Флавиа, парикмахерская отзывы и оценка

Новосибирск, Гоголя, 16 (1 этаж)


Флавиа, парикмахерская Флавиа, парикмахерская

3.8

9 оценили
* Услуги парикмахера: -стрижки мужские, женские, окрашивания любой сложности, прически, укладки.

* Услуги мастера маникюра: - все виды маникюра, покрытие гель-лаком,
педикюр(классический необрезной, кислотный).

* Художественное оформление бровей

* Услуги эстетической косметологии:
- чистка лица( комбинированная )
- уходовые программы( увлажнение, осветление, лифтинг )
- пилинги
- депиляция( воск, сахар )
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Ногтевые студии
Город Новосибирск
Адрес Гоголя, 16 (1 этаж)
Телефон +7(383)277-20-88
ВК club134920368


Like Мне нравится

Большое спасибо парикмахеру Лиле! Поняла, как нужно меня подстричь при моих проблемных волосах, все сделала правильно, легко и быстро! Я довольна новой стрижкой! Очень приятная девушка, очень мягкое деликатное обращение! Дала полезные советы и рекомендации по уходу за волосами... К таким людям хочется ходить!!!

Отправлено 5 лет назад

От Evgeny Bezlepkin

Dislike Мне не нравится

Стригся 22.06.17 (стрижка-ежик) мне не понравилось, было криво волосы сидели не красиво. В цене обманывают говорят сначала одну цену потом после стрижки другую.Раньше стригся либо в учебках либо в цирюльнике (так-как там дешевле) но видимо не в цене дело.Стрижка получилась не самая ужасная ,но ученики стригут почти на том-же уровне что тут мастер.Стрижка 400-сот рублей не стоит.

Отправлено 6 лет назад

От a9993993

Like Мне нравится

Спасибо мастеру Анастасии! Потратил 40 минут и остался очень доволен результатом. Качественно и недорого.

Отправлено 7 лет назад

От Enik

Dislike Мне не нравится

Сегодня меня очень разочаровала эта парикмахерская. Стриглась в ней 3 года у мастеров Евгении и Ананстасии. Все было прекрасно, но сегодня я попала сюда к новому мастеру. Так вот она, рекламируя средства для волос,которые продаёт данная парикмахерская, оскорбляя при этом меня, говоря, что волосы у меня в ужасном состоянии и видно, что я за ними плохо слежу, что совсем не так. При этом у неё у самой на голове не блестящие и шелковистые волосы,а солома. Все настроение испортила. Больше сюда ни ногой.

Отправлено 7 лет назад

От Ксения

Like Мне нравится

Во "Флавии" работает Виктор Гаврилович Тропин -- настоящий гуру коротких стрижек. Я человек непостоянный, поэтому нещадно испытываю фантазию и умения парикмахера: симметрия, ассиметрия спереди и сзади, выбритые виски, короткие каре, почти вся голова машинкой, -- чего мне только не стригли. Виктору Гавриловичу удаются и естественные, мягкие стрижки, и почти что панк. Все это обходится мне 600-700 рублей за час работы -- за такую стоимость я абсолютно искренне готова простить остатки чужих волос на полу и на полках парикмахерской. Ну вот одна из работ, ну ^^ (да, кстати. "гуру" -- потому что у него училась другой парикмахер, к которой я ходила раньше)

Отправлено 7 лет назад

От lenon

Like Мне нравится

Настюша, мой самый любимый мастер в этой парикмахерской, я к ней хожу и на покраску, и на подравнивание кончиков, и стрижку, уже как два года, но больше для нее я как модель, позволяю ей экспериментировать, в следующий в раз пойду к ней на плетение ^_^

Отправлено 7 лет назад

От Снежана Бондарева

Like Мне нравится

Искала экономный вариант подровнять кончики. Зашла в эту парикмахерскую и была в крайней степени приятно удивлена) За 200 руб (да, я нищеброд, радуюсь, что взяли не 600-1000, как обычно, тем более, в центре) меня постригли, на волосы нанесли какой-то бальзам с потрясающим ароматом, их любовно уложили и отпустили восвояси. Интересно, что есть и кабинет косметолога - можно записываться на шугаринг или чистку лица☺️ Чудесно, одним словом!

Отправлено 7 лет назад

От odettai