораны, Банкетные залы
Город Сургут
Адрес Технологическая, 6 (2 этаж)
Телефон +7(346)233-83-73 +7(982)413-83-73 +7(346)233-83-43
Сайт www.флюрделис.рф
ВК fleurdelis_surgut


Like Мне нравится

21.07.2018 праздновали нашу свадьбу в этом чудесном месте! Все прошло просто супер! Гости и мы были в восторге, все очень вкусно и вообще это был лучший день в нашей жизни! Спасибо всему персоналу, вы были на высоте))) Отдельное спасибо Артуру, вы помогли нам воплопить наши мечты! С местом проведения самого важного нашего дня, мы точно не ошиблись! Желаем вашему ресторану процветания и стремления только к лучшему!

Отправлено 5 лет назад

От Ксения Гурлебаус

Like Мне нравится

16.06.2018г провели свадьбу в ресторане, все, в том числе гости, остались в восторге, от количества и качества еды на столах, от нового после ремонта зала, он реально стал очень красивым, также понравился персонал. Большое спасибо руководству ресторана, за отзывчивость, в частности Артуру, сразу видно что ребята стараются, чтобы клиент остался доволен. Желаю вам дальнейших успехов.

Отправлено 5 лет назад

От Дана Хубиева

Like Мне нравится

Ресторан шикарный !!! уютный чистый ,кухня очень вкусная как европейская так и кавказская !!!советую ...

Отправлено 6 лет назад

От Betshem Mkoyan

Like Мне нравится

Шикарное место, везде порядок, обслуживание на уровне!

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Вильер

Dislike Мне не нравится

Ресторан шикарный, все красиво; Кухня отвратительная, оформление блюд никакое, все не вкусное; Салат Цезарь принесли как оливье, ничем не отличалось; Нарезка ужас : в деревнях красивее оформляют; Картофель по деревенски заказали, нам принесли -картофель в мундире; Салаты все невкусные были; А самое главное нам не вернули остатки свадебного торта( Мне, как маме невесты стыдно было перед гостями, и я прошу у них извинения, что такой был невкусный стол(

Отправлено 6 лет назад

От Римма Кашапова

Like Мне нравится

14.07 отмечали свадьбу в большом зале) мы в восторге!!! Спасибо огромное Зульфие и её команде за высокий профессионализм!))) никаких нареканий от гостей не было! На счёт еды скажу, что все было очень вкусно! Вообще ресторан и коллектив располагает к хорошему празднику! Все остальное зависит от гостей!)) Так что очень рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ярочка Раисова

Like Мне нравится

Замечательный ресторан! Кухня на высоте, все блюда очень вкусные, ароматные, аппетитные! Обслуживание отличное, персонал внимательный, заботливый, очень приятно общаться. Атмосфера и интерьер очень крутой! Спасибо Вам за наш праздник. Успехов и процветания тебе, Fleur de Lis!:)

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Богату

Like Мне нравится

Заказывали выездной банкет! Все было было супер!!! Официанты были очень внимательными, всё успевали... Еда была ооочень вкусной, особенно баклажанные рулетики!!! Организатор постаралась на славу, спасибо Зульфие за оперативность и возможность сделать такие вкусности не только в стенах ресторана, но эту атмосферу мы пережили...

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Ковкина

Dislike Мне не нравится

Остались крайне недовольны едой в этом ресторане. Еда не соленная. Сложилось впечатление, что повар не знает рецепты салатов. Все сухое, холодное. Когда я захотела взять кусочки мяса, они были слипшиеся. Форель сухая. Баклажанные рулеты горькие. Салат, если я правильно понимала, должен быть греческим, но там были нашенкованы огурцы и пару кусочков сыра. В цезаре вообще в замен сухарей были обычные мягкие кусочки хлеба. Горячее блюда было простым, для стола в кругу семьи, но никак для ресторана, если они себя так позиционируют!!! Так как мы были на свадьбы в качестве гостей, встать и уйти мы не могли, пришлось заказывать еду туда, на что управляющая высказала своё недовольство, но как уже понятно из текста, нам было, что ответить, на что она махнула рукой. Отдельная тема про персонал, который своевременно не убирал мусор со стола, если бы муж не попросил, наш стол не было бы видно из за горы салфеток, не менялись столовые приборы со сменой еды, о чем тоже пришлось просить. Не понимаю, все отзывы про этот ресторан, где люди довольны. Неужели это про него же или они сами себе их пишут. Люди заплатили такие же деньги!!!! Позор

Отправлено 6 лет назад

От Evgenia Farrahova

Like Мне нравится

1.10.2016 справляли свадьбу в этом ресторане. Без всяких преувеличений, благодарим персонал. Девочки все молодцы)) Зал просто бомба, влюбились в него с первого взгляда =) Еда на высоте! Спасибо Вам за наш отлично проведённый праздник))

Отправлено 7 лет назад

От stas-akparov

Like Мне нравится

Хотим с мужем выразить огромную благодарность всему персоналу ресторана Fleur DE lis. Все было великолепно, блюда на высоте. Гости говорили атмосфера царская. Очень заботливый персонал который приятно удивил. Вы молодцы. Всем буду советовать вас и только вас!!

Отправлено 7 лет назад

От Альбина Шерер

Like Мне нравится

Отмечали свадьбу в Вашем ресторане Fleur-de-lis,всё было супер. Превосходно работает коллектив,все гости довольны. Спасибо огромное за всё!!!

Отправлено 7 лет назад

От Александр Новиков

Like Мне нравится

26.06.2016 Мы отмечали ВЫПУСКНОЙ! Ответственное мероприятие, так как это последний совместный праздник детей и родителей, а дальше поступление, взрослая жизнь... Поэтому подошли к выбору ресторана скрупулезно и не ошиблись!!! Хотим поблагодарить ресторан "Fleurde lis", за прекрасный стол, белоснежные скатерти, отличное обслуживание и доброжелательную атмосферу, которая царила на протяжении всего вечера. Понравилось всем и искушенным родителям, и детям! Все было на высшем уровне!!!

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Еманакова

Like Мне нравится

Мы отмечали свадьбу 03.06.2016 года в ресторане "Белая королевская Лилия " нам все очень понравилось , я просто рада что я отметила этот праздник именно у них , замечательная Зульфия, это мена позитив человек , которая все сделала на высшем уровне , огромное спасибо Гульфие за оформление зала , очень красиво и со вкусом !!!! Спасибо огромное !!!! Еда очень вкусная, свежая! Много еды осталось , после чего все аккуратно нам сложили!!!! Девочки спасибо огромное , я в восторге !!!! Спасибо большое за все ))))

Отправлено 8 лет назад

От usupova1989

Dislike Мне не нравится

26/12/2015 были на НГ корпоративе! Впечатление осталось очень негативное, начиная с блюд на столе, заканчивая программой. Еда была очень скудной и не вкусной, горячее изначально подавалось холодным и 1/4 куриной отбивной, а картофель был видимо вчерашний, салат в креманке вызывал некое отвращение. Мало того официант приносил и подавал столовые приборы, держа в руках без салфеток за острие вилок. Не было организованности, например, не хватало бокалов, вилок. Туалет вообще отдельная тема, двери не закрывались, в течении вечера не было уборки (95% были женщины из 350 человек). Да, согласно меню все соответствует, НО маленькие порции и не аппетитный вид. Единственное спиртное выносилось по запросу, претензий нет! Мнение в коллективе одно "ВСЕ В ШОКЕ", такого еще никто не видел!

Отправлено 8 лет назад

От ОЛЕСЯ