Флэт, сеть агентств недвижимости отзывы и оценка

Казань, Спартаковская, 2 к1 (212, 230 офис; 2 этаж)


Флэт, сеть агентств недвижимости Флэт, сеть агентств недвижимости

3.8

14 оценили
• 20 лет на рынке РТ
• Покупка, продажа, аренда
• Сделки с недвижимостью «под ключ»
• Ипотека и юридическое сопровождение

☎️ Узнать подробности и проконсультироваться: тел. 8 (843) 231-80-20.

Адреса наших офисов:
▪️ пр. Фатыха Амирхана 51В (офис 201);
▪️ пр. Победы, 100а;
▪️ пр. Ибрагимова, 58 (офис 206, 207);
▪️ ул. Спартаковская, 2 (офис 250);
▪️ офис XXI век, пр. Альберта Камалеева, 32Б (офис 2041);
▪️ офис Высокая Гора, Высокая Гора, ул. Школьная 18, офис 127.

Ждём с 09:00 до 18:00, а на ваш звонок ответим с 08:00 до 22:00.
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки, Аренда помещений
Город Казань
Адрес Спартаковская, 2 к1 (212, 230 офис; 2 этаж)
Телефон +7(843)231-83-93
Сайт anflat.ru
ВК flat_kazan


Like Мне нравится

Работой агентства недвижимости Флэт остался очень доволен. Быстрое качественное обслуживание, своевременное информирование по сделке. Очень прекрасные сотрудники, помогают в решении любых вопросов. Желаю Вам удачи в развитии. Огромное спасибо за проделанную работу

Отправлено 5 лет назад

От azatg07

Dislike Мне не нравится

В 2013 г. продавал квартиру в Казани. Почитал в Интернете отзывы и обратился в агентство ФЛЭТ. Риэлтор этого агентства отреагировал быстро, приехал ко мне на следующий день. При составлении договора об оказании услуг я обратил внимание на пункт, где говорится о том, что продавец (то есть я) обязуется не контактировать с никакими другими агентствами. На мою просьбу убрать данный пункт из договора, риэлтор ответил отказом. Более того, риэлтор сказал, что если я желаю работать сними, то я должен немедленно удалить из Интернета и убрать из газет мои объявления о продаже квартиры. Разумеется, делать я этого не стал и заявился о нежелании сотрудничать с агентством ФЛЭТ. Риэлтор согласился продолжать сотрудничество без подписания договора, ключ от квартиры я ему вручил (квартира была без мебели и свободна) и на этом мы расстались. Как я описывал выше, при продаже квартиры я разместил объявления где только возможно (в Интернете, газете и бегущей строке). Покупатель нашёлся быстро, всё ему понравилось. Риэлтор был со стороны покупателя (не из ФЛЭТа). Я рассказал им о своих контактах с агентством ФЛЭТ, на что услышал очень оригинальную историю. Суть вот в чём: ФЛЭТ «сажает людей на договор», т.е. только они имеют право продать Вашу квартиру и никто более. Наценка их при этом очень высокая и квартиры продаются очень долго. После того, как я договорился с покупателем, я позвонил риэлтору агентства ФЛЭТ, чтобы вернули ключ от моей квартиры. Вот тут то и начались чудеса. Риэлтор сказал, что отдал мой ключ директору, которого на месте никогда не было. Искать его мне пришлось самому. При передаче ключа директор ФЛЭТа сделал такую ехидную ухмылку, что я сразу понял, связываться с такими нельзя. Лицо круглое, азиатское. Полное олицетворение хитрости и жлобства. Глядя сейчас в Интернете на фото директора точно судить не берусь. Он это, или не он? Тот вроде бы круглее был. А может и похудел? От непосильного труда. Также, в 2013 г я смотрел сайт этого агентства и видел много хороших отзывов о них (как и сейчас, в 2018 г). Очень мне не понятно, откуда такие отзывы берутся? Сами они их пишут что ли? Считаю своим долгом предупредить всех. Читайте внимательно договор. И особенно мелкий текст. Пункта в котором говорится, чтобы не контактировать с другими агентствами, не должно быть в договоре.

Отправлено 6 лет назад

От Денис Рахимов

Like Мне нравится

Спасибо вам большое, подобрали отличный вариант за короткий срок!!! Теперь я уверенна, что вашем агентстве работают только настоящие профессионалы, которые доказывают, что Флэт действительно агентство номер1 в Казани!!! Ещё раз большое спасибо!!!

