Флёр-Бутик, салон свадебной и вечерней одежды отзывы и оценка

Хабаровск, Карла Маркса, 39 (цокольный этаж)


Флёр-Бутик, салон свадебной и вечерней одежды

4.5

9 оценили
Категория Свадебные товары, Женская одежда, Прокат свадебных / вечерних платьев
Город Хабаровск
Адрес Карла Маркса, 39 (цокольный этаж)
Телефон +7(421)230-23-34 +7(924)200-53-03
Сайт свадебноеплатье27.рф


Like Мне нравится

Хочу поблагодарить девочек работающих в салоне, очень добрые и отзывчивые. Помогли подобрать идеальное свадебное платье. Ко дню свадьбы платье почистили, отгладили. Спасибо вам большое за ваше отношение к клиентам❤️

Отправлено 5 лет назад

От Даша Яблучанская

Like Мне нравится

Когда я пришла в этот салон, я уже выбрала платье. Я хотела удостовериться, что лучше я не найду. У меня были чёткие критерии, не слишком пышной, розовое или пубровое и поменьше рюш. Как только меня увидела Светлана, она тут же предложила мне примерить пышное голубое платье, просто в качестве эксперимента!) Я и не подозревала насколько она мудра) Стоило мне его почувствовать на себе, то тот час, же влюбилась в него по уши. Мне абсолютно не хотелось его снимать. Его стоимость превышала отложенный мною бюджет на платье, но мне предложили альтернативу-разделить платёж) Платье отшили под меня, после чего подшили по длине. На всем этапе подготовки мне подсказывали и помогали сделать мой образ идеальным!) Спасибо большое за доброту и терпение проявленное в мой адрес) P. S. : Жених был просто в восторге в день свадьбы, он буквально потерял дар речи) это именно тот эффект, который мне так хотелось увидеть)

Отправлено 5 лет назад

От Valeriya Tarasova

Like Мне нравится

Очень понравилось обслуживание в магазине) В первый день подобрали идеальное платье, фату к нему и бижутерию, на второй примерке всё прошло ровно, даже не пришлось его укорачивать, платье пришлось по росту) за день до свадьбы возникла надобность в накидке и мы сразу нашли подходящую) всё чистое, аккуратное, отпаренное)

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Кручинина

Like Мне нравится

отличный бутик. Большое количество свадебных и вечерних платьев. Помогли мне подобрать полность образ на выпускной. спасибо)

Отправлено 6 лет назад

От Kitoto_ ar

Like Мне нравится

Обошла пол города в поисках свадебного платья и нашла идеальное только в этом салоне. Адекватные цены, большой выбор, учли все мои пожелания. Жаль что не пошла туда сразу, сэкономила бы уйму времени и нервов. Помогли создать весь образ. Спасибо вы лучшие!!!

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Роик

Dislike Мне не нравится

Просто ужасный сервис! Фото всех проблем добавила в фотогалерею этого места. Забрали платье и фату накануне свадьбы, а оказалось, что фату пришили на «отстань», платье всё в нитках и грязный подол. Моя вина, что я сразу не проверила платье на месте, но было доверие к салону. Когда вечером достала из чехла, чтобы повесить платье - я была просто в ужасе. Обходите этот салон за километр, не портите себе самый светлый момент в жизни!

Отправлено 6 лет назад

От Лариса Михалева

Like Мне нравится

Три года назад покупала свадебное платье и шила фату на заказ у них. Платье было на заказ, т.к. нужного размера в наличии не было. Всё пришло вовремя, но была проблема в другом, договорились, что пришьют пушапы, чтобы было удобно и красиво, но увы этого так и не сделали, что я обнаружила, только в день свадьбы, после того, как одела платье, что меня очень огорчило. Хотя всё было оплачено в заранее. Фату сшили по заказу, как я и хотела.

Отправлено 8 лет назад

От Белый Медвежонок