ФЛЕКС ДЖИМ, сеть фитнес-центров отзывы и оценка

Омск, Мира проспект, 19 (4 этаж)


ФЛЕКС ДЖИМ, сеть фитнес-центров ФЛЕКС ДЖИМ, сеть фитнес-центров

3.3

12 оценили
Не хватает мотивации?

Чтобы начать тренироваться, нужно просто прийти в зал.

Записывайся на гостевой визит в одном из 9 клубов города и начинай меняться уже сейчас!

Новый премиум фитнес-центр Flex Gym в Терминале: https://clck.ru/eoSVQ
Категория Фитнес-клубы, Тренажёрные залы
Город Омск
Адрес Мира проспект, 19 (4 этаж)
Телефон +7(381)290-53-33 +7(381)251-63-63
Сайт www.flexgym55.ru
ВК flexgym55


Dislike Мне не нравится

Занимаюсь в этом фитнес-центре несколько месяцев. Не так давно администратор этого филиала приняла решение о наборе мамочек с детьми. В зале и в раздевалке постоянные крики и истерики дурно воспитанных отпрысков. Если вы хотите по несколько часов слушать это нытье - добро пожаловать. А я предпочитаю поменять спортзал.

Отправлено 5 лет назад

От Elena Lapushkina

Like Мне нравится

Здесь очень комфортно заниматься, персонал доброжелательный, и цена мне кажется приемлемой, плюс есть постоянные акции и возможность посещать групповые направления.

Отправлено 5 лет назад

От Marika

Like Мне нравится

Занимаюсь на Маркса-очень нравится все-начиная от рецепшн до занятий.Отличные тренажёры,тренеры,люблю Аню Волкову и ее занятия,кондиционер,водичка,сауна-все нравится!Рекомендую своим друзьям и соседям-8 человек моих соседей купили абонемент годовой,как и я

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Платова

Like Мне нравится

А мне очень нравится!!! Беру "безлимитный" в тренажёрный зал и хожу себе на здоровье! Цена кстати (как по мне) ООООЧЕНЬ низкая! Много,очень много тренажеров! Народу не много (особенно если попасть в определенное время-тогда вообще может быть человека 2-3). Всегда можно подойти,спросить-он подскажет и покажет! Так же в клубе очень дружеская атмосфера-все улыбаются! Всем очень советую!!

Отправлено 6 лет назад

От larisa

Like Мне нравится

Купила дневной абонемент. На ресепшене вежливые девочки, всегда приветствуют и т.д. В гардеробе немножко медленно работают, но не беда. Также всегда чисто, сколько хожу, всегда убираются, кран для питья воды намывают до отражения )) В раздевалках всегда тоже чисто. Не нравится,что тренера не приветствуют, только одна милая девушка со мной здоровается. Остальные надменно смотрят) Также бахилы странные, все время протекают,из-за этого много грязи разводится,но все быстро убирают. И ковриков в раздевалке не хватает

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

Хожу 3 месяца и в сауну редко попадаю,по причине её постоянной поломки,персонал вялый,на вопрос стоп сауной только разводят руками

Отправлено 6 лет назад

От Tatyana Spi

Like Мне нравится

Хожу уже 2 месяц. Все замечательно! Читала предыдущие отзывы и это не правда. что пишут. Персонал в клубе доброжелательный и место позаниматься можно всегда найти. Что в тренажерке, что в аэробном зале. Залы просторные. Раздевалка тоже. Шкафчики как и везде стандартные. Я бы не сказала, что маленькие. Мне очень нравиться!!!! И многие мои знакомые тоже ходят с удовольствием!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Белякова

Dislike Мне не нравится

Помню, как я радовалась, когда в Нефтяниках открылся филиал Flex Gym! Думала, урррра, теперь не придется никуда ехать, клуб в шаговой доступности, красота!!! Купила годовой абонемент и...очень быстро разочаровалась в этом заведении. Во-первых, абсолютно не радовали надменные лица администраторов, которые даже не утруждали себя приветствием клиента. Более того, девушки часто обсуждали клиентов клуба и высмеивали полненьких дам. По-моему, это неприемлемо. Персоналу не знакомы элементарные правила этикета и корпоративной этики. Как известно, театр начинается с вешалки, как и фитнес клуб начинается с рецепции. От того, как тебя встретят администраторы, зависит твоё настроение и желание находиться в клубе. Честно, у меня это желание отпало с первым посещением. Ну да ладно, не будем обращать внимание на необоснованный пафос вчерашних школьниц за стойкой, пройдем в раздевалку. Раздевалка большая, просторная. Это несомненный плюс. Шкафчики маленькие, неудобные, плохо закрываются. Это минус. Далее тренажерный зал. Просторный, с достаточным количеством беговых дорожек и тренажеров на разные группы мышц. Широкий гантельный ряд. Две стойки для приседа, две скамьи для жима лежа. Я купила абонемент во Флекс, чтобы делать в основном базу. Но, к моему великому сожалению, пробиться к стойкам для приседа было невозможно. Приходилось ждать минут по 40. А все потому, что стойки были заняты никем иными, как САМИМИ ЖЕ ТРЕНЕРАМИ Flex Gym. В частности, Богданом (фамилию не помню). Я уже успевала десять раз размяться и пробежать пару километров в ожидании, пока тренер со своим напарником закончат свои 100500 подходов с интервалами отдыха 10-15 минут между ними. Понятно, что в любых фитнес клубах принято занимать очередь и ждать, но не по 40 же минут, тем более когда после тренировки сразу идешь на работу, когда каждая минута в твоем графике расписана! Окей, раз уж мои тренировки совпадали с тренировками тренерского состава клуба, я решила ходить в клуб в другие дни. Но придя в другой день, снова обнаружила тренеров, занимающих очередь к стойкам. Покупая абонемент, я наивно рассчитывала на то, что во Flex Gym ценят своих клиентов и их настроение, ощущение комфорта в приоритете у клуба. Я глубоко заблуждалась. В итоге я продала абонемент и нашла замечательный клуб, о котором расскажу в своем следующем отзыве. =)

