Флектарн, магазин военной одежды отзывы и оценка

Владивосток, Волгоградская, 17 (2 этаж)


Флектарн, магазин военной одежды

5

3 оценили
Категория Спецодежда / Средства индивидуальной защиты, Снаряжение для туризма и отдыха, Мужская одежда, Товары для охоты, Одежда / обувь для силовых структур
Город Владивосток
Адрес Волгоградская, 17 (2 этаж)
Телефон +7(914)960-80-03 +7(423)207-71-33
Сайт flektarn25.ru


Like Мне нравится

Был приятно удивлен когда зашел в магазин. Большой выбор военной одежды. Доступные цены. Удобный график работы магазина и приятные продавцы. Особенно понравились футболки Dobermans Aggressive (жаль не все размеры есть в наличии на принты) и хлопковые футболки Helikon (хороший выбор на каждый день).

Отправлено 6 лет назад

От vl regata

Like Мне нравится

Отличный магазин военной одежды и амуниции, огромный выбор на разный вкус и кошелёк. Если что-то не подошло по размеру или по цвету всегда можно узнать будет ли необходимый товар в ближайшее время, оставить номер телефона и при прибытии вещи всегда перезвонят. Не всегда есть место припарковать машину у самого магазина, но буквально через 20 метров всегда есть места. Закладывайте время в расписании на посещения этого магазина побольше, возможно вариантов для выбора будет больше чем вы предполагаете.

Отправлено 8 лет назад

От Игорь

Like Мне нравится

По сравнению с остальными спецмагазинами выбор огромен.Вещи хорошего качества.Для меня магазин дороговат, но всё равно буду покупать вещи там.Так как в других магазинах нет такой аммуниции.Было бы не плохо зделать сайт магазина зделать, а то далековато ездить.)

Отправлено 8 лет назад

От Кирилл Блинов