Флеболэнд, клиника отзывы и оценка

Ставрополь, 45 Параллель, 75


Флеболэнд, клиника

4

5 оценили
Категория Услуги флеболога, Диагностические центры, Услуги кардиолога, Услуги невролога, Многопрофильные медицинские центры, Услуги хирурга
Город Ставрополь
Адрес 45 Параллель, 75
Телефон +7(865)221-11-01 +7(938)353-80-08
Сайт phleboland.ru
ВК phleboland_clinic


Like Мне нравится

Очень хорошая клиника, грамотный и профессиональный персонал. Результатом осталась довольна! Всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Даша Сергиенко

Like Мне нравится

В сентябре удалила сосудистые звездочки на ногах в клинике Флеболэнд. Врач Шахназарян Арсен Михайлович. Сделала все безболезненно и аккуратно. Рекомендую. Спасибо Вам!

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Гуреева

Dislike Мне не нравится

Тупое вытаскивание денег. Записался к неврологу девочек ничего не знает лечение ищет на форумах в интернете. Предлагает пройти мрт стамотолога при том что есть заключнние от невролога просто аллергия на припорат была. Решила денег высосать а аналог сказать так и не смогла! Что за врач который даже не знает названий препаратов. И при наличие заключения уже пытается вытащить деньги за то что вообще не нужно. Просто представите я с закоючением шёл к ней чтобы узнать какой аналог взять ( лечение по заключению девстрвало просто аллергия ) она пропихивает платные услуги не относящиеся к делу. И на все вопросы отвечает незнаю....плюс дали бумажку в которой написано что мне обследовали ещё живот грудную клетку... к слову я даже не снял верхнюю одежду. Однозначно в это армянское заведение ходить не советую!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Денис

Like Мне нравится

В клинике делала дуплексное сканирование вен ног и склеротерапию сосудистых звездочек. Результатом осталось довольна. В клинике чисто и уютно. Приветливый персонал. Советую.

Отправлено 7 лет назад

От aqua627