ФЛЕКС ДЖИМ, сеть фитнес-центров отзывы и оценка

Омск, Карла Либкнехта, 11 (3 этаж)


ФЛЕКС ДЖИМ, сеть фитнес-центров ФЛЕКС ДЖИМ, сеть фитнес-центров

3.8

19 оценили
Не хватает мотивации?

Чтобы начать тренироваться, нужно просто прийти в зал.

Записывайся на гостевой визит в одном из 9 клубов города и начинай меняться уже сейчас!

Новый премиум фитнес-центр Flex Gym в Терминале: https://clck.ru/eoSVQ
Категория Фитнес-клубы, Тренажёрные залы
Город Омск
Адрес Карла Либкнехта, 11 (3 этаж)
Телефон +7(381)238-30-40
Сайт www.flexgym55.ru
ВК flexgym55


Like Мне нравится

Очень крутой зал и приятные сотрудники)) Но есть минус: хожу на тренировку к семи утра и в это время в зале, несмотря на небольшое количество людей, невозможно душно, тренироваться при температуре 26 - очень сложно. Вечером такого не замечала. Было бы здорово, если бы эту проблему решили.

Отправлено 5 лет назад

От Юлия Пацифистка

Like Мне нравится

Те кто пишет что грязно в раздевалках это скорее всего вруны которые хотят насолить флексу 100%. Иногда наблюдаю уборку 3 раза за тренировку. Те кто наезжает на девченок с ресепшена скорее всего сами неодекватные люди которым я сам боюсь "здравствуйте" сказать. Я с девченками не знаком но отношение ко мне отличное всегда с улыбкой. Охота даже им че нить принести вкусного, боюсь неправильно поймут что подкатываю. САМАЯ большая проблема флекса это тренера. Ни кто и никогда не убирает тренажеры. Блины болтаются непойми где. Не подходят к подснежникам которые раняют штанги, или просто делают бесполезную работу. Ждут когда они либо бросят все это дело либо купят у них тренировку. Однажды мы в троем занимались на тренажере для разгибания ног, так девушка тренер выгнала нас с тренажера даже не извенившись. Так сильно наверно хотела понравиться клиентке. Новички подходите к парням поздоровее и спрашивайте что да как только не к тем у кого вены с палец толщиной (это химари). Очень хороший клуб на 30% хуже "парк-фитнеса" но в 3 раза дешевле. И в 10 раз лучше алекс фитнеса правда в 2 раза дороже. Если бы не отсутствие контроля над тренерами наверно остался бы тут. На следующий год буду искать другой зал. Звоните расскажу покажу 294-135. Тренируюсь в "5 звезд" утром или в обед.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Алексеев

Like Мне нравится

Сходил на пробную тренировку. Всё понравилось. Большой зал. Отличный набор тренажеров. И тут занимается моя девушка. Поэтому думаю завтра взять абонимент и начать ходить постоянно. Тем более лето близко и нужно сбросить пару кг.

Отправлено 6 лет назад

От Арутюнян моя фамилия

Like Мне нравится

Хорошо, но могло бы быть и лучше Отходила год, в октябре абонемент закончился и больше не продлевала, но тут удачно пришло уведомление об акции - с 6-7 марта годовой абонемент стоил 8888, приобрела, буду ходить снова, но очень огорчает, что нет групповых аэробных тренировок - нет степа, нет обычной аэробики. В вечернее время все сводится либо к силовым, либо к растяжке, пилатесу и тд, а ведь многим, я уверена, хотелось бы после рабочего дня попрыгать, примитивно выражаясь. Поэтому было бы очень радостно увидеть в расписании занятий нечто подобное. Ещё неудобно то, что солярий общий, и вход в него через холл. Те после тренировки нужно помыться, одеться, выйти в холл, зайти в солярий, и снова раздеться, потом опять одеться и идти в раздевалку за остальными своими вещами. Было бы гораздо удобнее, если бы кабинка солярия находилась непосредственно в раздевалке

Отправлено 6 лет назад

От From Siberia

Like Мне нравится

Хожу уже полгода и могу поделиться впечатлениями. В целом мне нравится. Хорошая дружелюбная обстановка. Большинство тренеров приветливы, улыбаются и здороваются, независимо от покупки индивидуальных тренировок. Посетители также адекватные люди. Занимаюсь в утренние часы в промежуток с 8:00 до 11:00. Клиенты есть, но не очень много. Всегда есть доступные тренажеры. Минусы: Клининг. Очень часто грязно в раздевалке. Понимаю что их бахилы бесполезны, и грязь иногда на улице, но если не мыть пол, то он чище не станет. Делал не раз замечания по этому поводу администрации, изменений особо не вижу. Нумерация шкафчиков и выдача ключей администраторами. Обычная картина: в одном углу толпа, в других рядах пусто. В целом мне нравится, это мой пятый зал в Омске и пока лучшие впечатления.

