Флэт, сеть агентств недвижимости отзывы и оценка

Казань, Джаудата Файзи, 14а (25 офис; 2 этаж)


Флэт, сеть агентств недвижимости Флэт, сеть агентств недвижимости

4.2

5 оценили
• 20 лет на рынке РТ
• Покупка, продажа, аренда
• Сделки с недвижимостью «под ключ»
• Ипотека и юридическое сопровождение

☎️ Узнать подробности и проконсультироваться: тел. 8 (843) 231-80-20.

Адреса наших офисов:
▪️ пр. Фатыха Амирхана 51В (офис 201);
▪️ пр. Победы, 100а;
▪️ пр. Ибрагимова, 58 (офис 206, 207);
▪️ ул. Спартаковская, 2 (офис 250);
▪️ офис XXI век, пр. Альберта Камалеева, 32Б (офис 2041);
▪️ офис Высокая Гора, Высокая Гора, ул. Школьная 18, офис 127.

Ждём с 09:00 до 18:00, а на ваш звонок ответим с 08:00 до 22:00.
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки, Аренда помещений
Город Казань
Адрес Джаудата Файзи, 14а (25 офис; 2 этаж)
Телефон +7(843)231-83-93
Сайт anflat.ru
ВК flat_kazan


Like Мне нравится

Готова всем смело рекомендовать замечательное агентство «Флэт» и в особенности риэлтора Ильфата Хусаинова! Очень переживала, что не смогу продать квартиру, так как предложений о продаже вокруг много и покупателя найти тяжело. Но как только заключили договор с Ильфатом, просмотры начались буквально каждый день и все кто приходил, оказывались очень интеллигентными и настроенными на покупку людьми. Буквально за неделю агентство в лице Ильфата помогли нам найти покупателей и очень оперативно провести сделку. Порадовала вовлеченность риэлтора! Я думала, что все риэлторы, заключив договор, и, особенно, найдя покупателей, уже не особо волнуются о качестве сделки (к сожалению, был когда-то и такой печальный опыт), но только не Ильфат! Он всё время был на связи, отвечал на все вопросы, был рядом на протяжении всей сделки и очень нам помог! И всё это за очень даже гуманные ценовые условия, другие агентства озвучивали намного более высокий прайс. В общем, была приятно удивлена тем, как быстро и без нервов можно продать квартиру с агентством «Флэт»!

Отправлено 6 лет назад

От milena.maks

Like Мне нравится

Мы купили квартиру и нас обслуживал Ваш риэлтор Антонова Лиля. Очень приветливая, коммуникабельная. Все тщательно объясняет, вежливая, оперативная. Мы очень благодарны, что она нам помогла найти свое гнездышко. А так еще хочу сказать спасибо всему персоналу. Будем рекомендовать Вас своим друзьям и знакомым.

Отправлено 8 лет назад

От vaf.elya-555

Like Мне нравится

Работой полностью доволен . Очень хорошие грамотные специалисты , будем обращаться еще .

Отправлено 9 лет назад

От 1987-i

Like Мне нравится

Я очень рад, что сотрудничал с представителями компании. Они проявили себя с положительной стороны, очень грамотный подход к делу и коммуникабельные сотрудники. Огромное им спасибо.

Отправлено 9 лет назад

От ya.zwezdo4cka2011

Dislike Мне не нравится

Продавала квартиру. Обратилась в "Флэт", так как очень много положительных отзывов. В итоге ОЧЕНЬ РАЗОЧАРОВАЛАСЬ! Разве это дело, когда мне нашли клиента (не буду говорить имя менеджера), и начали меня вынуждать сбавить цену чуть ли не в миллион! Конечно, торг всегда должен быть, но не в таком же пределе!!!!! Я отказалась от услуг этой компании, и передала дело другой компании! В итоге очень быстро мне нашли клиента и с разумным торгом. Я сохранила себе миллион, а ведь могла его потерять из-за сотрудников компании "Флет". Но это еще не все! Когда сотрудники "Флет" узнали, что я (их клиент) отказался от их услуг, так они мне начали названивать и грубить! А еще представляться, как "налоговая". Стыдно очень за таких менеджеров.

Отправлено 10 лет назад

От nastya116rayona