Отправлено 6 лет назад

От Sunshine

Dislike Мне не нравится

Клюнул на акцию, купил абонемент за 7000 рублей, три занятия отходил и продал абонемент! Из плюсов зал в центре Нефтяников, работают кондиционеры, минусы зал работает только до 22 часов, а не 23 как остальные залы, зал на самом не очень большой, тренеры часто просиживают на подоконниках , не обращая внимание на то, что на эти же подоконники клиенты ложат вещи, ставят шейкер. Горестно осознавать, что Flex Gym скотился до уровня Alex Fitnes!

Отправлено 6 лет назад

От Tor

Like Мне нравится

Здравствуйте! Занимаюсь в клубе на Кристалле всего один месяц, собственно пришла в вашу сеть ради одного тренера, у которого занималась более 5 лет в другом спортклубе - Безгодов Сергей Анатольевич. Это настоящий профессионал и это не пустые слова - он мастер спорта по тяжелой атлетике, причем многократно подготавливавший молодых ребят к соревнованиям различного уровня. Это достаточно взрослый тренер, но в отличии от некоторых молодых специалистов в данной области, прекрасно знает как подготовить будущих чемпионов без стресса для молодого организма и "рвачки". На моих глазах из хрупких мальчишек вырастали настоящие мужчины благодаря отработанной технике и правильной программе, составленной тренером. В общем всем рекомендую этого тренера - не пожалеете. Я доверяю свое здоровье только ОПЫТНЫМ специалистам и знающим свое дело!

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

Занимаюсь в клубе третий месяц, и все больше разочаровываюсь: при покупке абонемента считала, что иду в лучший клуб, но не тут-то было((( постоянно что-то ломается, сауну, например, уже недели три не чинят, хотя в абонемент входит пользование ею, то ремонт в душевой неделю делают, причём нормальный такой ремонт - все полностью разобрали, что душевой пользоваться было невозможно. Очень замечательно, когда продали абонемент какому-то мужчине с явными психическими отклонениями, причём с явными признаками агрессии! Ничего не имею против людей с ограниченными возможностями, но реально становится не по себе, когда агрессивно настроенный человек, у которого с головой не все в порядке в прямом смысле, ходит по залу с кучей тяжелых и опасных предметов, при этом матерясь и проклиная тренера, который посмел сделать ему замечание. Вот так вот невольно ждёшь, что кто-нибудь может тебя стукнуть ни за что ни про что какой-нибудь гантелькой по затылку, и ему за это ничего не будет))))) ну и отдельного рассказа заслуживает отношение руководства клуба к своему персоналу и к своим клиентам. Расскажу самый вопиющий случай, который происходит в настоящее время: работает там один тренер, девушка, очень, кстати, высокопрофессиональный специалист, очень толковая, внимательная, ответственная, к которой идут люди как на групповые занятия, так и в тренажёрный зал, у неё очень много клиентов, которые ходят только к ней. И в один "прекрасный" день мы все приходим на ее групповое занятие и узнаем, что управляющий клубом вынудил тренера уволиться по каким-то своим личным причинам, мотивируя тем, что "ты хороший тренер, но уходи, потому что ты мне не нравишься". Каких-либо нарушений Трудового Кодекса она не допускала, за которые можно выгнать человека с работы, серьезных конфликтов с клиентами тоже не было, наоборот - узнав об этом, очень многие люди, которые постоянно у неё занимались, писали в адрес администрации многочисленные обращения с просьбой вернуть ее в штат тренеров, но на все просьбы один ответ - она не вернётся, кому не нравится- уходите в другой клуб. Все комментарии из соц.сетей тут же удаляются, в книгу отзывов вообще никто не заглядывает, на наше коллективное письмо, где почти 100 подписей (притом что продано примерно 500 абонементов) тоже вероятнее всего реакции не будет. Неприятно поражает реакция администрации клуба на просьбы и пожелания своих клиентов, а именно: нас вообще не слышат! Совсем! А для чего тогда вы вообще работаете? Получается, чтобы тешить свои амбиции, "как я сказала, так и будет", а общее мнение, законы и тренировочный процесс, который нарушен потому что кто-то кому-то не нравится, никого не интересует. Лично я считаю подобное поведение РУКОВОДИТЕЛЯ крайне непрофессиональным и просто недопустимым! В качестве примера фото комментариев из соц сети, которые удалили администраторы группы в контакте

Отправлено 7 лет назад

От iri99034703

Like Мне нравится

Просторный зал,чаще всего хожу после работы,радует, что по вечерам немного занимающихся,персонал доброжелательный, из услуг отметила для себя, что можно приобрести тапочки и полотенце,это прям большой плюс,для забывчивых)) также тренажеры все новые. Из минусов,к сожалению ,нет хамама и солярия!(( Рекомендую и буду рекомендовать друзьям!

Отправлено 7 лет назад

От Наталья