Отправлено 6 лет назад

От Елизавета Матвеева

Dislike Мне не нравится

Очень недоволен! В 2011 году покупали недостроенный дом через это агентство. В договоре-купли продажи юристы Флэта не указали, что дом БЕЗ ОТДЕЛКИ, что необходимо для возврата налога от государства. В результате мы лишились возможности вернуть налог (НДФЛ) на сумму отделочных работ и потеряли 78 тыс. рублей. Обратились по этому вопросу в 2017 году во Флэт на Спартаковской. Никакой помощи не получили и извинений не услышали. Не доверяйте так называемым риэлторам. Проверяйте важные документы самостоятельно.

Отправлено 6 лет назад

От 89262478357

Like Мне нравится

Благодарю агентство недвижимости "Флэт" за оказание мне услуг по продаже моей квартиры. Сотрудничество отставило только благоприятные впечатления. У вас работают такие ответственные, обходительные и приятные сотрудники, с которыми мне было очень комфортно работать. С огромным удовольствием буду рекомендовать ваше агентство своим друзьям. Спасибо Вам за проделанную работу.

Отправлено 6 лет назад

От seconds9595

Like Мне нравится

На мой взгляд одно из лучших агентств недвижимости в Казани. Помогли в поиске и подборе новой квартиры в новостройке. Большое спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Москвитин

Like Мне нравится

Совсем недавно обратились в агентство недвижимости ФЛЭТ для покупки квартиры, т.к. сами мы не местные наш менеджер Наталья все подробно рассказала о районах города, все плюсы и минусы каждой квартиры, которую мы осматривали. С покупкой квартиры и оформлением документов не было никаких проблем. Выражаю благодарность всем сотрудникам компании, буду рекомендовать друзьям и знакомым. Спасибо

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Минор

Like Мне нравится

Сотрудничая с агентством Флэт, у нас не было никаких проблем в процессах купли-продажи. Наш риэлтор Артур всегда отзывчивый, оперативный. Если еще придется обращаться по таким вопросам, только к нему! Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От ramilya

Dislike Мне не нравится

Жаль у флампа нет серьезной модерации отзывов. Ежику же понятно, что положительные отзывы заказные. А по делу - эти нехорошие люди (модерировано flamp-ом) считают нормальным звонить в воскресенье в 9 утра и предлагать квартиры.

Отправлено 7 лет назад

От moderator

Dislike Мне не нравится

Агентство как агенство, ничего особенного. Главная цель быстренько показать и сбрагрить клиента. Когда через их агенство искала квартиру для аренды, к сожалению, не получила никаких рекомендаций. А после подписания контракта было уже поздно что-то спрашивать с собственницы квартиры. Через несколько месяцев зашла к ним на сайт чтобы найти риэлтора, который нашел мне квартиру, и о чудо!!!! Нашла отзыв от своего имени, который никогда НЕ писала, где я говорю о профессиональной работе риэлтора. Если бы можно было поставила -1 звезды. Теперь я понимаю как Флэт "№1" Агентство недвижимости в Казани

Отправлено 8 лет назад

От zulfiag

Like Мне нравится

Доброжелательные, по всем вопросам консультируют, подсказывают. Молодцы!!! Профессионалы своего дела! Буду рекомендовать всем. Спасибо.

Отправлено 9 лет назад

От art-666-art

Like Мне нравится

Огромная благодарность и признательность риэлтору Алексею Шакмакову за человечность, профессионализм, чуткость, пунктуальность и корректность и честность.

Отправлено 9 лет назад

От lenara.khabibullina

Like Мне нравится

Спасибо за профессиональность, доброту и отзывчивость. Я чувствовала уважение и заботу на всех этапах сделки со стороны специалистов Нины Витальевны и Дианы Александровны. Даже не предполагала, что общение с риэлторами может быть не только полезным, но и приятным. Успехов коллективу «Флэт»!

Отправлено 10 лет назад

От Александра

Like Мне нравится

В агентство недвижимости «Флэт» обратился впервые. Очень понравилось, замечательные сотрудники, быстрая работа и оформление договоров. В дальнейшем буду рекомендовать всем знакомым. Огромное спасибо! Здоровья, удачи в делах! С огромным уважением, ваш клиент Барабанов А.В.

Отправлено 10 лет назад

От bav-2020