Отправлено 6 лет назад

От SergeyVerb

Like Мне нравится

Милый Флекс Джим, у вас беда с Администраторами! Или они только к девушкам клиенткам так относятся) Как только захожу, и если сидят те две, то настроение моментально портится! Недовольные лица и надменный взгляд, перешептывания. Бывает не здороваются. Не знаю их по именам, но думаю тот кто ходит или придёт туда в первый раз, то сразу поймёт о ком я! Есть там и милые приятные девчонки администраторы, но их мало! Всё же АДМИНИСТРАТОР это визитная карточка любого заведения! Это первый человек которого видит клиент! Это важно чтоб АДМИНИСТРАТОР располагал к себе! Был вежлив! И искренне улыбался!) это как минимум.. Менеджер мне попалась блондиночка, компетентная, имя к сожалению не запомнила. Спасибо ей) очень приятное впечатление осталось! Тренерский состав.... Есть профессионалы с огромным опытом!!! На баре работает несколько некомпетентных девушек( не знают что продают. Раздевалка большая просторная и Чистая! Душ отличный и сауна!) Шкафчики удобные, но из за глупости администратора дают ключи соседних шкафчиков прям рядом! Днём людей мало очень ходит, шкафов больше 100. А приходится тесниться двум дамам рядом, в огромной пустой раздевалке, это неудобно и неловко. Фены кстати очень хорошие. Сам зал хороший, чистый, всегда свежий воздух. По инвентарю всё в наличии, тренажёры для девушек все основные есть) Людей мало! Тренажёры в основном свободны! Это утром и в обед, а может мне везёт. Один минус это Администраторы!

Отправлено 6 лет назад

От критик

Like Мне нравится

Перебрался к вам от гранд фитнес холла. Всем доволен, все здорово. А раздевалках всегда чисто, в зал большой, тренажеры все новые все работает. Персонал вежливый, всегда поприветствуют и попрощаются. В зале комфортно, не душно и не холодно. Тренируюсь в первой половине дня, зал всегда практически пустой, никто никому не мешает, тренажеров много. Прям все как надо. Спасибо! Думаю с вами надолго) единственны минус и то, не от компании зависит - это парковочные зоны. Приедешь чуть позже, и припарковаться практически не реально рядом(

Отправлено 6 лет назад

От AL_mins

Like Мне нравится

Ходил несколько раз по разовому посещению , так как бываю в командировках в Омске пару раз в год и покупать абонементы мне смысла нет ... Стоило это 500 р ... Последний раз 31.01.2018 обьявили ценник 1000р . Ценник и раньше был на пределе адекватности ( сравниваю с ценами на клубы аналогичного уровня в других городах ) а сейчас и вообще вышел за рамки .... Привет тому кто это придумал... Сам по себе клуб не плохой . Летом работает кондиционер . Вот только идея поставить беговые дорожки возле окна где солнце добавляет жары, не самая удачная. В связи с неадекватным ценником нашел другой клуб с разовыми тренировками ....

Отправлено 6 лет назад

От red098

Like Мне нравится

"Лучший Флекс джим". Первое посещение зала оставляет по большей части положительные эмоции. Приветливые сотрудники, улыбчивые. Аккуратный, чистый и новый зал. Огромное количество тренажёров, все дублируются. Заниматься удобно, народу не много. Большая зона отдыха у окна. Чистые раздевалки, удобные шкафчики. Однако, есть одно "но", которое несколько смазало общее впечатление. Сауна. А вернее Её расположение. Во всех тренажёрных залах, где я был сауна расположена рядом с душевыми, в одном отдельном помещении. Здесь же она расположена в раздевалке. А душевые на другом конце раздевалки, что, на мой взгляд, не удобно. В первую очередь многие занимающиеся после сауны принимаю душ и возвращаются в сауну, через всю раздевалку. Естественно это превращается в растаскиваете воды по всему помещению.

Отправлено 6 лет назад

От PA

Dislike Мне не нравится

Администрация, наведите порядок с персоналом! Полгода хожу в зал и полгода Наблюдаю надменные лица этих баб ( по-другому не поворачивается язык назвать) с ресепшена и бара, причём речь именно о стареньких сотрудницах, оценивающие взгляды и шептание, когда проходишь мимо, надоели! P.S.: речь о той, что на фото и Анне, с длинными волосами.

