ФЛЕКС ДЖИМ, сеть фитнес-центров отзывы и оценка

Омск, Карла Маркса проспект, 67а (цокольный этаж)


ФЛЕКС ДЖИМ, сеть фитнес-центров ФЛЕКС ДЖИМ, сеть фитнес-центров

4.2

7 оценили
Не хватает мотивации?

Чтобы начать тренироваться, нужно просто прийти в зал.

Записывайся на гостевой визит в одном из 9 клубов города и начинай меняться уже сейчас!

Новый премиум фитнес-центр Flex Gym в Терминале: https://clck.ru/eoSVQ
Категория Фитнес-клубы, Тренажёрные залы
Город Омск
Адрес Карла Маркса проспект, 67а (цокольный этаж)
Телефон +7(381)290-93-23
Сайт www.flexgym55.ru
ВК flexgym55


Dislike Мне не нравится

Персональная тренировка 1000₽. При этом тренер абсолютно не знает техники выполнения некоторых упражнений. На гравитоне, например, выставила мне вес больше, чем мой. Уверяла, что так правильно. Платформу нужно продавливать вниз. А ведь я её предупредила заранее о проблемах со спиной.

Отправлено 5 лет назад

От Alina Kopasova

Like Мне нравится

Была на гостевом визите с подругой! Зал шикарный! Пахнет свежим ремонтом! Тренажеры новые, современные, сами считают количество повторений)))))) просторная чистая раздевалка, хорошая сауна!!! Заниматься одно удовольствие! Огромная просьба к руководству — пересмотреть прайс на разовое посещение! Просто нет возможности ходить часто, а 1000 руб. За раз слишком дорого)

Отправлено 6 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Ходил сюда на гостевую тренировку. Всё очень хорошо. Красиво, чисто, персонал приветливый. Но моё личное мнение, что лежаки для жимов лежа и передвижные скамейки слишком широкие, а непосредственно стойки для жима лежа узкие, что мешает более качественной тренировке. Пол в не тренировочных зонах скользкий. Можно было положить резину на прямых участках. Там люди выпады делают. Понравилось разнообразие тренажеров для ног. А в общем всё приятно и красиво.

Отправлено 6 лет назад

От tinkovru

Like Мне нравится

Добрый день, с данной сетью фитнес клубов я познакомилась около полутора лет назад.Сначала ходила на Фрунзе, но затем решила перейти в данный филиал. Очень приветливые девушки администраторы, помещения светлые и просторные. Несмотря на то, что зал находится на цокольном этаже, находиться в нем комфортно. Спасибо администрации клуба, всё на высшем уровне!

Отправлено 6 лет назад

От Кристина

Like Мне нравится

Зал новый, поэтому нареканий по поводу тренажеров, конечно,быть не может. НО, уважаемые администраторы, обратите, пожалуйста, внимание на две вещи, мне кажется, очень важные для клиентов: на лестнице, когда спускаешься в зал с улицы, не через киноцентр, очень скользко! Да, там есть покрытие, но его а) плохо чистят, все в налипшем снегу б)ближе к самой двери покрытие заканчивается, там поскользнуться и что-то себе сломать - на раз-два. Также очень холодно в зале для групповых тренировок. Когда занимаешься интенсивно - не обращаешь внимания, но на занятиях по стрейчингу, йоге - мерзнешь, приходится брать с собой кофту потеплее. Ну и вообще не очень здорово,конечно,что зал для групповых всего один(

Отправлено 6 лет назад

От milana.krasilnikova.91

Like Мне нравится

Флекс марку держит по всему городу!!! В лучших традициях спортзал. Очень приятно оказаться в свежем зале. Не сказать, что он большой, но, вероятно, такого потока как в Маяке, на Фрунзе или Пушкина здесь и не ждут. Всё современно!!! Очень порадовала кардиозона и наличие полноценной сауны! Без сомнения - 5+!!!

Отправлено 6 лет назад

От Антон