ФЛЭШ, база отзывы и оценка

Барнаул, Строительная 2-я, 29а


ФЛЭШ, база

2.8

5 оценили
Категория CD / DVD / BD, Фототовары, Расходные материалы для оргтехники, Элементы питания, Светотехника
Город Барнаул
Адрес Строительная 2-я, 29а
Телефон +7(385)256-18-97 +7(385)256-33-11
Сайт flashbase.ru


Dislike Мне не нравится

Покупали безналом на юрлицо аккумулятора АА, Космос - год выпуска 2015 (на дворе 2018). Один из них просто мертвый "из коробки". Будьте внимательны.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Антоненко

Like Мне нравится

Отличная контора. покапал домой много светодиодных лампочек, проконсультировали на 5+, да еще и скидку хорошую сделали! Одна лампа правда через месяц сгорела, но мне по гарантии ее без лишних вопросов и упреков поменяли. Приобрел там светодиодный фонарь за копейки, у конкурентов в 2-3 раза дороже. Юзаю уже год в походах, аккумулятора оооочень на долго хватает. Брал карты памяти. Что сказать, некоторые горели через годик, но эта проблема производителя, а не магазина. Лет 7 там отовариваюсь, все устраивает, особенно цены. Единственный минус - неудобное расположение.

Отправлено 6 лет назад

От Ilia Zavarykin

Dislike Мне не нравится

Недавно приобрел SD карту MIREX для смартфона. Пользоваться начал не сразу. Через несколько дней на экране - информация о неисправности карты... Отформатировал, информация исчезла, затем опять появилась. Пришел на базу, попросил заменить. Отказали, якобы всю партию продали более 2х недель назад. А гарантия у них как раз 2 недели. Я часто посещал данную базу, очень неприятно получилось. Сам больше туда ни ногой... Предполагаемая экономия невелика, а риск 50/50 как повезет. Информация для будущих (потенциальных) покупателей. Сейчас существует много фирм, продающих аналогичный товар, в т.ч. крупные сети. Цены у них не на много выше, обслуживание - ЛУЧШЕ В РАЗЫ. Подумайте, стоит ли сомнительная выгода того риска, что получите ЗДЕСЬ???

Отправлено 7 лет назад

От parallel-gv

Like Мне нравится

Сотрудничаю более 2х лет с данной компанией, сотрудничество на базе оптовика. Единожды был огрех с бракованными дисками;( В целом работают на 5! Есть доставка! Если нет на складе какой либо продукции-перезванивают и уточняют можно ли заменить. В целом довольна!

Отправлено 8 лет назад

От Elen

Dislike Мне не нравится

Заказал товар, копия ответа из почты: "ФЛЭШ 7 ноября, 10:05 Здравствуйте,Сергей, вы сделали заказ товара на сайте flashbase.ru на сумму : 506 рублей. Наименование Количество Аккумуляторная батарея CAMELION 9V 120mAh NiCd 1/12/240 2 Карта памяти SILICON POWER 8Gb microSD Class 10 б/адаптера". Сегодня 09.11.2015 около 12.00 пришел за товаром, а там о ЗАКАЗЕ ничего не знают! "Продали ваш заказ". "Надо было звонить ...". Все это было сказано с широчайшей улыбкой улыбкой ... Такое впечатление, что я пришел и просил у них чай с булочкой ... Вызвать руководителя или дать его № телефона ОТКАЗАЛИСЬ! Подобное при заказе уже ТРЕТИЙ раз!

Отправлено 8 лет назад

От chservas