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Тимофеева

Dislike Мне не нравится

Очень сильно хочется, чтоб эта женщина с короткой стрижкой и в очках, которая сидит в отдельном кабинете (судя по проведению сбора сотрудников для собрания в этом кабинете, является кем-то вроде директора или управляющего) прочитала хотя бы один отзыв о работе своих девочек на ресепшене и баре... Почему вы никак не реагируете на отзывы о поведении и отвратном сервисе со стороны этих "великолепных" сотрудниц? Или, может, встречать клиентов с недовольной физиономией и взглядом "опять эти клиенты приперлись" у вас по правилам корпоративной этики положено? А обучение сотрудников проходит по темам "Клиент - никто, администратор - королева"? Почему все делается так, словно администратор делает тебе просто неимоверное одолжение? Почему каждый ваш последующий администратор хуже предыдущего? Они думают, что они все сильно гламурные, модные и важные что ли? Да нет, ошибаются они. Хабальство, невоспитанность, бестактность, отсутствие какого-либо понимания своей работы и сервиса, надменность, высокомерие просто лезут у них из всех щелей!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий

Dislike Мне не нравится

Есть такая вещь - называется "водонагреватель" очень хорошо помогает при отключении горячей воды))) Или у Вас клуб моржей?))

Отправлено 7 лет назад

От Denis Zarahov

Like Мне нравится

Из плюсов могу отметить это сам тренажёрный зал. Большое количество тренажеров, много места и воздуха (вентиляция хорошая). Народу немного ( ну или это мне так везло до сих пор). Теперь о том, что не понравилось. Это раздевалки. Неудобное расположение шкафчиков. Толкучки не избежать. В залах групповых занятий очень душно. Почему то не принято там включать кондиционеры ( хотя они там есть).

Отправлено 7 лет назад

От Антонина Черепанова

Like Мне нравится

Была на гостевой тренировки! Очень понравилось) Девушка тренер ( к сожалению имя не помню) все показала объяснила! Сауна хорошая, раздевалки чистые! Вода в зале в свободном доступе, что не мало важно!

Отправлено 7 лет назад

От Алла Рагозина

Like Мне нравится

Поскольку мне тут ещё заниматься оставлю несколько пожеланий..., было бы удобно если бы в женской раздевалке стоял Куллер с водой или фильтр для воды и может даже столик и пара пляжных кресел для тех кто решил принять сауну в несколько заходов. Ну и совсем хорошо было бы сделать доступ в солярий не через общее помещение, а то после душа в полотенце и тапочках как-то не красиво в люди выходить, а одеваться и раздеваться по сто раз не хочется. До сих пор туда ни разу не ходила, только по этой причине наверное. В остальном меня всё устраивает, есть сауна, аренда шкафчиков, полотенец, спорт-пит в баре, акции.

Отправлено 7 лет назад

От vik_vladimirovna

Dislike Мне не нравится

Ужасно! Отношение к клиентам отвратительное, на бесплатную помощь тренеров вообще можно не рассчитывать,все пытаются впарить персональные тренировки за баснословные деньги! Администраторы на баре совершенно не знают продукции, что для чего нужно, более того, постоянно грубят! Купил годовой абонемент, но вскоре появилось непреодолимое желание сдать его обратно и вернуть деньги!!! Пришлось написать заявление о возврате денег,после чего узналось что деньги вернут в течении 4 месяцев,а то и не вернут вообще! Еще из минусов-очень грязно в раздевалках(там вообще проводят уборку?), мало места даже чтобы переодеться,сесть негде,приходится ждать пока освободится хоть одна лавочка! Совет: нет и еще раз нет! Есть гораздо более выгодные и качественные варианты для занятия спортом!

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Колябин

Like Мне нравится

Зал свежий ВЕСЬ И ВО ВСЁМ!!! Народу (пока что) не много;) Администраторы (учились бы остальные филиалы) здороваются и прощаются и вообще - общаются ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!! Дорожки стоят с наворотами - тоже приятно. Очень хотелось бы, чтобы администрация зафиксировала смягчающие квадраты в зоне гантель (а то так и травму можно же получить) и продолжила ряд гантель массой свыше 45 кг

Отправлено 7 лет назад

От Антон

Like Мне нравится

Закончился год и настало время выбирать спортзал. Все козыряют скидками, акциями. Абоненмент в этот фитнес обошелся мне в смешные 5950! Чему я был несказанно рад. Спортзал новый. Прям аромат новья в воздухе витает. Оборудование шикарное. Рай для меня, как для бегуна - куча беговых дорожек. Работающих! Отходил неделю и каждый раз заряжаюсь положительными эмоциями. Девченки на ресепшене - сама милота. Всегда улыбаются, вежливы. Сауна жарит, так аж дышать трудно. Есть различные групповые программыдля девочек, солярий. Душевые просто блеск. Дорогая сантехника Grohe, фены. Работающие:) Я доволен, как слон. Единственный минус - все это может через некоторое время улетучиться, если руководство не будет поддерживать все в первозданном виде (судя по отзывам в других филиалах проблемка есть). Но этот год, я уверен, что все будет отлично!

Отправлено 7 лет назад

От Требовательный Омич