Флэш маркет опт 64, оптово-розничный магазин отзывы и оценка

Саратов, Тельмана, 15 (1 этаж)


Флэш маркет опт 64, оптово-розничный магазин Флэш маркет опт 64, оптово-розничный магазин

1.4

6 оценили
Категория Аксессуары к мобильным телефонам, Автоаксессуары, Автозвук, Системы безопасности и охраны, Автосигнализации
Город Саратов
Адрес Тельмана, 15 (1 этаж)
Телефон +7(845)249-75-94 +7(900)313-40-70
ВК fleshmarketopt64


Dislike Мне не нравится

ужасный магазин, на алиэкспресс товары лучшего качества!!!! все дорого и очень низкого качества,вернуть товар большой геморой, помоему все самые дешовые поставщики китая собранны в одном месте,деньги не возвращают нарушая закон о правах потребителя

Отправлено 6 лет назад

От дима иванов

Dislike Мне не нравится

Ужасный магазин.продавцы не умеют общаться с клиентами,хомят и даже угрожают.возврата товара у них в принципе нет, они и не слышали о таком.даже если товар не работает.НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ !

Отправлено 6 лет назад

От Яна Подгайская

Dislike Мне не нравится

Покупали там около 10 зарядок и все работали не больше 7 дней.Возвращать деньги не хотят,только обмен предлагают. Утилизируют сломаннный китайский товар за наши деньги! А продавцы-консультанты,отдельный разговор.О вежливом общении и не слышали,видимо. Больше туда не ногой,чего и вам советую!

Отправлено 6 лет назад

От Гость

Dislike Мне не нравится

Небольшой магазин с большим выбором всякой мелочи и не только. Но продавцы не справляются, взять и купить у них ничего нельзя без продавца, а продавец где-то ходит (с другими клиентами) и люди стоят в очереди, чтобы купить наушники, зарядки и другое. По качеству товар оказался не очень.

Отправлено 6 лет назад

От varg-igor

Dislike Мне не нравится

Занимается продажей заведомо поддельных товаров и товаров ненадлежащего качества, в своей группе описывает обратное. Обращаться к данному продавцу настоятельно не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Дербов

Dislike Мне не нравится

+ Магазин с кучей дешевой китайской электроники (коих сейчас множество открылось). Ассортимент большой, цены низкие. Если притязания к качеству товара минимальны, то Вам сюда. - Надёжность дешевого товара, необходимо внимательно проверять качество, иначе потом с обменом будут затруднения, могут сослаться и на стоимость: - мол чего Вы хотели, за такие деньги и на "такую задумку" производителя. Продавцы меняются постоянно и отсюда, лучше Вам самим знать чего и с чем Вы хотите...

Отправлено 7 лет назад

От chepel80