Флёр де Лис, студия красоты отзывы и оценка

Тверь, Бобкова, 7


Флёр де Лис, студия красоты

3.7

3 оценили
Категория Услуги косметолога, Услуги массажиста, Ногтевые студии, Парикмахерские, Обучение мастеров для салонов красоты
Город Тверь
Адрес Бобкова, 7
Телефон +7(920)692-63-74
Сайт fler-tver.ru


Like Мне нравится

Салон шикарный, парикмахеры внимательные, приветливые, мастера по маникюру и педикюру профессионалые, спасибо за услуги)))

Отправлено 6 лет назад

От Альфия Фахриева

Like Мне нравится

Здравствуйте ! В салон обратилась за услугой педикюра . Осталась очень довольна . Мастер Татьяна обработала все мои трещины на пятках, назначила домашний уход, сделала массаж по окончанию процедуры . Татьяна действительно профи. Узнала много нужной информации по ножкам. Теперь я постоянный клиент салона

Отправлено 6 лет назад

От dom-shop69

Dislike Мне не нравится

Дорогие мои женщины! Если решили привести себя в порядок — обойдите этот «салон» стороной. Мастера ужасно не профессиональные, Пришла сделать стрижку перед днем рождения, принесла фото желаемой стрижки (до этого с другим мастером полгода отращивали длинную челку под эту стрижку) — в итоге! Результат поверг в шок — меня обкарнали так.... Состригли всю челку, которая должна была быть. Сказать что была расстроена — ничего не сказать. В итоге никто не извинился, директор отреагировал абсолютно спокойно даже тогда — когда ему показали все неровности и разную длину подстриженного. В этот салон больше не ногой.

Отправлено 8 лет назад

От Елена Косова